V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-в.

760мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

53 комментариев к публикации

«Строим мировой бренд»: семья самого богатого в мире человека инвестирует в бизнес уехавших из Волгограда

5 декабря 2023, 21:58
Ничего не понял. Где тут семья самого богатого в мире человека?
Гость
6 декабря 2023, 05:57
ванькины влажные мечты!
Гость
6 декабря 2023, 08:10
Водянова замужем за Антуаном Арно, кто это - посмотрите в интернете!) Явно не средний класс!)
Гость
6 декабря 2023, 13:31
Гость
6 декабря 2023, 13:31
Водянова замужем за Антуаном Арно, кто это - посмотрите в интернете!) Явно не средний класс!)
Да мы богаче всех!!!
5 декабря 2023, 22:07
Заказуха
Гость
5 декабря 2023, 22:11
Илону не показывайте, умрет со смеху)))
Гость
6 декабря 2023, 19:51
Он богаче Маска😉
Гость
11 декабря 2023, 19:32
Гость
11 декабря 2023, 19:32
Он богаче Маска😉
Конечно богаче, он кофейню откроет. Куды там Маску!!!
Гость
5 декабря 2023, 22:57
КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ?
Гость
6 декабря 2023, 08:10
Иди просветлись!)
6 декабря 2023, 08:24
Самые вкусные торты изготавливались раньше на Украине. а в РФ никогда ничего вкусного не было. Так, перевод продуктов. Ну как чуваш или мордва может сделать вкусное?
6 декабря 2023, 16:52
Раньше на Украине изготавливалось самое лучшее сало. А сейчас сало закупают в Польше.
Гость
8 декабря 2023, 05:06
Конечно.Чуваш или мордва торты со вкусом сала не печет))
8 декабря 2023, 07:42
Пробовали мы конфеты Порошенко. Сейчас наши чуваши и мордва намного вкуснее производят конфеты. По поводу тортов, ну "Киевский". И что? Сейчас в России даже в глубинке на торжества заказывают у кондитеров напрямую. Все ингредиенты имеются. Ютуб в помощь 🔥. Так что , опоздали вы с "самым лучшим украинским". Были когда то. Но не сейчас.
Гость
5 декабря 2023, 22:05
Очередная бредятина.
Гость
5 декабря 2023, 22:49
Ну правда, их же продукцию есть невозможно, дорого и невкусно. Вообще конечно логика смешная до убогости: сейчас супруг(!) бросит Хеннесси и все активы заведёт на кексы- оч смешно. Проект не коммерческий- было непонятно за счёт чего держится, теперь понятно
Гость
6 декабря 2023, 00:30
Гость, тем кто привык к «картошке и дошираку», скорее всего другая еда будет невкусная. Ну и «дорого» тоже извините, для каждого понятие относительное.
Гость
6 декабря 2023, 07:13
Гость
6 декабря 2023, 07:13
Гость, тем кто привык к «картошке и дошираку», скорее всего другая еда будет невкусная. Ну и «дорого» тоже извините, для каждого понятие относительное.
Ну тортики и тортики. Вкусные - не более того. Вкусных тортиков много разных, эти ничем не выделяются особенным, кроме раздутого самомнения и дурацкого названия основателей-мажоров.
Гость
6 декабря 2023, 08:13
У них не еда!) Генеральный директор марки Berluti и представитель итальянского люксового бренда одежды Loro Piana. Папа - миллиардер!)
Гость
6 декабря 2023, 06:56
Почти 7 утра и никакой новой интересной познавательной информации на сайте, сейчас найдут какую нибудь бытовуху и будут вокруг этого накручивать целый день новости. Скукота и серость
6 декабря 2023, 14:08
из разряда информациооного мусора, а по сути хр.... "кто то у кого то, с чем то, о чем то.....""
Гость
6 декабря 2023, 07:18
Ой а кто это у нас тут в дубаях? Патриоты никак? Которые любят и страну и город и которые с героем за руку здоровались. А когда они там оказались? После февраля 2022 года? А. Ясно.
Гость
6 декабря 2023, 07:30
Завидуешь чужим деньгам? Что сам потянуть кроме Волгограда ничего не можешь
Гость
6 декабря 2023, 07:53
