V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

759мм 48%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

От телешоу до чипсиков и газировки: на чем зарабатывает королева скандальной голой вечеринки Настя Ивлеева

28 декабря 2023, 15:39
Достали уже этой Ивлеевой. Если хочется "клубнички", то у нас есть свой "Александр великий".
28 декабря 2023, 16:37
Пока это элита веселится, наши парни погибают на СВО. Своих сыновей на СВО не посылают, где справедливость?
Гость
28 декабря 2023, 16:44
Это ты про чиновников? Про депутатов и сенаторов?
Гость
28 декабря 2023, 17:50
Гость
28 декабря 2023, 17:50
Это ты про чиновников? Про депутатов и сенаторов?
Я думаю он про артистов
Гость
28 декабря 2023, 18:48
Вся семья у тебя полегла ?
Гость
28 декабря 2023, 17:57
На самом деле проблема не стоит и выеденного яйца. Ну была вечеринка, ну были голые там (в первый раз что ли?). Просто она была проведена, что называется, не в то время (или, наоборот, в самое то) - на фоне различных проблем, активности жен мобилизованных и, главное, на фоне роста цен на все вдруг появляется такой повод. Повод, который можно использовать, чтобы сместить обсуждение с роста цен на голых артистов. Откуда и столько шума, и столь агрессивные действия. Утопающий, как известно, и за соломинку хватается, а тут целая доска
Гость
28 декабря 2023, 17:59
Так про то и говорим. Нужно знать место и время.
Гость
28 декабря 2023, 16:21
Затравили человека... А разве нет голых фильмов, спектаклей, книг...депутатов. Одна Гусева чего стоила. От лукавого это всё.
Гость
28 декабря 2023, 16:26
Что непристойного делала Гусева ? За трактором перед новым годом по сугробам с лопатой бегала за трактором ?))). Так это ретро , ну разве не смешно и наивно ?
Гость
28 декабря 2023, 16:34
Нужно было отвлечь от насущных проблем и от Украины (Феодосии и других косяков).
Гость
28 декабря 2023, 16:38
Гость
28 декабря 2023, 16:38
Что непристойного делала Гусева ? За трактором перед новым годом по сугробам с лопатой бегала за трактором ?))). Так это ретро , ну разве не смешно и наивно ?
Думаешь, пристойно рассказывать, как умеет ублажать? Или, как водочку, под колбаску, на бережку? Будучи педагогом.
Гость
28 декабря 2023, 16:09
Ваша Ксения Собчак тоже была на этой голой вечеринке. Наверное, жруналисты В1 и патриотическая общественность и ее тоже будут проверять на предмет дробления бизнеса и ухода от налогов? Или это другое, дочка бывшего мэра и все дела? Вы же сами тут писали в прошлом году, статья В1 от 2 ноября 20222 года: «Зарабатывает под 300 млн в год. В 2021 году Forbes поставил ее на 7-е место в рейтинге самых успешных звезд России. Ее доход оценили в $ 4,7 млн. Издание отмечало, что у нее есть контракты с Mercedes-Benz, Dior и Bosco. В 2020 году ее муж-режиссер подал декларацию о доходах, из которой стало известно, что в 2019-м Ксюша заработала 185,7 млн рублей. В собственности у Ксении пять с половиной земельных участков, один жилой дом и доли еще в двух, две квартиры и треть еще одной, а также девять нежилых помещений. В автопарке журналистки Bentley Continental GT Speed, Toyota Land Cruiser 150 и минивэн Mercedes-Benz V 250 D LEX. При этом, по данным Росреестра, с 2018 года Ксении принадлежит еще один трехэтажный дом площадью 1865,9 кв. м. Этот коттедж находится на Рублевке, в элитном поселке Горки-8». Ну что, своим – все, остальным – закон?
Гость
28 декабря 2023, 16:11
Ксюшу трогать нельзя. Она из правильной семьи.
Гость
28 декабря 2023, 16:15
Письменно куда следует . Не теряя времени !
Гость
28 декабря 2023, 16:15
Гость
28 декабря 2023, 16:15
Ксюшу трогать нельзя. Она из правильной семьи.
Они и вашим и тем кто проплатит . Как папа жил и делал .
Гость
28 декабря 2023, 16:52
Участники Волгоградской областной трехсторонней комиссии подписали два соглашения В Волгограде состоялось заседание Волгоградской областной трехсторонней комиссии по регулированию трудовых отношений. Участники подписали сразу два соглашения в сфере социального партнерства, а также подвели итоги совместной работы и определили план на предстоящий период.
Гость
28 декабря 2023, 17:39
Это как сел трехглавый дракон и стал подписывать сам с собой соглашения. Не смешите этой комиссией.
28 декабря 2023, 18:06
Гость, ну очень интересно комиссия и трудовые договоры и еще и с трех сторон. офигеть, сколько водки выпила комиссия?
Гость
28 декабря 2023, 16:12
