СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Гипермаркет стройматериалов OBI закрывается под Волгоградом
Гипермаркет стройматериалов OBI закрывается под Волгоградом

14 мар 2024 в 14:31

Главное, чтоб Васильевич ещё на 6 лет остался, а остальное переживём.

скоро у дяди Ашота в ангаре больше похожем на сарай все будем покупать, если вообще деньги будут. верным путем вообщем идём. А вообще зарубежные магазины создают конкуренцию и задают уровень сервиса недоступный для местных барыг перекупов с завышенными ценниками. Вообще всегда мечтал чтоб у нас Икея открылась, но наступило светлое будущее, хотя бы то что есть осталось.

Гость
14 мар 2024 в 14:03

Скоро вообще всё накроет.... тьфу.... закроется..😎😎😎

Гость
14 мар 2024 в 14:18

всё идёт по плану

Гость
14 мар 2024 в 14:28

В Волгограде хороший гипермаркет, я часто там отовариваюсь. Не хочу, чтоб закрывался. Не хочу ездить по базам, хочу ходить в комфортные ТЦ.

14 мар 2024 в 14:49

опять что-то случилось "под Волгоградом"?

14 мар 2024 в 15:03

Заграница (Китай) нам поможет!

14 мар 2024 в 16:11

Конфликт с прослушкой разговора немецких военных по крымскому мосту даром не прошел. Был вызов немецкого посла, далее возмущенное письмо Госдумы в бундестаг. Нам ответили.
Думаю, это будет не единственный ответ немцев.

Гость
14 мар 2024 в 14:35

думаете что армянские товары были бы лучше

Гость
14 мар 2024 в 15:18

Остается

Leroy Merlin все. Встречаем «Ле Монлид»

Официальное сообщение компании о смене юрлица «Леруа Мерлен» в своем канале опубликовал один из поставщиков сети супермаркетов стройматериалов.

«В рамках реализации намерения о передаче управления локальному менеджменту, объявленного в марте 2023 года, компания проводит ряд внутренних изменений. В частности, 5 марта 2024 года юридическое наименование ООО «Леруа Мерлен Восток» сменилось на ООО «ЛЕ МОНЛИД» без изменения юридического лица», —рассказали РБК в пресс-службе «Леруа Мерлен».

История оригинального названия компании известна. Это сложение фамилий ее основателей Адольфа Леруа и Роз Мерлен.

Что такое «Ле Монлид» — вопрос мы задали французско-русскому переводчику. Но он смог опознать только родное французам Le, а вот слова monlid не нашел. Предложил лишь похожее Le monde, переводится как «мир», но это явно не про наш случай.

Le Monlid — и точка.

Гость
14 мар 2024 в 15:13

В ВОЛЖСКОМ!!! Не "под Волгоградом"! Вы пишите для местных, все знают город Волжский. Почему только в вашем СМИ постоянно вместо города Волжский эта фраза "под Волгоградом"?!

14 мар 2024 в 14:53

Пустоватенько там было, покупателей мало. В Волгоградском магазине объективно больше покупателей было. Тем более там, в Волжском рядом несколько строймагазинов. С другой стороны города (15 минут езды) тоже очень крупный сетевой строительно - бытовой гипермаркет. Обычное дело - бар на углу двух улиц всегда полон, а расположенный в средине улицы пуст. В Волгорадском гипермаркете товар иногда кончался, а в Волжском можно было докупить.

Пшли вон колхозники. Повадились по гипермаркетам под кондёрчиком в прохладе ходить морду свою воротить типа фи этот сыр без плесени, фи вино русское, а не испанское. Скоро будете как в 90-е на тракторном на картонке из под помидор прикрывшись занавеской джинсы мерить. Слишком вы зажирели. Скоро вас колхозников определят туда где ваше место. А то попали из грязи в князи.

14 мар 2024 в 19:28

Уже Волжский удостоился называться подволгоградом ))

Гость
14 мар 2024 в 14:32

Печально конечно не плохая была сеть хоть и товары были все китайские

Гость
14 мар 2024 в 15:09

Некому покупать

Гость
14 мар 2024 в 17:29

Ну, закрыли и закрыли, чего ныть-то, чай не хлеб, кому надо и в Волгоград смотается и лучше сразу на Тулака, там и выбор больше и цены ниже.

Гость
14 мар 2024 в 23:03

OBI ушло из России в 2022 году. Инвесторы, купившие филиалы за номинальные 10 евро, до сих пор использует марку OBI. Поэтому OBI судится с этими ними в Москве.

Гость
15 мар 2024 в 11:24

А зачем гипермакеты стройматериалов если люди практически перестали делать ремонт !🤣

Гость
14 мар 2024 в 14:09

Ну закроют, и закроют. Вот проблема...

Гость
14 мар 2024 в 15:28

Оби уже стал не тот. Халтура китайская. Так что решение не удивляет

14 мар 2024 в 22:24

... наконец-то!

Гость
14 мар 2024 в 14:31

OBI, плохие отделочные материалы по завышенным ценам.
Масса других магазинов, на строй рынке вообще выбор огромный.
Жалко только людей которые там работали

Гость
14 мар 2024 в 16:27

"Под Волгоградом" - увольте редактора,

Гость