СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Вместо iPhone — дешевый смартфон»: мужчины Волгограда потратили всего 8 миллионов на подарки к 8 Марта
«Вместо iPhone — дешевый смартфон»: мужчины Волгограда потратили всего 8 миллионов на подарки к 8 Марта

19 мар 2024 в 23:52

Ради минутной эмоции на лице женщины, после которой всё будет также, как и до этого, выкидывать тысячи рублей - это того не стоит.

Гость
19 мар 2024 в 15:59

ну при зарплате в 20 тыс. особо на дорогие подарки не разгуляешься.

19 мар 2024 в 14:45

В ходе военных конфликтов, гибнет наиболее здоровая, образованная и сильная мужская половина населения бывшего СССР.
Скоро на женский день, не подарки, а мужиков дарить будут на несколько дней 😜

Гость
19 мар 2024 в 11:38

А где статистика какую сумму всего лишь потратили женщины на 23 февраля?Что,там и миллиона нет?Ну так вот и закатай губу,а то смартфон ей подарили,а она ещё и недовольная. С такими нужно сразу же рвать отношения.

Гость
19 мар 2024 в 11:49

"времена, когда понравившейся девушке покупали в подарок за какие-то важные заслуги свежий iPhone, ушли в прошлое." "Заслуги" уже стали не важными, а вареники все ноют)))

Гость
19 мар 2024 в 11:37

Какой автор,такие и интересы!

Гость
19 мар 2024 в 12:56

Человек, мечтающий о дорогом подарке - не человек, а дешёвка не способный своим трудом заработать на желанную ему вещь. Это, либо содержанки, либо жиголо.

Гость
19 мар 2024 в 11:57

Торгаши в прогаре.

Гость
19 мар 2024 в 12:33

Есои счииать что в Волгограде проживает около 250 000 мужчин то каждый потратил около 32 руб.

Гость
20 мар 2024 в 09:23

Действительно что-то р подарках, защитникам Отечества молчим? Носки? Галстуки, трусы?

Гость
20 мар 2024 в 01:11

Ну цена за айфон просто космическая, а с учётом количества ограничений - неадекватная. А с учётом санкций - в опыт обладания айфоном можно только вляпаться

Гость
20 мар 2024 в 09:12

Зачем женщинам дарить подарки? Сейчас их уже практически не дарят , наоборот те женщины которым нужен мужчина у кого есть в этом потребность дарят мужчинам . Конкуренция сейчас не за женщин а за мужчин причем любых.
Статистика только отображает этот факт!