V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

761мм 41%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Нас стесняются в университете»: как студентка открыла бизнес в 18 лет — у нее свое производство белья и магазин в центре города

29 мая 2023, 17:22
на первом фото ниппели свои или накладные? Ещё одна противница лифов?
Гость
29 мая 2023, 19:33
Твой накладной у всех это подмечает? Может контрасекс попить, как коту?
Гость
1 июня 2023, 13:07
Сиськи тебя пугают, болезный?))))
Гость
29 мая 2023, 17:41
Интересно , а стоимость одной качественной распошивальной машины студентка себе представляет? На лохов статья насчитана? Корреспондентам это вранье откровенное не стыдно публиковать?
Гость
29 мая 2023, 17:24
Студентка к слову сама бы не открыла, без папика.. дальше можно не читать.. все знают правду жизни, а детей не зачем оболванивать..
31 мая 2023, 08:55
Гость, а мама с папой не в счёт?
Гость
29 мая 2023, 17:45
Стыдно, когда видно.. это было в 80х - тогда стыдились, а сейчас когда все вареники в развернутом виде в инете, по моему уже никто ничего не стесняется..
Так в университете правильно считают - что не так?
Гость
29 мая 2023, 22:23
Откуда у нее в 18 лет деньги на бизнес?
31 мая 2023, 08:54
Гость, она же не с детского дома.
Гость
31 мая 2023, 19:42
Чета шляпа. Тринадцать машин, это полляма, с лишним, долларов. Плюс помещения, плюс ткани, плюс фурнитура, плюс реклама, в том числе эти статейки.Студентка, хе-хе. Как я люблю эти офигительные истории.
Гость
2 июня 2023, 11:39
Сапожник без сапог!
Гость
3 июня 2023, 05:59
Откуда деньги, Зин?
Гость
3 июня 2023, 06:45
Девчата,вы умницы!Поддерживаю вас! Создавать и творить- это не ныть в комментариях
Гость
3 июня 2023, 17:28
Ага... Прям от нечего делать открыла свою сумочку, достала деньги и открыла бизнес.... Скучно стало... Вы из людей дураков не делайте, купила 18 швейных машинок... Они что, у неё дома шьют? 100% папик спонсор...
Гость
30 мая 2023, 04:13
Боже, люди. Почему вы такие злые. Разве студентка на Машинку швейную не могла накопить. Если сами не в состоянии поднять свою пятую точку и начать что-то делать, это только ваши проблемы
Гость
30 мая 2023, 09:15
Накопить то могла, только дело не в машинке
Гость
30 мая 2023, 14:08
Про кредиты люди не слыхали. Ах, да, лучше же кредит в жоповозку вбухать..)
Гость
29 мая 2023, 17:29
Опять вести из прекрасного далека
Гость
2 июня 2023, 11:21
Зашипели змеи, закапал яд с клыков. Вам кто мешает, бизнесом заняться?