СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации Ничего личного: бизнес Волгограда опасается саратовского сценария деприватизации
Ничего личного: бизнес Волгограда опасается саратовского сценария деприватизации

2 мар 2024 в 09:23

бизнес ещё цепляется за какие - то правила, законы, Верховный суд. налоги он, видите ли, платит))) смешные. реальность изменилась, сейчас будет все проще и веселей. сильно проще и сильно веселей

2 мар 2024 в 08:21

скоро до квартир доберутся. а потом казарма или мусорный бак станут домом

2 мар 2024 в 09:16

а чего бояться - то?))) радоваться надо! как говорит кумир, "нравится- не нравится, гоп-стоп, моя красавица"))) это раньше отьем всего нажитого непосильным трудом был судебным, сейчас проще пойдёт, указами и распоряжениями. Царь заявил о новой элите, кто на СВО? заявил. о том, что они должны возглавить бизнес, власть, иметь все, остальные ничего. так и будет, перераспределение собственности. куски покрупнее - друзьям царя. региональную мелочь, элитное жилье, забегаловки, магазины - новым героям))) все сказано с предельной честностью 29 февраля, до некоторых доходит с трудом))) наивные ширнармассы думают, что все вернётся взад государству и опять будут бесплатные квартиры?))) угу, будут обязательно, но не вам)))

2 мар 2024 в 10:01

Оставшиеся заводы и личные квартиры - от смены собственника они не прекратили выполнять свои прямые функции. А кто мешает спросить с тех, кто получив средства производства, уничтожили их, обратив в личный банковский счет? Ведь основные претензии у наших граждан именно к ним. К тем, кто оставил после себя руины предприятий, заводов и фабрик.

2 мар 2024 в 08:22

В каждом конкретном случае смотреть, если незаконно то пусть вернут государству.Интересно, кто собственники? Если иностранцы, тогда можно.Если копнуть глубже — большую часть прихватизированного в то время придётся возвращать на законных основаниях .

2 мар 2024 в 08:57

А чё с лицом? 😆
Заводы, купленные в 90-х буквально за копейки, теперь не хотите отдавать? А царю все равно на свои обещания - друзья друзьями, а деньги нужны..

Гость
2 мар 2024 в 08:10

Правильно боится. В волгограде нет правосудия. Мелконян это доказал.
Процесс у Шабуниной прошёл 5 декабря, он перенесён. На какое число перенесён, до сих пор неизвестно.
Сроки задержания Мелконяна нарушены!
Глухов уходите в отставку, Шабунину с собой заберите!

2 мар 2024 в 09:39

и это, отжим сейчас пойдет не по саратовскому, а по челябинскому варианту. это когда президент сидит с губернатором и в прямом эфире обсуждает, что кому отойдёт. задолго до судебного решения))) а ширнармассы слюни пускают от восторга))) собственнику подписку о невыезде, чтобы доходило быстрее)))

2 мар 2024 в 08:54

Идёт передел собственности: была приватизация, кто-то хапнул лакомый кусок. Возможно, стал неправильно делиться. Натравили прокуратуру. Допустим, деприватизировали. Ну, и кого же поставят управляющим? Да, своего человечка, того, кто будет делиться правильно.

2 мар 2024 в 09:45

Грядет СПО - специальная передельая операция. Тоже будут пострадавшие. Надеюсь , при минимальных санитарных потерях.

Гость
2 мар 2024 в 08:38

Речной порт
Ресторан Маяк
Фабрика Конфил
Вот это необходимо вернуть обратно государству. Я требую это как гражданин и налогоплательщик.
И самое главное не дать волосатой руке украсть в собственность нашу государственную сеть Волгофарм.

2 мар 2024 в 13:23

вобла требует денег

Гость
2 мар 2024 в 10:06

Деприватизируйте пожалуйста Тракторный завод и обвяжите предыдущего собственника восстановить всё в первоначальный вид, в тот в котором завод был на момент передачи его из рук государства в частные руки.

Гость
2 мар 2024 в 10:34

Собственность от одних жуликов перейдёт к другим, вот и вся деприватизация. Для лохов.

Гость
2 мар 2024 в 12:20

А брянскую пятушню - собутыльников губерка бочки - тоже раскулачат? Например, ту алкашку, которой он отписал южный порт?

Гость
2 мар 2024 в 09:01

А в чем срочность то статьи!

