СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Генпрокуратура потребовала изъять у семьи Михаила Юревича «Макфу»
Генпрокуратура потребовала изъять у семьи Михаила Юревича «Макфу»

29 мар 2024 в 13:17

Грабят страну и уезжают, а их потом разыскивают. Таких люлей выпускать из страны не надо

Гость
29 мар 2024 в 13:12

Вот ведь интересно получается, один из владельцев бизнеса был мэром, другой депутатом думы нескольких созывов и Всё было хорошо! И после отъезда за границу вдруг стали коррупционерами!
Здравомыслящий разве поверит этому!? Скажите прямо -не поддержали с в о, изменники Родины или что то в этом духе.

Гость
29 мар 2024 в 16:46

Человек создал компанию, входившую в пятёрку крупнейших производителей указанного вида продукции. Этим нужно гордиться. Это и рабочие места, налоги в бюджет гос-ва и т.д. Но это уже в прошлом. Рыночной экономике приходит на смену архаичная военная. Всё это уже было в истории. Почему она ничему не учит!?

Гость
29 мар 2024 в 13:03

– Да вы не беспокойтесь, Степан Андреевич. Мы вас от забот по дому освободим, наверное.

– Это как еще?

– Обыкновенно. Я, конечно, не суд, но думаю, что дом ваш конфискуют.(с)

Гость
29 мар 2024 в 13:53

Грабь награбленное.

Гость
29 мар 2024 в 14:28

Должность потерял, бизнес отдал! Слово пацана!😁

Гость
29 мар 2024 в 14:39

Чтобы не затягивать надо весь частный бизнес расприватизировать, другого пути все равно нет. Пошли именно этим путем! Кого то раньше раскулачат, кого то позже но раскулачат всех. Неважно кто где находится.

Гость
29 мар 2024 в 14:35

Во времена СССР любая макаронная фабрика легким движением руки переходила на производство патрон. Пеперь , как я понимаю, на патронах будет стоять логотип Макфа!😄

Гость
29 мар 2024 в 13:44

И так, макаронная фабрика скуперфильда переходит в собственность Московской империи, для того чтобы сильно не повышались цены на макарошки, а то пенсионеры, которые голосовали За князя Владимира сильно расстроятся. Очень " мудрое " решение барона мишустина, но как мы знаем, " гениальные " управленцы хорошо набивают свои карманы, а не управляют фабриками и заводами. Таким нехитрым манёвром, олигархи из правительства хотят остановить рост цен на китайскую лапшу, чтобы пенсионеры не голодали при правлении короля - " солнца" Людовика 14 великого князя Московского Владимира.

Гость
29 мар 2024 в 19:34

А он не знал что оставшись без должности все отнимут?

Гость
29 мар 2024 в 13:52

парам-па-ра-пам!фьють!

Гость
29 мар 2024 в 14:41

Поиграли в феодалов и хватит! Макароны на бочку!

Гость
29 мар 2024 в 15:49

Пару раз пробовал макароны этой фабрики, до итальянских им как до Луны!

Гость
30 мар 2024 в 00:21

Лучше бы начали с гусей пожирнее - Абрамовича, Потанина и т.д.

Гость
30 мар 2024 в 08:43

скоро придут другие и отнимут все у этих отнимателей

29 мар 2024 в 17:49

ЕГРИП... автор, а каким боком ИП-шники оказались в статье про АО и недвижимость?
Автор не различает ЕГРИП/ЕГРН/ЕГРП/ЕГРЮЛ?
А на фига тогда пишешь?