V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Генпрокуратура требует вернуть в собственность РФ стратегически важный химический завод под Волгоградом

28 июля 2023, 17:56
И пивзавод в Волжском тоже, т.к. принадлежит Бельгии и Турции совместно. А головной офис нашего пивзавода находится в Украине.
28 июля 2023, 18:14
Гениально! Иностранцы на свои деньги открывают предприятие, чтобы местные потом называли его своим и что-то там ещё требовали..
Гость
28 июля 2023, 22:38
28 июля 2023, 22:38
Гениально! Иностранцы на свои деньги открывают предприятие, чтобы местные потом называли его своим и что-то там ещё требовали..
Что там с ЗВР России? Это другое?
Гость
31 июля 2023, 12:06
31 июля 2023, 12:06
Гениально! Иностранцы на свои деньги открывают предприятие, чтобы местные потом называли его своим и что-то там ещё требовали..
Дьявол кроется в деталях. А детали в том, что своих денег они вложили копеечки, провернув несколькоходовую схему от приватизации до передачи, в собственность зарубежным собственникам
28 июля 2023, 18:28
сегодня заводы работают и поставляют в мин. обороны что то, а завтра государство в лице местных начальников будут думать что с этим делать и.... и.... как уже было станки сдадут в металолом.
Гость
31 июля 2023, 12:07
станки сдали в металлолом как раз эффективные менеджеры, пришедшие на смену государству.
28 июля 2023, 17:50
Хорошо бы всё вернуть.....и всех,типа рыжего Чу !!!
Гость
29 июля 2023, 00:00
гнилую картошку найти не можешь?
29 июля 2023, 09:37
Гость
29 июля 2023, 09:37
гнилую картошку найти не можешь?
Сам с собой разговариваешь?
Гость
29 июля 2023, 16:23
Рыжего Чу нельзя трогать, а то он расскажет многое о делах Пу в 90-е...😁!
Гость
28 июля 2023, 18:56
Запахло хорошими откатами на фоне СВО? А о чём тридцать годиков думали?Всех всё устраивало.Теперь народ в панику вводят,появятся новые менеджеры с купленными дипломами (сёстры,братья,сваты,нужные люди). Гос.рейдерство.И так расскажут,ну до того красиво . Как бы Исинбаеву не пристегнули...
28 июля 2023, 17:49
28 июля - ГАМБУРГ. 1/2 финал. Ноа-Акугуэ,Германия разгромила 2:0 Шнайдер,РФ === ЧМ-2023 футбот (ж) КИТАЙ в меньшинстве переиграл ГАИТИ 1:0 == жизнь продолжается..
Гость
28 июля 2023, 18:15
Жизнь продолжается, но не у всех. .. ⚡️На полное разминирование Украины уйдёт около 757 лет (!), — The Washington Post со ссылкой на экспертов. Это при условии, что территорию будут разминировать 500 саперных команд. На данный момент УРАИНА - самая заминированная страна в мире. 🤣
Гость
28 июля 2023, 18:16
518 день СВО, а поросята из ЖМЕРИНКИ не могут занять ни одной значимой на карте точки. . Топчутся на месте, перебирают копытами и периодически подрываются на собственных растяжках ))
28 июля 2023, 19:29
смешно читать комментаторов ,верящих в госсобственность....видать у каждого часть в газпроме😁😁😁
Гость
31 июля 2023, 12:08
смешно читать верящих в эффективных менеджеров с дипломами MBA ни разу в глаза производство не видевших
28 июля 2023, 18:03
Все заводы должны быть в ГОСУДАРСТВЕННОЙ собственности и государство должно БЫТЬ.
Гость
28 июля 2023, 18:36
Начнут с госсобственности, а закончат твоей. Даже не сомневайся.
Гость
29 июля 2023, 00:05
рассказать, куда делось государство с госсобственностью? Ленина почитай, почему то КПРФилы его не читали-побеждает строй с высшей производительностью труда.
Гость
29 июля 2023, 16:26
А как же в других высокоразвитых странах?!
28 июля 2023, 17:49
Только доходить до них начало.
Гость
29 июля 2023, 08:32
Вернуть и подарить нужным людям. Все помнят,что с Даноном случилось поражаюсь упоротым ,которые 23 года живут в России,и все верят в какое то государстао и госсобственность. Воистину блажен неверующий.
Гость
28 июля 2023, 17:53
А как это вернуть? Отобрать собственность?
28 июля 2023, 18:52
Как как, провести референдум между сотрудниками.
Гость
28 июля 2023, 18:58
Отобрать и вернуть гос- Ву те кто хапанул в то время ни копейки в производство не вложили
Гость
28 июля 2023, 23:04
Гость
28 июля 2023, 23:04
Отобрать и вернуть гос- Ву те кто хапанул в то время ни копейки в производство не вложили
Фонд заработной платы и деньги на закупку сырья в Вашей картине мира, видимо выдают в банках, даже если и есть правда в Ваших словах
28 июля 2023, 17:45
Хорошо бы так и Волжский шинный завод вернуть
Гость
28 июля 2023, 19:14
А Роснефть, Газпром и тд, это государственные компании? Если нет, то вернуть в собственность государства, если - да, то почему топ-менеджеров этих компаний такие огромные зарплаты, отличающиеся от в сотни раз от врачей, учителей, инженеров и тд? Или последние не граждане России и не достойны жить хорошо?
Гость
29 июля 2023, 16:27
++++👍👍👍👍👍!!!!!!!
Гость
28 июля 2023, 21:07
"До консервации, еще два года назад, было 2500 работников." - даже 5 лет назад не было столько людей у нас))) Откуда это всё берётся?)) Нагло врут и набрасывают на вентилятор. Пофантазируем и представим, что было такое. Чем больше народу, тем лучше производство? Надо рассказать всяким заморским компаниям бездуховным, где линии роботизированы) ММА вообще в РФ официально запрещен.
Гость
31 июля 2023, 12:09
а на этом производстве точно конвейерная линия?
Гость
28 июля 2023, 19:18
Как гласит народная мудрость, главное в расследовании "не выйти на самих себя".
Гость
29 июля 2023, 00:00
Непременно вернуть! И руководителем назначить опять кого-нибудь из родни академика!
Гость
29 июля 2023, 00:34
Вернуть, а тех кто позволил наказать