перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Суд запретил Wildberries брать деньги за возврат брака. Что дальше?

20 апреля 2023, 07:01
Я рада, что их прищучили в суде. Давно пора! Возврат там незаконный, по видео докажи, что товар не работает, тогда заявку на возврат может быть приму,а может быть и нет. Еще и штраф возьмут. Пора бы Сбермегамаркет тоже в суд, поскольку заказываешь одно, а присылают непонятно что!
Гость
20 апреля 2023, 06:42
Согласно Постановлению Правительства РФ покупатель в интернет-сервисах вправе отказаться от товара до его получения в любой момент, но должен оплатить расходы по его доставке, если доставка осуществлена или находится в процессе...
Гость
20 апреля 2023, 07:30
Качественный товар не навязывают. Чем больше выбор тем больше не нужных покупок.
Гость
20 апреля 2023, 09:27
причем тут это? прищучили совсем за другое .. ты заказывал штаны, а тебе привезли ботинки которые ты не заказывал и тебе они не нужны, вот за возврат ботинок с тебя и берут плату. и т д
Гость
21 апреля 2023, 15:47
Гость
21 апреля 2023, 15:47
Качественный товар не навязывают. Чем больше выбор тем больше не нужных покупок.
удалите все приложения и живите спокойно сами прётесь а потом ноете.
Гость
20 апреля 2023, 04:56
Пусть не обманывают , пришел бракованный товар так с меня ещё и деньги за возврат сняли.
20 апреля 2023, 08:00
Гость, я тоже получила две пары бракованных наушников. Продавец потребовал удалить отрицательный отзыв. Я удалила. Оказывается, отзыв нельзя написать снова. А продавец- мошенник сказал, деньги верну, если закажете такие же наушники. В отзывах написано что деньги не возвращают. Я не стала связываться.
20 апреля 2023, 20:04
20 апреля 2023, 20:04
Гость, я тоже получила две пары бракованных наушников. Продавец потребовал удалить отрицательный отзыв. Я удалила. Оказывается, отзыв нельзя написать снова. А продавец- мошенник сказал, деньги верну, если закажете такие же наушники. В отзывах написано что деньги не возвращают. Я не стала связываться.
Velislava, прям потребовал или все-таки попросил?
Гость
20 апреля 2023, 08:28
Надо запретить смену фамилий. Ну при чем тут фамилия Бакальчук? Это деньги корейской диаспоры. Номинальное лицо - дама с фамилией Цой. Родственница и однофамилица охранника Лужкова и его жены Аниты.
Гость
20 апреля 2023, 10:41
Заказывайте в Озоне, какие проблемы? Там всё практически то же самое, только пока они не борзеют и принимают бесплатно возвраты и претензии. Валберис протрезвеет только когда у него реально продажи упадут.
Гость
20 апреля 2023, 09:37
Выписала себе на вайлдберрис гель для душа. Получила, хороший такой густой. Повторно выписала его же. Получила, хорошо упакован. Принесла домой, открыла, а внутри флакона водичка вместо геля. Я не стала оформлять возврат. Хлопотно это, ехать куда то. Мне просто интересно, как вместо геля оказалась вода?
Гость
20 апреля 2023, 10:42
Как-как? Из крана! )))))
20 апреля 2023, 20:03
Гость, гастарбайтеры на складе в Каледино постарались
Гость
20 апреля 2023, 08:22
Нечего в интернете заказывать. Товар надо руками потрогать и глазами увидеть.
Гость
20 апреля 2023, 09:29
какая связь? заказ в инете не означает что тебе пришлют брак за возврат которого ты должен заплатить
Гость
20 апреля 2023, 12:21
навязывание забугорной фирме своих хотелок позор
Гость
21 апреля 2023, 15:49
у вас забугорье сразу за вашим двором?
Гость
20 апреля 2023, 10:35
11.02.2023 года мне пришел не мой заказ. За возврат удержали 100 р.По сей день не возвращают денежную сумму.
Гость
20 апреля 2023, 18:46
Рекомендую никогда не брать технику у них, устанешь возвратом заниматься, ничего у вас не получиться, плюните на затраченные деньги. Только барахло, и то внимательно проверять.