Гость
6 декабря 2023, 07:53
Завидуешь чужим деньгам? Что сам потянуть кроме Волгограда ничего не можешь
Я завидую чужим легким деньгам, которые достаются им просто так. Далеко не самым лучшим людям и находят далеко не самое достойное применение.
Гость
5 декабря 2023, 21:50
Цыгане от фастфуда )))
Гость
6 декабря 2023, 09:02
Ваще крутяк. Ещё купко возьмите и 500 уехавших волгоградцев. Они там от сво бегают. С военными специальностями. Как ещё фермер аркаша не свалил не понятно. Тем кто знает этих волгоградских чудо бизнесменов смишно
Гость
6 декабря 2023, 10:31
Вот после этого надеюсь народ не станет покупать их гуано.
Гость
6 декабря 2023, 22:12
фермер аркаша на минуточку профессиональный военный. и уже неоднократно повоевавший. его наверное просто не берут по ###нутости
Гость
6 декабря 2023, 17:46
Опять напомнили про эту маргинальную семейку. Всей семейкой занимались лжесвидетельством против сотрудников кафе. В странах Европы лжесвидетельство - одно из самых позорных преступлений. Не зря папаша Луи Виттон так и не разрешил своему сыночку официально жениться на торговке бананами с рынка. Наверняка папаша заказал своим детективам изучить биографию "красавицы".
Гость
7 декабря 2023, 22:47
Так они же поженились
6 декабря 2023, 08:07
Иван уезжай, срочно! Тебе тоже помогут.
Гость
5 декабря 2023, 23:25
Желаем успеха!
Гость
6 декабря 2023, 07:14
Успешного успеха? Такие дети, таких родителей иного не достойны.
Гость
6 декабря 2023, 08:15
Гость
6 декабря 2023, 08:15
Успешного успеха? Такие дети, таких родителей иного не достойны.
Конечно! Дети миллиардеров - особая каста, тем более в успешной европейской стране, а сейчас уже и в Америке!)
Гость
5 декабря 2023, 21:54
А,тсигани...
Гость
5 декабря 2023, 22:42
О волгоградские мажоры прорвались.
Гость
5 декабря 2023, 22:46
Титьки!
Гость
5 декабря 2023, 22:54
Блин,очень круто! Супер!
Гость
6 декабря 2023, 10:27
Как низко пала провинциальная пресса....какая то дичь из мира жЫвотных....
Гость
6 декабря 2023, 13:29
Вот молодцы.
Гость
6 декабря 2023, 14:26
Это самая крутая новость в нашей деревне)
Гость
6 декабря 2023, 14:25
Очередной бред. Напишите еще о пользе человеческого гуано. Деградация в последней стадии...
Гость
6 декабря 2023, 17:04
Первый раз слышу про такую кофейню
Гость
6 декабря 2023, 18:27
Одного не могу понять как эта водянова с квадратным лицом и носом картошкой стала супермоделью. Дизайнеры сошли с ума. Берут кого не попадя. Повезло, продавала бы и дальше картошку. Интересно, свекр милл. в курсе.
Гость
6 декабря 2023, 19:50
Водянова - невестка самого богатого.... - Бернара Арно...
Гость
6 декабря 2023, 20:42
Тютькова фамилия жесть!!!
Гость
7 декабря 2023, 11:52
Бред! Сама Водянова была в Волгограде и он до сих пор не ушёл под землю?!
Гость
7 декабря 2023, 22:54
Мягко говоря от комментов я в ужасе. Тютьковых или как их там - не знаю таких. А вот Водянова на мой взгляд потрясающая! В том плане, что живя за границей помнит свою Родину, помогает семьям с детьми инвалидами, старшим детям показала Россию: не только Москву, но и в Карелию свозила, и по золотому кольцу и ещё куда-то. Далеко не многие живущие в своей же стране столько туристически просвещались сами и своих детей по Родине, как Водянова. Может внешность на любителя, но то, как она выглядит родив 5х!детей - считаю потрясающе! Плюс ко всему, в отличае от сумасшедшего мира моды на пластику, сохранила свою природную внешность! И хотя бы даже за это как говорится, респект ей и уважение.
Гость
11 декабря 2023, 19:23
Что у них со ртами на фотографии? 😂
Гость
12 декабря 2023, 09:01
ГяЦя
Гость