СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Там была хитрая игра»: в центре Волгограда навсегда закрылось популярное кафе Hungry
«Там была хитрая игра»: в центре Волгограда навсегда закрылось популярное кафе Hungry

блинбери скатились, вообще во всех сетевых волгоградских фастфудах качество упало...

14 янв 2024 в 15:26

Собственнику помещения нужен чистоган, значит блинбери перебил цену. Моё сочувствие Hungry. Вкусно кормили и очень старались.

14 янв 2024 в 19:09

Убрать вообще эти харчевни из жилых домов . Это же террор для жителей этих домов . А у ,, бызнесменов ,, одни деньги на уме

14 янв 2024 в 19:15

Место для сборища гопников

16 янв 2024 в 13:33

В этом помещении плохая вентиляция. Запах горелого масла присутствовать постоянно.

Гость
12 янв 2024 в 14:01

Логично: зачем нам заведение с европейской кухней, если мы наглухо окно в Европу заколотили? Правда, название забегаловки - Блинберри - тоже недружественной заграницей попахивает!

Гость
12 янв 2024 в 14:14

Нашли кому отдать. Такая как-ка эта блин бери. Из Питера их выперли, по-моему из Москвы тоже.

Гость
12 янв 2024 в 13:43

Блины блин бери были и так не фонтан, но теперь стали ещё более невкусные.

Гость
12 янв 2024 в 15:03

8 лет было популярным местом, но решили закрыться совсем. А могли бы и дальше на новом месте быть популярными. Странный подход у волгоградских рестораторов.

Гость
12 янв 2024 в 22:29

Блин Берри готовят не вкусно. Тесто на блины готовят видно на воде и мука. Там где картофель в начинке. Чувсто что сухую пюре развели водой. Как клейстер. Зелень режут вместе с стеблями. Брала в разных точках. Не вкусно и дорого.

Гость
12 янв 2024 в 23:48

Дорого в кафешках у нас и не вкусно.. Блинберри ужасный стал.. Лучше дома собраться и посидеть

Гость
12 янв 2024 в 14:52

В городе волжский на улице Мира 42 г был рестоторан,, береста,, там работали очень хорошие люди в 2014 году, так мошенник Большедворский и Казаков, обманули людей на деньги, полиция с ними в доле.

Гость
12 янв 2024 в 19:15

Ненавижу все общепиты этого города, горите сами знаете где, со всеми надзорными органами в сговоре, коррупция сплошная и беспредел СанПиН

Гость
13 янв 2024 в 14:16

Никогда не нравилась еда в блинбери, всё жирное и банальное на вкус. Зачем ещё одна невкусная забегаловка на таком козырном месте?

Гость
12 янв 2024 в 22:01

К нам в Кировский переезжайте.Будет все Ок.

Гость
13 янв 2024 в 09:25

Блин Берри, кто там покупает блины? Мало что цены дороже бургера, так по сытности они сильно уступают и вкус тоже уже давно не очень.

Гость
13 янв 2024 в 10:01

блинбери качеством не отличается, уже везде, скоро на остановках будет

Гость
12 янв 2024 в 15:24

волгоградцы зарабатывают на доширак. какие рестораны

Гость
12 янв 2024 в 15:48

А я рад их закрытию, прямо изливаюсь желчью. Некогда зашли с подругой. Сделали заказ. Попросили еще воды простой. Получили в ответ, что у них так не принято, надо купить в бутылочке.

После этого ни ногой туда не ступали и других отговаривали.

Гость
12 янв 2024 в 19:55

Блин Бери оборзели совсем. Монополисты

Гость
13 янв 2024 в 12:43

Блин берри низко пробный ширпотреб, ничего качественного и фирменного...

Гость
12 янв 2024 в 13:10

Блинбери еда для нищего города

Гость
12 янв 2024 в 13:11

3 милл для кафе мало

12 янв 2024 в 14:15

А ещё неплохая замена МсDonalds - Вкус очка, рекомендую.

Гость
12 янв 2024 в 15:04

Хозяину сочувствую,но сто лет не был на энтом Бродвее неформатов.Меня и дома кормят,и сам могу приготовить,приходи с бутылкой.Стенания о нехватке,дороговизне продуктов смешны!
Выйти себя показать?Но живём то не России,а в Волгограде.
Проще будьте!И вас заметят и оценят.

12 янв 2024 в 21:42

Для меня русская кухня предпочтительна... особенно сейчас

Гость
12 янв 2024 в 16:46

Вкусно готовили в этом ресторане

Гость
12 янв 2024 в 17:39

Почему блин бери пишется с двумя р?

Гость
13 янв 2024 в 08:01

Импортозамещение в действие!!!

Гость
13 янв 2024 в 13:19

Закрыть все капиталистические кафе и рестораны! Иш чего удумали! Только отвернись, голые вечеринки проводят...

Гость