V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

754мм 68%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

85 комментариев к публикации

«Быковал» и угрожал «ребятами с Чуйкова»: в Волгограде бизнесмену сломали плечо, решая судьбу долга за нефтепродукты

30 мая 2023, 12:13
А цивилизованными способами вести бизнес не пробовали? А то какие то методы из начала девяностых и то тогда такое практиковалось далеко не всеми. Если есть долг пишем досудебную претензию, далее суд и исполнение решения суда.
30 мая 2023, 12:19
Ну и плюсом не отгружать ТМЦ без 100% предоплаты проблемным контрагентам, которые допускают просрочки платежей.
30 мая 2023, 10:16
Модераторы, что опять не так? Я вещи своими именами назвал. Ок. Этот уважаемый , выдает желаемое за действительное. Ибо,обращение в правоохранительные органы, противоречат правилу поведения в обществе, на ребят из которого он ссылается. Так пойдет?
Гость
30 мая 2023, 10:50
Чё, не нравится когда тебя мимо кассы провозят?
30 мая 2023, 11:17
Дед Фрейд, есть предложение тебе и старому доктору, заменить в этом издании местных "карасей пера" А то надоело читать страстно - эпично вымученные статьи!
Гость
30 мая 2023, 11:31
Плюсик не забыл сам себе поставить? Хозяин оценит..
30 мая 2023, 10:33
И ещё, модераторы, объясните чем ваше сленговое "быковать", отличается от моих " понторез" и "мусарнулся". Все из одного словаря " блатной музЫке".
Гость
30 мая 2023, 10:51
За метлой следи - не с мамкой на кухне базаришь..
Гость
30 мая 2023, 11:38
Какой борзый. Полагаешь твои разборки тут кому-то интересны?
Гость
30 мая 2023, 13:18
Гость
30 мая 2023, 13:18
Какой борзый. Полагаешь твои разборки тут кому-то интересны?
Его "разборки" - это мелочь у алкашей отбирать..
Гость
30 мая 2023, 10:06
Одно только вот не понятно - каким боком здесь СВО, о которой неоднократно упоминается в тексте статьи?
Гость
30 мая 2023, 11:05
А каким боком бычье требует оставить машину. Нет оплаты, пиши письмо досудебное. Не получилось договорится до суда. Идешь в суд. Выигрываешь дело, блокируют счет у ответчика и списывают требуемую сумму + все издержки с пенями, которые понес истец. Все ровно и без проблем. Ну и с оборотом в 220 млн за год и недостоверной прибылью в 2.5 млн за год вопрос у налоговиков должен быть. т.к те кто занимается топливом имеют другую прибыль.
Гость
30 мая 2023, 11:56
Гость
30 мая 2023, 11:56
А каким боком бычье требует оставить машину. Нет оплаты, пиши письмо досудебное. Не получилось договорится до суда. Идешь в суд. Выигрываешь дело, блокируют счет у ответчика и списывают требуемую сумму + все издержки с пенями, которые понес истец. Все ровно и без проблем. Ну и с оборотом в 220 млн за год и недостоверной прибылью в 2.5 млн за год вопрос у налоговиков должен быть. т.к те кто занимается топливом имеют другую прибыль.
Я Вам про Фому, а Вы мне про Ерему... Какое отношение события, описываемые в статье, имеют к СВО?
Гость
31 мая 2023, 09:20
Просто популярная ныне тема...
30 мая 2023, 12:52
Сейчас уже ребята и девчата с Чуйкова не модно, скоро приедут наглухо отбитые ребята после СВО начнутся новые разборки.
Гость
30 мая 2023, 13:19
Поэтому готовь платье/бороду отпускай..
Зачем нам нужны эти бандитский разборки?
Гость
30 мая 2023, 10:23
А что не так? Распальцовки у нас везде - на дорогах, в квартирах, школах и даже на кладбищах. Один под деревянным крестом лежит, другим обязательно надо выстроить бельведер с изваяниями.
Гость
30 мая 2023, 15:43
А чтобы никогда не забывали где живете!😜
Гость
30 мая 2023, 21:30
Работы прибавится.
Гость
30 мая 2023, 10:00
История про жабу и гадюку
30 мая 2023, 13:18
Всех собрать и отправить на СВО родину защищать. Там будет больше пользы .
Гость
30 мая 2023, 10:17
как срез волгоградской действительности сойдет) те из 90-х еще долго будут воду мутить, никак от накипи не очистимся. действительно, есть арбитраж, а мы все вопросы глоткой как у классика
Гость
30 мая 2023, 13:11
Женя сам бывший Милиционер бэпа. Вечно "обиженный"-бизнесмен, любитель потаскаться по встречам с псевдокриминальными авторитетами. Не отвечающий за свои слова.
Гость
30 мая 2023, 13:44
а менты никогда не отвечают за свои слова, так же как и чекисты!😉
Гость
30 мая 2023, 10:11
кто вызвал на встречу - тот и виноват все претензии или вопросы решаются в суде ( если есть основания ) или в деловой переписке или телефонных переговорах . если кто то предлагает встретиться ЛИЧНО ( типо - у меня телефона НЕТ ) - значит хочет придавить опонента фактурными быками , - что выходит за рамки правовой нормы
Гость
30 мая 2023, 10:22
Обоих на СВО.
Гость
30 мая 2023, 10:52
