V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Битва «нищемаркетов». Что предлагает новый дискаунтер «Чижик»: изучаем полки и цены

Гость
5 июня 2023, 11:17
Одни путинские прорывы. Чё.
Гость
5 июня 2023, 12:25
За кого голосовали - такие и прорывы.
Гость
5 июня 2023, 12:49
Гость
5 июня 2023, 12:49
За кого голосовали - такие и прорывы.
А почему это мне сразу минус? Правда в глаза колет? Не признаём свою ответственность, да? Мы люди маленькие и от нас ничего не зависит?
5 июня 2023, 13:13
Гость
5 июня 2023, 13:13
А почему это мне сразу минус? Правда в глаза колет? Не признаём свою ответственность, да? Мы люди маленькие и от нас ничего не зависит?
Гость, а ещё я политикой не интересуюсь!
5 июня 2023, 11:51
Народ разный и с разным уровнем достатка, кто-то ходит в светофор, а кто-то в ленту и обратите внимание где больше людей. В Волжском лента и светофор находятся в 50 метрах друг от друга, и почему-то в ленте побольше людей и значительно
Гость
5 июня 2023, 11:58
у людей просто хватает мозгов понять, что покупать отраву в светофоре - себе дороже выйдет потом.
Гость
5 июня 2023, 15:42
Гость
5 июня 2023, 15:42
у людей просто хватает мозгов понять, что покупать отраву в светофоре - себе дороже выйдет потом.
На самом деле у большинства хватает денег на нормальные магазины. Хотя с вами я полностью согласна, раз закупившись в Светофоре - больше туда ни ногой ))))))
Гость
5 июня 2023, 12:25
79 руб за гнилые яблоки - это НЕ дёшево.
Гость
5 июня 2023, 15:46
Что-же фото ценника с молочкой не сделали? Названия не названия, а сравнить можно было бы прям сразу )
Гость
5 июня 2023, 11:51
На этих магазинах надо подвесить плакаты-" Да здравствует лучший президент мира !", " Да здравствует светлое настоящее и будущее" , или " Если не путин-то кто?" . Тогда вообще очереди выстроятся из фанатов национального благодетеля.
Гость
5 июня 2023, 12:26
Кого выбрали - такой и благодетель.
Гость
5 июня 2023, 15:39
А он-то тут причём?
Гость
5 июня 2023, 20:31
Гость
5 июня 2023, 20:31
А он-то тут причём?
А причем твоя голова, когда задаешь такой вопрос?
5 июня 2023, 18:55
.... а для чего журналисты-нищеброды пишут про "нищемаркеты"? Правильно, в целях рекламы !
Гость
5 июня 2023, 14:03
Ох, всё для нас, для бедных (
Гость
5 июня 2023, 15:34
Если качество самих продуктов будет как у Светофора - то спасибо, но нет ))
Гость
5 июня 2023, 13:24
Товары недели- АЛКОГОЛЬ.............. на 1-ом месте. Самый главный продукт великой странедля населения.Реклама -жесть!!!!!
Любит наш народ подешевле и нахаляву - отсюда и появляются такие магазины. И не надо заливать про низкую з/п - у людей есть деньги
Гость
5 июня 2023, 11:19
У жулья есть. А у народа денег нет. Им неоткуда взяться. Объяснять почему?
Гость
5 июня 2023, 12:05
Любит твой народ свой народ поиметь подороже купив подешевле Вот это и есть халява.
Гость
5 июня 2023, 15:45
Гость
5 июня 2023, 15:45
У жулья есть. А у народа денег нет. Им неоткуда взяться. Объяснять почему?
Если бы у народа России денег не было - магазины стояли бы пустые и не открывались на каждом углу. Для примера - при СССР был один магазин на квартал и всё. А сейчас продуктовый в каждом доме либо через дом, а иногда по 2-3 магазина в одном доме....
Гость
5 июня 2023, 11:39
Всю плесень сольют . Холопы будут рады.
Гость
5 июня 2023, 22:22
Я действительно не понимаю, зачем и кому нужны нищемаркеты в городишке, где с утра до ночи мертвые пробки из кредитных ведер по 2 млн р. Если у местных рептилоидов есть деньги на обслуживание таких кредитов и таких ведер, то каким образом у них нет средств на поход в нормальный супермаркет?..
Гость
7 июня 2023, 15:47
Да вроде люди и не жаловались на безденежье. А вот эльфы вроде вас - ноют тут в комментариях круглосуточно =)
Гость
5 июня 2023, 22:21
Я действительно не понимаю, зачем и кому нужны нищемаркеты в городишке, где с утра до ночи мертвые пробки из кредитных ведер по 2 млн р. Если у местных попу-асов есть деньги на обслуживание таких кредитов и таких ведер, то каким образом у них нет средств на нормальных супермаркет?..
6 июня 2023, 09:09
Гость, нормальные супермаркеты это какие, где таже плесень в две цены?
Гость
5 июня 2023, 11:56
очередные склады с хрючевом нижайшего качества всё, как мы любим....😎
Гость
5 июня 2023, 18:31
Интересно и что Вы хорошего нашли в хрючевом качестве? И чего там любить, а?
Гость
5 июня 2023, 21:12
Гость
5 июня 2023, 21:12
Интересно и что Вы хорошего нашли в хрючевом качестве? И чего там любить, а?
учитесь видеть сарказм. пригодится на будущее.
5 июня 2023, 14:26
Чё-т дороговато... Если брать по акциям и скидкам, то в Магните и 5ке можно дешевле закупиться без проблем!!!
Гость
6 июня 2023, 16:39
Кого Напики сажать собрались?
Гость
6 июня 2023, 19:33
Очень хороший магазин с достойной продукцией и натуральной молочкой.всегла чисто и вкусно.
Гость
7 июня 2023, 15:44
А алкашка там будет, интересно? В 50 метрах напротив - детский садик, если что.
Гость
5 июня 2023, 22:22
Я действительно не понимаю, зачем и кому нужны нищемаркеты в городишке, где с утра до ночи мертвые пробки из кредитных ведер по 2 млн р. Если у местных оглоедов есть деньги на обслуживание таких кредитов и таких ведер, то каким образом у них нет средств на поход в нормальный супермаркет?..
6 июня 2023, 03:04
Заклинило?