СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Наши земли стали болотом»: под Волгоградом фермеры грозят остановить строительство газопровода
«Наши земли стали болотом»: под Волгоградом фермеры грозят остановить строительство газопровода

15 дек 2023 в 11:53

Если девиз в стране в вышних структурах- " ни дня без лжи" и, назначаемых , а не выбираемых судейско-прокурорского корпуса , по правде- никогда не будет!

15 дек 2023 в 09:06

Если фермер считает, что правда на его стороне, то нужно обращаться в суд а не на в1 или в правоохранительные органы.

15 дек 2023 в 09:58

Я целиком на стороне фермеров. Госмонополии живут по понятиям.

15 дек 2023 в 09:23

Никогда в тех местах не было дорог.

Гость
15 дек 2023 в 08:54

Газпром никогда никому не платит, это контора чья надо контора..

Гость
15 дек 2023 в 09:31

Где там фермер по земле которого военная техника проехалась, много чего доказал?

Гость
15 дек 2023 в 09:37

Аннулируют через суд аренду земли фермерам и передадут Газпром на госнужды и ни копейки не заплатят. И ещё с фермеров дерут судебные издержки и простой техники по баснословным расценкам.

Гость
15 дек 2023 в 09:19

«Ай, Моська! знать, она сильна, что лает на слона!» (И.А.Крылов. Слон и Моська. Басня)
Просто вспомнилось

Гость
15 дек 2023 в 09:36

Кому нужны эти фермеры, без мигрантов толку от них никакого, то жарко, то холодно, то сухо , то мокро. Пора землю у них забирать и колхозы возрождать. Хотят нахаляву денег срубить.

Гость
15 дек 2023 в 09:42

Эт, если только походом на тракторах, под прикрытием сынков.

Гость
15 дек 2023 в 09:11

ахахахахахаххахаха

Гость
15 дек 2023 в 09:17

Вот копейку может и заплатят.

Гость
15 дек 2023 в 09:29

Газпром почти банкрот.

Гость
15 дек 2023 в 12:54

Я что-то не понял... В соседних статьях фермеры пишут, что они несут убытки, бизнес их нерантабелен, даже морковку убрать с полей не могут. И просят, чтобы остаться хотя бы со штанами, на уборку урожая студентов бесплатно привлекать.

А тут, оказывается, с одного поля прибыль 70млн рублей и рентабельность земель 85% (!!! 85!!! Такого нет нигде более, если, конечно, законно).

Гость
15 дек 2023 в 15:35

Фермеры хотели лёгкого бабла,вы чё не понимали с кем связываетесь?

15 дек 2023 в 19:04

В нашем государстве в лице монополий нет друзей одни враги раздел властей не позволяет найти правду прокуратура МВД суды занимаются "футболом" чтобы нам некогда было искать правду на улицах