V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

756мм 42%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Почти 100 миллиардов — это вам не шутки. Измерили финансовую дыру «Роснано» после отъезда Чубайса

15 октября 2023, 14:26
Хорошо! , тогда другое! Мы , в едином порыве - готовы- , есть 3 раза в неделю и превратиться- не пойми во что, но - всем сердцем - приветствуем- линию - ер! и, конечно - вождя при поддержке анатолия алкогольевича!
15 октября 2023, 13:47
Наивные Вы. Не всё так однозначно! Укокошили- фигову тучу всевозможныж менеджеров . даже за границей (не крайнего десятка) , а тут- рыжий с дуняхой , решил свалить. И - васильевич. - был не супротив? Очередные макароны на УХИ- вате. Знаю, что не опубликуете. но - хоть вам . для общего понимания!
15 октября 2023, 13:39
А вы заметили, что все резонансные дела и события с известными политическими и финансовыми личностями, происходят после их благополучного своевременного отъезда из страны!? Наверное они все обладают даром предвидения, ну или крепкими связями, там, на верху.
15 октября 2023, 13:48
Кто- бы сомневался - " стратега" ни в чём - нельзя заподозрить!
15 октября 2023, 14:21
Очень зря , что?, вас так жёстко защемили?
15 октября 2023, 20:43
Чудеса.
Гость
15 октября 2023, 11:16
"Чем смог - тем помог, дальше без меня" (с) Толик. Главное, у господина ПЖ к Чубайсу никаких вопросов не было все эти 20 лет. Да и какие вопросы могут быть к крестному отцу?
Гость
15 октября 2023, 12:42
Молодец, мужик. Всех поимел и свалил. Я другой такой страны не знаю.
Гость
15 октября 2023, 12:43
Да ладно вам....дыра... Делов-то! Еще лет на десять пенсионный возраст поднимут народу - и всё хорошо будет.
Гость
15 октября 2023, 11:25
И ничего то мне не будет. Нет у вас методов против Кости Сапрыкина.
Гость
15 октября 2023, 14:14
А ведь каких-то лет 5 назад находились люди, которые были готовы с пеной у рта доказывать, что Чубайс - эффективный менеджер, а те, кто про критикует - просто неудачники. Что он руководит сколково, дела делает, а чего добились вы?…
Гость
15 октября 2023, 13:42
Виноват Обама.
Гость
15 октября 2023, 13:08
Чубайс - жидомассон ! Против них кишка тонка у всех .
Гость
15 октября 2023, 16:49
И не иноагент ни разу. А 30 млн не вписались в рынок. И даже без газовых печей. Ну очень эффективный.
Гость
15 октября 2023, 15:38
при разработках не все разработки приносят результат и если кто то этого не понимает он ни чего путного не добьется
Гость
15 октября 2023, 17:19
можно подумать, что у роснефти и газпрома ситуация лучше
Гость
15 октября 2023, 21:47
После трехдневного траура обнаружится дыра в 100 триллионов.
Гость
16 октября 2023, 08:33
Наши, друзей не предают!