V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

765мм 23%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

Джинсы вне политики: почему в магазинах полно брендов, которые «ушли из России», и где их искать

21 октября 2023, 09:46
У меня вопрос: действительно ли это брендовые вещи а не подделка? Но даже если это и настоящий бренд то ничего удивительного. Цель санкций навредить России а не самим себе
Гость
21 октября 2023, 10:10
Лично проверяла брендовые кроссовки в спортмастере - Adidas, Reebok, etc. Это дешевая подделка, с одного станка, но с разными ярлыками.
Гость
21 октября 2023, 11:49
Здесь же не Москва. Там еще можно было найти действительно брендовые вещи, имею в виду до известных событий. А уж про "навредить России"... Больше всех России навредили не чужие, а свои. И продолжают вредить
22 октября 2023, 08:21
Колу настоящую, кстати, можно теперь купить в перекрёстке, везут из Грузии, на этикетках все на грузинском
21 октября 2023, 09:16
Могу позволить купить себе брендовые вещи, но принципиально это не делаю, беру джинсы на китайском рынке, не чем не хуже и носятся так же. Поэтому смысла нет переплачивать за фирму, тем более не всегда есть гарантия того, что это реально настоящая фирма.
Гость
21 октября 2023, 09:46
Не понимаю таких рассуждений, могу, но не покупаю, потому что такие же. Здесь одно из двух либо можете и покупаете, либо не можете и не покупаете. А ваше третье - могу, но не покупаю, просто обман, человек живет один раз в жизнен, и зачем себя лишать удовольствия, если есть возможность. Да и рассуждения какие то стариковские, зачем переплачивать, не настоящая фирма. Купил, одел, и наслаждайся, что можешь себе позволить
Гость
21 октября 2023, 10:54
Либо у вождя брехать научился... ))) Да будет тебе известно - те, кто могут себе позволить бренды, никогда не оденутся в говно с китайского рынка.Ты может и колбасу из Светофора от ВкусВилла не отличаешь?
21 октября 2023, 10:58
Гость
21 октября 2023, 10:58
Не понимаю таких рассуждений, могу, но не покупаю, потому что такие же. Здесь одно из двух либо можете и покупаете, либо не можете и не покупаете. А ваше третье - могу, но не покупаю, просто обман, человек живет один раз в жизнен, и зачем себя лишать удовольствия, если есть возможность. Да и рассуждения какие то стариковские, зачем переплачивать, не настоящая фирма. Купил, одел, и наслаждайся, что можешь себе позволить
А ты можешь на взгляд определить какие у меня джинсы, фирма или нет? На сто процентов не сможешь. Позволить могу джинсы и за 10 и 50 и за большую стоимость, но с головой пока дружу. Кстати и айфон могу без кредита купить самый последний, но не покупаю, а зачем? Меня и ксиоми устраивает за двадцатку. А ваши рассуждения это уровень человека, который купит айфон в кредит а потом будет кушать бич-пакеты пять лет. Глупо!
Гость
21 октября 2023, 09:09
Ну да, ну да... фирменные вещи.... а то как же... Сейчас эти ярлыки вам в любом подвале наклепают какие хочешь.
Гость
21 октября 2023, 09:15
👍👍👍
Гость
21 октября 2023, 10:04
Недавно привезли из германии шарф, берет и плащ Mango. Вещи покупались в фирменном магазине бренда, так что все без дураков. В нашем салоне Mango, который в мармеладе точно такой же шарф и берет (разница только в странах производителях, ведь всем известно, что вещи любых брендов отшивают на фабриках разных стран). Плаща нет. Так вот разница у вещей только в цене, берет покупался за 12ев, а в нашем магазине он 2200, шарф 23ев, в нашем магазине 3500. Так что можно не бояться покупать вещи в фирменных магазинах массмаркетов, и не плодите тараканов у себя в голове
Гость
21 октября 2023, 10:50
вот не поверю, что в германии манго такое же говно, как и у нас. сколько раз заходила в магазин - ну глянуть не на что... колхоз.
Гость
21 октября 2023, 12:03
Гость
21 октября 2023, 12:03
вот не поверю, что в германии манго такое же говно, как и у нас. сколько раз заходила в магазин - ну глянуть не на что... колхоз.
Вот и я свой плащ не нашла в нашем манго, но берет и шарф есть. Так по всему магазину не рыскала, просто заходила поискать мои вещицы. А так давно покупаем в манго, еще на комсомольской и конечно сейчас видно, что качество вещей очень упало, привозят низкопробный товар, что бы получить маржу, но товар все равно бренда
22 октября 2023, 08:19
Гость
22 октября 2023, 08:19
вот не поверю, что в германии манго такое же говно, как и у нас. сколько раз заходила в магазин - ну глянуть не на что... колхоз.
Гость, у манго и зары очень хорошее качество. Одежда вообще не снашивается практически. Все, то что брала 10 лет назад, можно носить и сейчас
Гость
21 октября 2023, 11:50
Эээ... А рассмотрите, раз уж такое дело, покупку техники. Особенно чего то не слишком массового: фотоаппаратов, например. Они тоже, вроде как, не ушли. Но есть нюанс.
Гость
21 октября 2023, 13:12
Про Адидас забыли - его магазины скоро открываются под вывеской Ламода Спорт.