V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

757мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

69 комментариев к публикации

В Волгограде продали ТРК «Европа Сити Молл». Новым владельцем стал миллиардер Малашкин

1 августа 2023, 09:34
Сейчас самый большой доход приносят огромные сараи в пригородах - распределительные центры с китайским товаром, вся торговля уходит в онллайн. Бизнес - центры в городах пустуют, их нужно перепрофилировать под услуги. Но услуги это для платежеспособного населения, а не местной нищеты. Так шта...
Гость
1 августа 2023, 13:31
Так он не бизнес-центр купил лол 😂 Но правда полупустой, это верно.
1 августа 2023, 09:25
тоже смысла не вижу вкладывать деньги в убыточный регион. есть же Москва, Питер, Казань, Екат, Ростов- там доход будет и стоимость активов растёт. а в Волгограде все медленно и печально, как на погосте
Гость
1 августа 2023, 13:33
Вот пока вы все вкладываете деньги в "Москва, Питер, Казань, Екат, Ростов" - тут конкуренция резко падает и открывается отличное окно для возможностей. У кого глаза не зашорены - те суетятся и поднимают хорошие деньги.
1 августа 2023, 13:51
Гость
1 августа 2023, 13:51
Вот пока вы все вкладываете деньги в "Москва, Питер, Казань, Екат, Ростов" - тут конкуренция резко падает и открывается отличное окно для возможностей. У кого глаза не зашорены - те суетятся и поднимают хорошие деньги.
угу. я вот тожэ только собралась подсуетиться и поднять хорошие деньги, как порвались трусы и кончился сахар 🫢🤣
Гость
1 августа 2023, 15:13
1 августа 2023, 15:13
угу. я вот тожэ только собралась подсуетиться и поднять хорошие деньги, как порвались трусы и кончился сахар 🫢🤣
Из трусов сахар вывалился?
Гость
1 августа 2023, 08:56
Грузовичок с печенью.
1 августа 2023, 10:19
Кому нужна эта информация? Купил и купил...дальше что?
Гость
1 августа 2023, 16:12
Событие‼️
1 августа 2023, 14:22
меня эта история с грузовичком печенья из Москвы напоминает историю мальчика, который продавал ворованные с чужого сада яблоки по 1$, а потом у него умер дедушка миллионер и он получил наследство.
1 августа 2023, 09:08
Ничего не меняется в этой стране - просто взяли и "отжали" успешный бизнес..
Гость
1 августа 2023, 09:11
Успешный бизнес никто продавать не станет, ну не купить курицу, несущую золотые яйца за золото)))
Гость
1 августа 2023, 09:41
Комментаторы в этой стране тоже не меняются об экономике и политике говорят те люди которые в этом не разбираются лишь бы рот открыть и ведь не бояться что туда навозная муха залетит
1 августа 2023, 09:57
Гость
1 августа 2023, 09:57
Комментаторы в этой стране тоже не меняются об экономике и политике говорят те люди которые в этом не разбираются лишь бы рот открыть и ведь не бояться что туда навозная муха залетит
Где запятые, школьник? Или гугл не говорит, где их ставить?
Гость
1 августа 2023, 12:57
Толку от этих миллиардеров, только в свой карман! Не чета дореволюционным богачам, меценатам! Все бы, больницы и школы, отремонтировали бы, без слёз, не взглянешь... Особенно, 83 школа, в центре города стоит
Гость
1 августа 2023, 13:07
Потому что в те времена Бога боялись. А сейчас ни Бога, ни черта не боятся... Боятся только аббревиатур из трех букв - ФСБ, МВД, ВВП.
Гость
1 августа 2023, 13:25
Гость
1 августа 2023, 13:25
Потому что в те времена Бога боялись. А сейчас ни Бога, ни черта не боятся... Боятся только аббревиатур из трех букв - ФСБ, МВД, ВВП.
Так потому что бога нет ))), и современные образованные люди это знают
Гость
1 августа 2023, 10:53
Скупает все что в руки идет, только как то город не хорошеет от этого
Гость
1 августа 2023, 10:10
Весёлый вечно улыбающийся дядька. Вот оно лицо сверхкапитала.
Гость
1 августа 2023, 13:27
Мне он напоминает римского легионера.
Гость
1 августа 2023, 09:07
А зачем? Теперь это всё будет убыточно, и надолго.
1 августа 2023, 09:08
Дом на его месте построят.. Ну и стоянку для "нищих", конечно..
1 августа 2023, 09:12
1 августа 2023, 09:12
Дом на его месте построят.. Ну и стоянку для "нищих", конечно..
Дом вряд ли, ТРК больше бабок приносит.
Гость
1 августа 2023, 09:42
1 августа 2023, 09:42
Дом на его месте построят.. Ну и стоянку для "нищих", конечно..
Ты где диплом купил экономист
Гость
1 августа 2023, 09:12
Зачем все это нам?
Гость
1 августа 2023, 09:50
Кому это интересно? И что это даёт?
Гость
1 августа 2023, 14:23
Покупает центр ( город миллионный — никуда не денется ) в бедном городе будет Самым богатым успешным авторитетным … семейством , а в Москве с такими денежками он рядовой москвич . Но бабло не с печенья а с гипсокартона . Чувствует , что отожмут ресурс , вот и закупается кирпичами в центре . Очень жизнерадостный ))) даже как то подозрительно )))
Гость
1 августа 2023, 09:52
