СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации У миллиардера из списка Forbes хотят забрать три завода, и он такой не один. Ждать ли массовой деприватизации?
У миллиардера из списка Forbes хотят забрать три завода, и он такой не один. Ждать ли массовой деприватизации?

9 февр 2024 в 12:20

очень всем удобно. миллиарды останутся у Антипова, а проблемы снова у государства. ЧЭМК работает, конечно, но там состояние цехов, оборудование 50 годов, старое, не модернизированное. ЧЭМК травит весь город, на очистные установки никто не тратится. в Че запредельной уровень онкологии. комбинат сейчас нужен государству, но заниматься его проблемами оно тожэ не будет, а город - миллионник будет задыхаться и дальше

9 февр 2024 в 11:20

Вообще все нужно вернуть в государственную собственность.

9 февр 2024 в 11:17

деприватизация началась. скоро до квартир доберутся

Гость
9 февр 2024 в 11:24

А нам с этого чего? Ну будет деприватизация, и что? У 99% граждан заводов в собственности нет.
А после будет приватизация.Завод из одних рук перейдет в другие (более волосатые и загребущие).
Людей имеющих возможность купить завод в стране не так много.
Это дела большого бизнеса, нам даже крошки с этого стола не упадет.
У новости нулевая калорийность.

Гость
9 февр 2024 в 11:07

Самые хитрые уже смотались и продали тут всё своё.

Гость
9 февр 2024 в 11:32

Надо было этим заняться ещё с 2014 года, когда нам стали их друзья объявлять санкции. Сейчас нам было бы намного проще противостоять странам НАТО и другим "друзьям" наших воров либералов.

Гость
9 февр 2024 в 11:58

Был период когда "государство" было собственником и управленцем- закончилось фиаско и разрухой! Можем повторить!))

Гость
9 февр 2024 в 22:03

если мы отнимаем хорошо а если у нас то плохо

Гость