"ребята с Чуйкова" - это представители местного ЖЭКа? Вот у нас в Кировском такого бардака нет - если "вписываются", то вопросов уже никто не задаёт..
30 мая 2023, 12:16
Не это врачи из психдиспансера! А что тоже можно сказать, что они "ребята с Чуйкова" 😜
30 мая 2023, 12:55
Гость, да у вас в кировском одни звери, как в фильме «я легенда», там нападают без разбора, пытаясь перегрызть кадык.
Гость
30 мая 2023, 13:20
30 мая 2023, 13:20
Гость, да у вас в кировском одни звери, как в фильме «я легенда», там нападают без разбора, пытаясь перегрызть кадык.
Поэтому ты из центра в Красноармейский в женском платье ездишь? Пацаны рассказывали - едет дядя с усами и в женском платье.. Это ты?
Гость
30 мая 2023, 21:37
Надо же так ославиться. Бизнесмены....Где нахватались, дурных манер?
Гость
30 мая 2023, 21:40
Интересно, второй драчун, такой же комплекции? Глянуть бы, на это побоище.
Гость
30 мая 2023, 09:51
"Вы что, хотите, как в 90-е????"
30 мая 2023, 10:02
А что девяностые куда то уходили?
Гость
30 мая 2023, 21:22
30 мая 2023, 21:22
А что девяностые куда то уходили?
Ты боишься ходить по городу после захода солнца?
Гость
30 мая 2023, 10:48
Я думала на Чуйкова одни бабульки живут)) Оказывается и опасные ребята какие-то тоже)
Гость
30 мая 2023, 11:07
Бабульки - это прикрытие похоже.
Гость
30 мая 2023, 13:29
Там одни центровые старухи..
Гость
30 мая 2023, 10:24
Вот таких надо в танки запрягать во время распутицы.
Гость
30 мая 2023, 13:08
Картина репина Бурлаки на волге, тоже неплохо
Гость
30 мая 2023, 10:35
Отослать всех на СВО . Здесь может почище будет .
Гость
30 мая 2023, 13:37
На СВО едут у кого ни карьеров ни нефти
Гость
30 мая 2023, 10:39
А что за ребята с Чуйкова ? Вроде же кого постреляли, кого посадили. Не всю братву искоренили ?
Гость
30 мая 2023, 10:46
Это типа "бабайка", детей пугать.
Гость
30 мая 2023, 10:46
Евгена надо было посылать на встречу, он бы всё разрулил как надо.
Гость
30 мая 2023, 11:32
Отсыпается перед ночной сменой..
Гость
30 мая 2023, 11:37
это козлоград детка карьер -нефтянка -менты-бандиты -комерсы всё в одном флаконе
Гость
30 мая 2023, 12:34
👍👍👍👍так это по всей Смехдержаве такая картина! Спасибо Гаранту прилётов!!😉
Гость
30 мая 2023, 11:43
Честные, порядочные люди))))))))
Гость
30 мая 2023, 13:09
Светлые светлые
Гость
30 мая 2023, 13:01
А нам эта фигня зачем? Слишком много написано, можно было и покороче до нас донести.
Гость
30 мая 2023, 13:10
Покороче это надо быть профессионалом, а здесь графоманы
Гость
30 мая 2023, 09:51
Чтоб ты знал, что не только "женщины оскотинились"
Гость
30 мая 2023, 10:19
Вот это репа!
Гость
30 мая 2023, 11:56
петров, а сво тут каким боком?
Гость
30 мая 2023, 12:22
Евгений Викторович наш кандидат!!! Голосуйте в 24 году zа Евгения Vикторовича, он выполняет обещания!!!! ZV!!!!!
Гость
30 мая 2023, 12:33
два пельменя, два васька!!!
Гость
30 мая 2023, 13:04
Видимо гражданин на фото хорошо питается
Гость
30 мая 2023, 13:52
ну что ! инициаторы ! хапнули рекламы и известности ? за 600 р и разбитый нос еще и Чуйкова приплели ))) за эту мышиную возьню на людях , спросят с обоих , -- и погоны и остальные )))
Гость
30 мая 2023, 13:50
А как же сроки следствия, кто за этим следит. Где правосудие, когда наступит?
Гость
30 мая 2023, 15:50
Неинтересно
Гость
30 мая 2023, 18:14
Все там будем на весах.
Гость
30 мая 2023, 20:41
90-е не заканчивались, просто умалчивают, а валят так же
Гость
30 мая 2023, 21:11
Знаю я этого Евгения, сказали про него правду. Веры нет ему
Гость
30 мая 2023, 22:13
Уважаемые "ГОСПОДА" А что в Волгоградской области ещё где-либо есть полиция? Так как я осведомлён на своей шкуре, то что вместо полиции в области процветает наглый КОРРУПЦИОННО - МАФИОЗНЫЙ КРИМИНАЛ.
Гость
31 мая 2023, 02:55
Почему здесь постоянно приплетается СВО? До СВО, не каждый день СВО начинается... И причём тут карьер и коммерческие отношения двух хозяйствующих субъектов? Карьер для СВО рыли? Журналисту втык.
Гость
31 мая 2023, 07:03
О чём речь, господа? Кому должен, всем всё прощаю! Выполняйте указ президента - ФЗ 127 от 01.10.2015. СПИШИТЕ ВСЕ САОИ ДОЛГИ ЧЕРЕЗ ПРОЦЕДУРУ Б...СТВА. Заметьте, не я это предложил.
Гость
31 мая 2023, 07:11
Женя - божья коровка !!!
Гость
31 мая 2023, 07:57
так щаз же мораторий на проверку бизнеса, вот менты и не знамо, чью сторонку принять. примешь одну, обвинят в ущемление бизнеса, прокуратура подтянется
Гость
31 мая 2023, 10:57
Это раша
Гость
31 мая 2023, 18:17
Один ворюга наказал другого ворюга?))))
Гость
31 мая 2023, 21:02
Очень жаль, что на сегодня так ведётся бизнес, и такие дикие происходят разборки. Никто ничему так и научился...
Гость