СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Люди уходят в эйфории. Ради этого стоит пахать»: модельер из Волгограда рассказала, как завоевала мир
«Люди уходят в эйфории. Ради этого стоит пахать»: модельер из Волгограда рассказала, как завоевала мир

10 окт 2023 в 08:53

Даша занимается делом, которое скоро пригодиться всем. Бум перешивать старье, ушивать по усхудавшей фигуре, да и портянки для армии кто то должен шить...

Гость
10 окт 2023 в 08:27

Реклама!)

Гость
10 окт 2023 в 07:06

я валяюсь-завоевала мир! да кому она нужна??? и,таки,да-в ателье с такой входной группой я бы не зашёл!

Гость
10 окт 2023 в 07:47

Ни в кого ее хочу бросить камень, но сколько шила в ателье, и еще успела и в советских (было большое ателье на порт саида) и потом - все вещи висели наношенные. Фабричное и есть фабричное, там есть что то такое, чего вряд ли в простых ателье повторят. И сейчас если необходимо какую то мелочь исправить в одежде есть пару проверенных временем портних одна по верхней одежде, другая по остальной.
Индивидуальный пошив дело не из дешевых и если у людей есть деньги, то почему они не покупают одежду в магазинах из за фигуры или «хочу как у жены Макрона» условно говоря

Гость
10 окт 2023 в 07:47

Сейчас придёт Аскол и во всём этом разберётся.

Гость
10 окт 2023 в 09:29

хоть Кто то Что то Делает в Этом городе !!!
МОЛОДЕЦ и МОЛОДЦЫ !!!

Гость
10 окт 2023 в 07:27

В три года вряд ли ребенок понимает значение слова дизайнер

Гость
10 окт 2023 в 07:32

Фартук 1500??? плюс материал. Если это обычный кухонный фартук,то вообще отпад!!! На кого рассчитано?если только богатые прислуге униформу шьют,а так...

Гость
10 окт 2023 в 21:30

Сколько же желчи в коментах, не захлебнитесь.
Подскажите дорогие комментаторы чего же глобального вы добились в своей жизни? Штаны на диване протираете? 😄

Гость
10 окт 2023 в 07:43

так то дороговато

Гость
10 окт 2023 в 07:58

Дизайнер одежды это, конечно, хорошо, но завоевать мир с таким оформлением входа и прайса будет сложно. Наймите ей графического дизайнера, пожалуйста.

Гость
10 окт 2023 в 17:20

я вот был однажды на Пятой авеню, и там все были одеты черт-те как, и только одна, явно русская, девушка шла расфуфыренная в пух и прах. сто процентов, одевалась в ателье у Даши

Гость
10 окт 2023 в 22:11

Не нравиться, не читайте...

Гость
10 окт 2023 в 07:29

Личной жизни нет, а как же муж и дочь🤣

Гость
10 окт 2023 в 07:32

Я кажется видела маски этого ателье в музее искусств, такая чуть не из шелка)

Гость
10 окт 2023 в 10:27

Для новости слишком длинно и натужно.Нет легкости повествования.Простая реклама,подправленная для статьи.
Кстати,надеюсь,будет не двое суток висеть?

Гость
10 окт 2023 в 11:13

"рассказала, как завоевала мир
Одежду от Дарьи Самойленко носят на Бали и Пятой авеню в Нью-Йорке"
😂😂😂
Господи, что вы несете.
Хотя за деньги и не такое можно написать.

Гость
10 окт 2023 в 11:15

Ну и чего тогда она в Волгограде делает? Зачем нам всем эти сказки?

Гость
10 окт 2023 в 11:17

Индпошив это всегда самодеятельность.

Гость
10 окт 2023 в 15:29

Рискуйте? У нас друг в детстве рискнул с гаража на гараж. Ставки были высоки. До сих пор ходит с палочкой, а двадцать лет минуло. Ни семьи ни детей.
Рискуйте...

Гость
10 окт 2023 в 22:10

Вот особенно портянки в такой студии шить...ну и ну!

Гость
10 окт 2023 в 22:15

Значит все мировые кутюрье это самодеятельность?

Гость
10 окт 2023 в 22:14