V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Chuwi, мы дома: в Россию хлынули новые бренды бытовой техники — есть даже телевизоры из Узбекистана

24 мая 2023, 12:08
За неимением хорошего и китайские поделки сойдут.Россия превратилась в страну третьего мира, куда можно всё барахло сбагрить.У меня десятки лет бытовая техника Бош работает, как часы.
Гость
24 мая 2023, 12:56
А чё приуныло? Уже не гойда? А как салютовал тут..
252674901, ещё больше скажу, многая европейская и другая техника известных брендов локализована только для России, истинно европейские модели в России тоже есть, но не все. Все дело в законодательстве и требованиям к технике в Европе, они гооораздо выше, потому в России продается кастрированная европейская техника.
Гость
24 мая 2023, 12:56
Опять будет абибас..
Гость
24 мая 2023, 13:36
По-моему, вас это нисколько не смутит.
Гость
24 мая 2023, 14:59
Гость
24 мая 2023, 14:59
По-моему, вас это нисколько не смутит.
Да я лучше с ибэй через посредников буду заказывать, чем носить клетчатые пиджаки из КНДР..
Гость
24 мая 2023, 18:16
Гость
24 мая 2023, 18:16
Да я лучше с ибэй через посредников буду заказывать, чем носить клетчатые пиджаки из КНДР..
Ну, кстати, одежду у нас научились очень качественную шить (но стоит она на уровне Зары и выше). Еще задолго до текущих событий стала чаще покупать в интернет-магазинах именно пошитую в Россию одежду. А вот с техникой, софтом и авто - да, катастрофа. С обувью - 50/50.
Гость
24 мая 2023, 13:37
В-общем, вангуется мне, ребятушки, годика через два россия войдёт в каменный век.
Гость
25 мая 2023, 00:18
Намного раньше.
Гость
24 мая 2023, 14:18
Я так и не понял, а в чем же наше величие???
Гость
24 мая 2023, 15:01
Ну как же? Ничего своего нет, нормальные страны продавать ничего не хотят, зато будут товары от таких же стран-изгоев, где у власти бессменные "геостратеги"..
Гость
24 мая 2023, 12:32
Мы тоже хотели создать 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест к 2020-му году, но потом сроки сдвинулись вправо. Прошу отнестись с пониманием.
Гость
24 мая 2023, 11:11
Чуви и Ромбика уже давно продаются. Текно и Блаквью ещё неплохи. А из крупнобытовой типа холодильников или сплитов можно на Мидею смотреть - по крайней мере это завод-изготовитель, все остальные берут его модели и просто лепят свои шильдики с наценкой, ну качество такое-же высокое остаётся.
Гость
24 мая 2023, 11:57
Ну прорыв же! Хорошо быть девочкой в розовом пальто! Можно и не девочкой, но уже не то....
Гость
24 мая 2023, 12:59
А вы неплохо разбираетесь в сортах экскрементов..
Гость, ромбика, по крайней мере андроид приставки хлам.
24 мая 2023, 11:13
Большинство техники такой собирается из комплектующих. Взять хотя бы телевизионные панели разных размеров и двух популярных технологий. Все они изготавливаются всего на нескольких фабрика в мире (все в Азии если что) поставляют на все заводы в мире и Сони, и Самсунгу, и всем другим брендам. То же самое касается и чипов и других составляющих по высоким технологиям. Все остальное, что можно изготовить на месте кроме электронной высоко технологичной начинки и касаемо внешнего вида, это инициатива местного производителя Качество сборки выравнивается заметно. Есть только ньюансы в комплетующей электронной переферии от брендов и менеее известных производителей и культуре сборки. Тем более надо иметь ввиду что 9/10 всего производство бытовой техники в т.ч. мировых брэндов это Юго-Восточная Азия. Вокруг фабрик производства брендов, масса других производств аналогичной продукции практически из тех же комплектующих.
Гость
24 мая 2023, 11:56
У Дмитрия Рогозина есть твиттер И у Илона Маска есть твиттер Но есть один нюанс
Гость
24 мая 2023, 12:58
> самсунгу Пометь там у себя - Самсунг ВСЕ комплектующие сам производит.. Ну что же ты так, водолейка, к уроку плохо готовишься..
Гость
24 мая 2023, 14:18
Гость
24 мая 2023, 14:18
У Дмитрия Рогозина есть твиттер И у Илона Маска есть твиттер Но есть один нюанс
Ахаха, да, точно
Гость
25 мая 2023, 00:24
Ой, да успокойтесь! Главное, чтобы калашей на всех хватило. Чтобы все боялись! Мы чо - не русские что ли?