СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации В Волгограде известный общественник выступил в защиту Михаила Калонкина
В Волгограде известный общественник выступил в защиту Михаила Калонкина

Гость
18 авг 2023 в 20:15

Ульянов ? Это тот который за СВО , а сам почему то туда никак не помещается . Хорошо дурковать на расстояний .

19 авг 2023 в 13:10

Я думал, что Ульянова добили дальнобойщики? Не, сорвалось!

Гость
18 авг 2023 в 20:00

Ульянов , только там где , деньги , устрицы , и криветки и суши с доставкой до хаты .

Гость
18 авг 2023 в 21:24

Ну теперь точно посадят

Гость
18 авг 2023 в 23:43

Господи, когда они уже наворуются??? Тащат, тащат, тащат... Ладно тысячу-две, но миллионами, миллиардами!!! Где совесть у людей?
Ну награбил ты вместо того, чтобы об экологии позаботиться, а чем твои потомки дышать будут, что пить будут, ты подумал? Бумажками твоими наворованными? Или о твоих детях, внуках, правнуках и т.д. кто-то другой должен позаботится, считаешь? Вымрут вместе с остальными же, не помогут деньги, когда кислород закончится с водой.

Гость
18 авг 2023 в 22:48

Оперировать, оперирует хирург 🤣

Гость
18 авг 2023 в 22:59

Продажный и лицемерный человек. В своё время предал активистов из Светлого Яра, когда они боролись против перевозки Кировской свалки. Понятно, на кого он работает и с чьих рук раболепно собирает крошки. Толку от таких помощников никакого

Гость
19 авг 2023 в 07:32

Хоть за красных, хоть за белых, лишь бы деньги заплатили этому общественнику.

Гость
19 авг 2023 в 09:01

Судебная система страны она такая... Как бы написать, чтоб не было оскорбления органов власти? В общем, всего хорошего прекрасным неподкупным справедливым судьям, которые, вне всяких сомнений, принимают решения самостоятельно, без чьего либо вмешательства, исключительно в интересах граждан, а не потому, что ( как многие ошибочно думают)) быть судьей не надо большого ума, а надо знать, кому хвостом вилять. Спасибо вам ещё раз. Хотел стать судьей, но столкнулся с судебной системой и понял- не потяну((( Не хватает качеств судейских. А жаль...

Гость
19 авг 2023 в 09:54

Ульянов не далёкий человек. Сам ничего не понимает. Только и может ерунду городить и поддерживать тех, кто ему платит.