V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

758мм 35%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

100 миллионов в 23 года: как студентка заработала на косметике

Гость
3 мая 2023, 15:07
Главное, ушла из университета, дальше читать не стал.
Гость
3 мая 2023, 15:29
Главное, как готовится косметика бывшей студенткой ) все эти сроки использования, ночные-дневные средства, для любых типов волос и все остальное понимаешь что все это разводилово не больше
Гость
4 мая 2023, 14:44
Гость
4 мая 2023, 14:44
Главное, как готовится косметика бывшей студенткой ) все эти сроки использования, ночные-дневные средства, для любых типов волос и все остальное понимаешь что все это разводилово не больше
Вот именно так всё и было.😂Просто взяла тазик набросала туда всего что удумала, размешала, продала и вуаля так она.
Гость
3 мая 2023, 15:02
ну да, ну да... страна возможностей... а то как же....
Гость
3 мая 2023, 16:37
Кашпировский и Чумак отдыхают.
Гость
4 мая 2023, 14:40
Просто современная сказочка про золушку и которой конечно же опять помогал некто😂 т.к. это бред про кухонное начала производства. У той же бабушка, что пирожков на кухне напечет и будет их на улице продавать, пирожки будут изъяты а она будет оштрафована!
Гость
3 мая 2023, 15:26
Главное, что бы налоги заплатила . 120 миллионов заплатила блогер Митрошина. Налогов. Блогершу такую не знаю, но сумма налогов порадовала. Взяться за блогеров и выбить налоги – это вообще супер-идея. На эти деньги можно купить авианосец. Или штук десять яхт.
Гость
3 мая 2023, 16:22
Налоги то заплатила с дохода?
Гость
3 мая 2023, 15:30
Налоги не платила и химичила.. У нас страна возможностей, пострадавших от косметики нет, они уже в мире ином..
Гость
3 мая 2023, 17:20
В 50 ых годах в Китае в газетах вдруг стали писать про то как один крестьянин на своём клочке земли стал мыть золото … а потом знавать государству …. Инициативу подхватили на местах и вскоре каждая провинция отчитывалась , сколько намыли и сдали сверх плана …. Думал что такое возможно только ТАМ … ошибся )))) у нас свои герои ))))))
Гость
4 мая 2023, 09:43
Вроде все хорошо... Но что-то заставляет сомневаться... Как говорится, видя "атмосфЭру" вокруг, больно все рядком да ладком... А так - девушка умная, хваткая... Вот только почитает про таких Настюш Федосовых среднестатистический, такой нужный стране, российский врач, учитель, инженер и т.д. и подумает: ну и тупой (ая) же я... Все скопом вдарится в бизнес не могут. Это ясно и понятно. Но почему-то стране, кроме блогеров Блиновских и бизнесменок Федосовых, кажется, никто не интересен...
Гость
4 мая 2023, 13:26
Как она смогла и эдак простенько протащить эту свою косметику, через все круги ада в получении всех разрешений и лицензий от всех инстанций- список которых составит страницу?! На кухне она чего-то там смешивала и ком-то это продавала. Это надо понимать, что она подпольным бизнесом занималась, при том в антисанитарных условиям!