А кто дал ему денег на грузовичок с печеньями ? Почему не написали?
Гость
1 августа 2023, 10:49
сам взял, что за детские вопросы... ;)
Гость
1 августа 2023, 11:45
Мой знакомый в эти же годы тоже гонял грузовички с печеньями, но его убили...
Гость
1 августа 2023, 12:55
Гость
1 августа 2023, 12:55
Мой знакомый в эти же годы тоже гонял грузовички с печеньями, но его убили...
Ваш знакомый решил обогнать другой грузовичок с печеньем, потому так и произошло.
Гость
1 августа 2023, 14:44
Стал единоличным учредителем управляющей компании? Это какой-то неправильный миллиардер. А сидеть он тоже сам будет? Обычно руководителями управляющей компании в крупных торговых центрах назначаются картонные зиц-председатели. Вспомните Зимнюю Вишню. Там какую-то левую тетку-управляющую таскали по судам, а владелец-миллиардер спокойно ел черную икру в Австралии.
Гость
1 августа 2023, 22:44
Тут иной подход, здесь никто кроить не будет, не верите-увидите
1 августа 2023, 09:12
Так почем купил-то?
Гость
1 августа 2023, 13:11
Вообще все эти веселые истории успеха из разряда "у нас были последние 100.000 рублей на троих и мы решили заняться бизнесом и появился миллиард" - умиляют. Касательно, этого пресловутого грузовичка с печеньем - куча вопросов. Что за грузовичок был? Газелей в 93 году еще не было. Грузовичок был свой, или нанимали? Если свой, откуда деньги еще и на грузовичок? Откуда деньги, чтобы купить печенье и привезти его? А то тоже есть один бизнесмен местный, начинал с бытовой техники...Сейчас у него магазины рыбалки. А история начала бизнеса банальная - на красном октябре умыкнул кубышку с партийными взносами - вот тебе и капитал.
Гость
1 августа 2023, 20:27
Скоро будут снова искать покупателей, если кто то купит. Тот кто продавал оказался умен.
Гость
1 августа 2023, 22:07
хоть у когото в этой стане бабки есть
Гость
1 августа 2023, 23:07
Да плевать чего нам то от этого, не он так другой
1 августа 2023, 09:20
Крупный бизнес -крупные вложения, Надежда есть что приведут кое какие бестолковости в этом центре и запутанные планировки и ходы..... хотя не вечер! Но архитектуру надо точно привести к современному виду - а не этот вид "гигантского киоска"
1 августа 2023, 09:59
Лучше типичный гастроном из "совка", да? С очередью на улице и задней дверью для блатных..
1 августа 2023, 11:25
1 августа 2023, 11:25
Лучше типичный гастроном из "совка", да? С очередью на улице и задней дверью для блатных..
а тебя кто сюда звал, защкварного "экономиста" тупо рассуждающего в том в чем ни бельмеса не соображающего
Гость
1 августа 2023, 09:37
Я удивляюсь что есть бизнесмены которые вкладывают деньги в Россию в страну где плохо работают законы и высок риск потерять имущество или они самые умные решили по дешёвке купить недвижимость
Гость
1 августа 2023, 13:06
Пока вы "удивляетесь" - другие успешно зарабатывают. И чем больше на рынке будет таких диванных "удивляторов" - тем меньше будет для остальных конкуренции 😂
Гость
1 августа 2023, 14:07
Гость
1 августа 2023, 14:07
Пока вы "удивляетесь" - другие успешно зарабатывают. И чем больше на рынке будет таких диванных "удивляторов" - тем меньше будет для остальных конкуренции 😂
Вот и Подскажи экономист Куда я могу вложить свои деньги и хорошо заработать где самая хорошая маржа
Гость
1 августа 2023, 18:37
Гость
1 августа 2023, 18:37
Пока вы "удивляетесь" - другие успешно зарабатывают. И чем больше на рынке будет таких диванных "удивляторов" - тем меньше будет для остальных конкуренции 😂
Ну да, Россия-страна возможностей! В ней никому не известный виолончелист за два года смог успешно заработать больше, чем Мадонна и сэр Маккартни вместе взятые за всю жизнь!
Гость
1 августа 2023, 10:55
Может хоть он добьется пешеходного перехода напрямую с землянского, чем тупо огибать и делать крюк с остановки бакинской
Гость
1 августа 2023, 11:48
Допустим, пешеходный переход через проспект там очень нужен, ещё лучше надземный. Но вряд ли это поможет с заездом с проспекта.
Гость
1 августа 2023, 09:10
Ай да Александр Николаевич, ай да молодец!!!
Гость
1 августа 2023, 09:57
Раз два три , заскулили .
Гость
1 августа 2023, 10:45
Странно, что там за все эти годы не организовали духовой оркестр ;)
Гость
1 августа 2023, 11:45
Стоянка там очень плохо размечена, тесно и крайне неудобно. Одни эти художники-геометры большущая проблема для ТРЦ. Так нелепо разрисовать стояку талант надо иметь.
Гость
1 августа 2023, 12:58
Об этом ещё весной было известно, что так долго новости писались? 😁
Гость
1 августа 2023, 13:13
что за глупости? все знают что молашкен - чубуречник с ткачева
Гость
1 августа 2023, 13:17
Крайне странное вложение )
Гость
1 августа 2023, 13:47
Миллиардом больше, миллиардом меньше, чего горевать то... Деньги на ветер.