Гость
2 мар 2024 в 09:43

Деприватизация может коснуться каждого. От хозяина мелкого ларька, который он в 90-е годы прихватил, чтобы как-то свести концы с концами, до крупного олигарха, хапнувшего уже себе не одно производство. А что дальше? Квартиры? Легко, уже не первый месяц об этом рассуждения. Приусадебные участки? Ещё проще. Как и дачи, гаражи, которые люди смогли в своё время приватизировать. Все должны понимать простую истину, нету деприватизации начала и нету деприватизации конца.

Гость
2 мар 2024 в 08:44

Это не депривитизация.
Заводов и предприятий нет - уничтожены. Это очередной и прогнозируемый передел собственности.
Путинское лихолетье отжимов.

Гость
2 мар 2024 в 09:46

Всё деляжом занимаются, да изьятием, да дележкой портфелей..... А работать когда? бездействия и укрывательства преступлений СКРФ, Генпрокуратурой, УП по правам человека РФ, по многочисл-ым заявлениям с 2020г , - женщина, пенсионер, дочь фронтовика, НЕЗАКОННО ОСТАЛАСЬ НА УЛИЦЕ с 2020г, без своего ЕДИНСТВ жилья (кража по скрытым и сфабрик.документам), ВСКРЫВ её кв (притом ДВАЖДЫ), ВЫВЕЗЕВ всё её имущество и сдав в аренду с целью ОБОГАЩЕНИЯ гражданином (!). Также, она и без своих денег (МОШЕННИЧЕСТВО группой лиц и мн.другое). Сколько можно скитаться? имея своё жильё, заработанное годами, живя и работая в ТЯЖЁЛЫХ ПОЛЕВЫХ условиях.

2 мар 2024 в 09:18

Коней на переправе не меняют. Под переправой я называю сво.
Не время заниматься переделом собственности. Именно сейчас нужна сильная экономика. Но зачем сейчас бизнесу делать, расширять производство , делать инвестиции, если завтра его могут отобрать?
Но, вероятно, в связи с сво баланс сил во власти изменился и есть возможность определить все " по честному".
Трудно жить в доме , где постоянно двигают мебель.

Гость
2 мар 2024 в 11:44

Вспомните начало - возврат гимна СССР. Сейчас проходим все его этапы. Остаётся только гадать о сроках наступления последнего цикла под названием " развал СССР " !

Гость
2 мар 2024 в 08:45

Государство какое-то условное, не кажется ли?

Гость
2 мар 2024 в 10:06

Г Р А Б Ь Н А Г Р А Б Л Е Н Н О Е !!!

Гость
2 мар 2024 в 14:25

Каким образом бывший мэр Чехов стал Собствиком города?

Гость
2 мар 2024 в 14:28

И Волгоградский тракторный вернут?

Гость
2 мар 2024 в 15:37

Наконец то, давно пора!

Гость
2 мар 2024 в 17:11

Отбирать надо приватизированное,без всяких разбирательств и так все понятно.Давно пора этим заняться.Еще бы Сбербанк и Центробанк вернуть государству,а то этот Греф с набиулиной совсем
заигрались.

Гость
2 мар 2024 в 10:59

Нечего олигархам и буржуям жировать на народе. Предприятия все надо вернуть государству все до одного. Хорошо что это поняли . Механизм не важен.

Гость
2 мар 2024 в 14:24

Поддержка губернатора в этом очень высокая!!! Мы за губернатора!

Гость
3 мар 2024 в 09:28

Отнимут всё и у всех,потому что никто не защитит от беспредела.Когда отнимут всё у бизнеса,возьмутся и за простых граждан.Готовьтесь к тому,что ваши приватизированные некогда квартиры снова станут муниципальными,даже если вы их купили.

Гость
3 мар 2024 в 09:52

Глупый люд верит,что у олигархов всё отнимут и вернут государству.Откуда до сих пор столько наивности в нашем народе?

Гость
3 мар 2024 в 12:36

Раскулачивать пора! Все равно народ вернет все что у него отжали и неважно сколько прошло лет.

Гость
3 мар 2024 в 16:24

Бизнес Волгограда уже ничего не боится🤣бизнеса в Волгограде попросту нет🤭остались руководитель Бамберга(без фамилий,итак понимаете о ком речь)
И химия со средней ахтубы)ах да,ещё помидоры с огурцами вместо ритейла местного,которому тоже кстати хана пришла😏

Гость
3 мар 2024 в 20:48

Ничего страшного!
Кто последний будет сваливать в Москвабад - выключите свет в аэропорту

Гость
3 мар 2024 в 04:27

Квартиры государству ! Никакой частной собственности ! Ура !