Что же у нее груди такие маленькие . И все видно через сеточку прямо таки неприлично . Владим Влалим уже сообщено ?))).
Гость
28 декабря 2023, 17:37
У жены совладельца "Капитал Групп" Павла Те (это любимый застройщик мэра Москвы) прикид был ещё лучше - прозрачный и белый.
Гость
28 декабря 2023, 16:48
В Волгоградской области начали дешеветь яйца За неделю куриный продукт снизился в цене на 0,3 %. Стоимость десятка в волгоградских магазинах составила 130,87 рублей.
Гость
28 декабря 2023, 20:26
Сегодня в Магните С1 149 рублей.
Гость
28 декабря 2023, 15:38
Умница! Верно уловила тенденции. Сейчас любая стареющая табуретка готова выложить все свои деньги, чтобы снова стать стройной и молодой.
Гость
28 декабря 2023, 16:50
В Волгограде построили и отремонтировали более 41 км тротуаров Итоги работы муниципальных властей в уходящем 2023 году подвели в Волгограде. За год в городе появились новые школы, дороги, парки и скверы.
Гость
28 декабря 2023, 16:54
Прокуратура помогла вернуть парковочные места жителям МКД в Волгограде Жители домов в Дзержинском районе жаловались на ограждение части парковки бетонными блоками. Прокуратура разобралась в этом деле.
Гость
28 декабря 2023, 17:57
Недостойны того, чтобы о них упоминали в СМИ. Они же хотели попиариться и у них это получилось.
Гость
28 декабря 2023, 18:11
а депутат лебедева голая снималась в горах....
Гость
28 декабря 2023, 18:52
Я реально спрашиваю кто она откуда она чья она, вот серьезно что она из себя представляет
Гость
28 декабря 2023, 15:44
Отжимает вместе с чушпанами из ваших карманов ?
Гость
28 декабря 2023, 15:46
А чем она хуже Кашпировского или Чумака?
Гость
28 декабря 2023, 15:59
Гость
28 декабря 2023, 15:59
А чем она хуже Кашпировского или Чумака?
Она банку с водой на тебя не нацеливает . И чесом мошенники не бороздят с банками по Россий от Заряжающей и Облегчающей карманы Ивлеевой ))).
Гость
28 декабря 2023, 16:19
Гость
28 декабря 2023, 16:19
А чем она хуже Кашпировского или Чумака?
А ОНИ ! ЧТО ДО СИХ ПОР РАЗВОДЯТ ТЕБЯ С ТЕЛЕВИЗОРА ????
Гость
28 декабря 2023, 16:27
Я не пойму, чего привязались к человеку... Работала баба сама, у кормушке в кресле не сидела, откаты не брала, бюджет не пилила. Ну, с прибабахом женщина - за то ей и платили.
Гость
28 декабря 2023, 16:51
Волгоградский губернатор поручил усилить безопасность в новогодние праздники Заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Волгоградской области состоялось 28 декабря. Главной темой стала подготовка мероприятий на первый квартал 2024 года и обеспечение безопасности жителей и территории.
Гость
28 декабря 2023, 17:41
Не пачкайтесь. В следующем году губер может оказаться в СИЗО.
Гость
28 декабря 2023, 18:29
Гость
28 декабря 2023, 18:29
Не пачкайтесь. В следующем году губер может оказаться в СИЗО.
Копают?
Гость
28 декабря 2023, 16:57
Перепись негодяев сделали Всем кто там был запретить выступать в России
Гость
28 декабря 2023, 17:13
А что будешь делать с дочерью депутата Госдумы Артура Чилингарова? Да, того самого. Она там тоже была.
Гость
28 декабря 2023, 17:53
Гость
28 декабря 2023, 17:53
А что будешь делать с дочерью депутата Госдумы Артура Чилингарова? Да, того самого. Она там тоже была.
Понять, простить. Это дочка депутата - понимать надо
Гость
28 декабря 2023, 16:46
Пилотный проект по замещению стационаров специальными социальными технологиями действует в Волгоградской области с 2018 года в рамках национального проекта «Демография».
Гость
28 декабря 2023, 17:14
😜короче главный девиз: "Сумей подлезть"
Гость
28 декабря 2023, 21:07
А инфы всё больше. Там засветился глава маркетинга Яндекс-Ультима Дмитрий Викулин, который, по словам очевидцев, пришел "со своими БФ и мальчишками". Был и директор по развитию музпроектов VK Константин Сидорков. Также участвовала в пати пиар-директор холдинга "Белый Кролик" Ирина Зарькова.
28 декабря 2023, 16:05
Зря вы про деньги здесь написали, у нищих волгоградских шаромыг шарики за ролики от количества нулей заедут, от этого у них разовьётся косоглазие и импотенция.
Гость
28 декабря 2023, 17:24
по себе судишь? у тебя уже..? таблетки вроде есть разные так что не унывай. Главное чтобы было с кем
Гость
28 декабря 2023, 15:46
Молодец . Не прогнулась . Не облизала ручку входную штаба кандидата в президенты как ваши кумиры любимые ))).
Гость
28 декабря 2023, 16:17
Секси . Вот тебе такую как Настя в жены .