СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Жители Волгограда всего за месяц потратили почти 50 миллионов рублей на автозапчасти
Жители Волгограда всего за месяц потратили почти <nobr class="_">50 миллионов</nobr> рублей на автозапчасти

10 мар 2024 в 11:37

Большинство людей и не понимает, почему это происходит. Если бы только запчасти дорожали .... Люди мыслят вбитыми в голову догмами о заговоре против России.

10 мар 2024 в 12:30

Однозначно, Байден и НАТО виноваты.

10 мар 2024 в 12:03

"Они полезны, полезны , полезны..."

10 мар 2024 в 13:19

О как, а ноют что всего пятнашку получают и это самые счастливчики, которым посчастливилось найти в этом городе где нету работы хоть какую то работу. А тут за месяц 50 миллионов. Ну что нытики лицемеры, что скажете? Опять ню ню ню ню ню ню ню ню ню. Затянете свою соплю про то как это депутаты всё скупили?

Гость
10 мар 2024 в 12:27

Я недавно продал за гроши студентам отечественное ведренко и теперь мне чихать на стоимость автозапчастей

Я буду пользоваться общественным транспортом, работу которого так блестяще наладил наш губерок бочка

И такси, где современные высокотехнологичные айти компании, гордость нации, такие, как Яндекс, совершили настоящую революцию, вытеснив с рынка бомбил, и теперь можно удобно и дёшево доехать куда угодно откуда угодно, это ж все знают

А 17 марта пойду ровно в полдень на избирательный участок

Гость
10 мар 2024 в 11:22

Хватит врать посмотри телевизор

Гость
10 мар 2024 в 11:56

Запчасти дорожают, но это никак не сказывается на внимательности и аккуратности водителей. И даже наоборот.

Гость
10 мар 2024 в 12:38

Всё идет по плану, в строгом соответствии с графиком!

Гость
10 мар 2024 в 14:13

Это нормально. Главное, скорая Победа в СВО.

Гость
11 мар 2024 в 17:38

Причём тут рынок Волгограда? Запчасти стоят одинаково в любом городе. Сейчас все их заказывают на интернет-сервисах у оптовиков.
И никто не может реально посчитать, сколько на это тратят местные автовладельцы. Даже приблизительно. 50 млн цифра взятая с потолка, придуманная некими лицами. В неких целях.

Гость
10 мар 2024 в 13:04

помню время, когда я с пятьюдесятью миллионами за хлебом ходил. Похоже, скоро опять....