V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

759мм 48%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

85 комментариев к публикации

Fа, что за «фи»? В магазинах начали торговать переименованными шампунями и гелями — смотрим на «Сьёсс»

Гость
14 сентября 2023, 11:56
непривозить забугорная бурда где наше импортозамещенное
Гость
14 сентября 2023, 12:36
Ваш только спирт, больше вашего ничего нет)
Гость
14 сентября 2023, 12:37
Гость
14 сентября 2023, 12:37
Ваш только спирт, больше вашего ничего нет)
Как раз у нас всё есть. А вы как были попрошайками, так и остались.
14 сентября 2023, 12:40
Гость
14 сентября 2023, 12:40
Как раз у нас всё есть. А вы как были попрошайками, так и остались.
У вас Боярышник, "Мистер Сидр" и и шаурма.
Гость
14 сентября 2023, 12:08
А куда денутся Z и V очень любимые нашими патриотами. Чем теперь будут расписывать военную технику и что будут делать Zедовцы со своими патриотичными наколками " Z, V"
Гость
14 сентября 2023, 12:24
как же вы теперь свою поляныцу выговаривать будете...
Гость
14 сентября 2023, 12:54
Бандерложки сразу возбудились. Очень уж они в истерику впадают от Z и V
14 сентября 2023, 14:17
Гость
14 сентября 2023, 14:17
Бандерложки сразу возбудились. Очень уж они в истерику впадают от Z и V
Все нормальные люди шарахаются от нацистских символов Z и V!!
Гость
14 сентября 2023, 12:57
Запустите тогда линию гелей для душа от бабки Агафьи, пусть они хоть не мылятся и импортных компонентов в них выше крыши - фиг с ним, но хоть не так позорно это выглядит
Гость
14 сентября 2023, 13:08
Для тебя линию оставят. Пусть от геля вся кожа горит и сыпью покрывается, фиг с ним, зато импортная, от бабки Витберг.
Гость
14 сентября 2023, 13:09
Гость
14 сентября 2023, 13:09
Для тебя линию оставят. Пусть от геля вся кожа горит и сыпью покрывается, фиг с ним, зато импортная, от бабки Витберг.
То есть вы все эти годы пользовались и покрывались сыпью? Или вы мылом хозяйственным мылись?
Гость
14 сентября 2023, 13:13
Гость
14 сентября 2023, 13:13
То есть вы все эти годы пользовались и покрывались сыпью? Или вы мылом хозяйственным мылись?
Да нет конечно. Интересно, в каком подвале тебя держали, если российское у тебя только мыло хозяйственное, а из моющих всё импортное. Наверное обувь тоже или импортная или сразу лапти, а-ха!!!
Гость
14 сентября 2023, 11:47
Да уж... не только чиновники умеют создавать видимость бурной деятельности.
14 сентября 2023, 15:33
Варвара жарит кур. Жарит... Жарит кур
14 сентября 2023, 17:25
Женя, ты пьян?
Гость
14 сентября 2023, 17:33
14 сентября 2023, 17:33
Женя, ты пьян?
Себе подобных ищешь, скакунок?
14 сентября 2023, 19:24
14 сентября 2023, 19:24
Женя, ты пьян?
Ты даже не понял о чем я
Гость
14 сентября 2023, 12:38
Какой жуткий колхоз. Пугали нас все 90-ми и вот они вернулись. Кустарщина для дремучего населения, которое боится "иностранных букав"
Гость
14 сентября 2023, 12:39
Ты само себя всю жизнь пугало. И непременно писало сюда, как ты напукано.
Гость
14 сентября 2023, 14:13
Думаю, что внутри этих русских упаковок теперь такое же русское гумно.
Гость
14 сентября 2023, 14:22
А до этого ты думало, что гумно которым ты себя поливаешь, тебе импортное поставляли?
Гость
14 сентября 2023, 16:38
Гость
14 сентября 2023, 16:38
А до этого ты думало, что гумно которым ты себя поливаешь, тебе импортное поставляли?
Изначально - да. Потом бадяжить начали, половинить импортные концентраты. А теперь будет сугубо отеческое говно.
Гость
14 сентября 2023, 17:08
Гость
14 сентября 2023, 17:08
Изначально - да. Потом бадяжить начали, половинить импортные концентраты. А теперь будет сугубо отеческое говно.
Изначально да. Ага, как же. Оно такое и было. Но таким как ты, хоть чем облей и скажи импортное, всё, плывут от счастья.
Гость
14 сентября 2023, 16:53
Необычно они смотрятся потому, что у нас 30 лет вся реклама и маркетинг делали упор на англоязычные названия, традиционно выставляя названия на русском эдаким дешёвым (и некачественным) продуктом, а на английском - премиальным и качественным. Иногда это действительно так, но далеко не всегда.... теперь следующие 30 лет мы будем избавляться от этой дурной привычки.
14 сентября 2023, 17:26
Будете, а не будем..
Гость
14 сентября 2023, 17:33
Не успеешь.
Гость
14 сентября 2023, 17:34
14 сентября 2023, 17:34
Будете, а не будем..
Там всё правильно написано. Ты залётное грамоту по интернету учило?
Гость
14 сентября 2023, 12:50
Глисс Кур в заморозке искать?