V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Этот замок проклят». Новый владелец дома Пугачевой и Галкина* рассказал, за сколько его купил и почему превратит в крематорий

28 апреля 2023, 22:34
Дна не будет!!!.
Гость
28 апреля 2023, 17:31
уже давно написали, что это фейк
28 апреля 2023, 18:44
пипл хавает, вот и пишут
Гость
28 апреля 2023, 19:12
Ну фейк не фейк - а замок можно приспособить только подо что-то подобное...
Гость
28 апреля 2023, 20:59
Гость
28 апреля 2023, 20:59
Ну фейк не фейк - а замок можно приспособить только подо что-то подобное...
А санаторий для участников СВО не хотите?
Гость
29 апреля 2023, 04:38
Зачем распространять фейки?
Гость
29 апреля 2023, 14:02
А что тем, кто потом купит сей замок жизнь мёдом не казалась. Народ теперь так и будет говорить - крематорий купили. 😁😁😁😁😁
Гость
28 апреля 2023, 22:38
перефразируя известную поговорку: можно вырвать интеллигента из 90х, но вырвать 90е из интеллигента нереально. В какие бы одежды не рядились, какие бы костюмы от "приличных европейских брендов" не надевали, как бы не подражали хипстерам из комфортных и цивилизованных стран (где толерантность и все такое прочее), а дикари из 90х все равно прорвутся (вспомнился тут фильм "Чужой", когда он вырывался из груди несчастной жертвы). Просто масштаб разный: одни портят жизнь в маленькой деревне, отстраивая замок в стиле "тоска по 90-ым", другие быкуют на международной арене, а когда начинают огребать, жалостливо воют, мол "нас вынудили, а сами-то мы че... мы ниче... мы ж не беспредельщики", в буквальном смысле, лишая жизни тысячи и тысячи других людей. Удивительным лишь остается вопрос, почему немалая часть людей по разные стороны баррикад это поддержала? Травма 90х?... P.s. Мне кажется замок этот как будто-бы для Барецкого и сделан.
Гость
29 апреля 2023, 06:55
..из князи в грязи ..✔😏
Гость
29 апреля 2023, 10:14
уахахах будет спонсировать иногентов?
Гость
28 апреля 2023, 19:11
И это единственно правильное решение для этого "замка".
28 апреля 2023, 21:15
Да! И туда свозить маринованных добрых и светлых-их сейчас много!
Гость
28 апреля 2023, 21:45
В твоей квартире сделать перевалочный пункт И это лучшее твое решение в жизни