СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации В Волгограде ТРЦ «Акварель» купил 23-летний бывший член Молодежного парламента из Татарстана
В Волгограде ТРЦ «Акварель» купил <nobr class="_">23-летний</nobr> бывший член Молодежного парламента из Татарстана

15 апр 2024 в 12:00

Большинство в этом возрасте ещё учатся,а этот акварели скупает..
Всё , что нажил непосильным трудом????

15 апр 2024 в 15:40

не может пацан в 23 года, тока что слезший со студенческой скамьи, отхватывать такие куски и водиться на равных с такими структурами.
более всего это напоминает 90-е, когда "вдруг" на ровном месте из ничего возникли "олигархи". никто из них не нашел клада, никто не шастал по морям под пиратским флагом, не получил, в качестве стартового капитала, наследство от тетушки из Бразилии, не нашел философского камня, превращающего свинец в золото. практически все они были закулисно назначенными держателями национальных богатств, изъятых у нации. этот, по видимым на поверхности признакам, такой же "назначенец".

16 апр 2024 в 08:49

Чему удивляться , у него же отец не дворник

15 апр 2024 в 10:53

Говорил мне хан: «не ходи на бархан, На барханах цветы не растут». Что там делать?!

Гость
15 апр 2024 в 10:26

Ну кто скажет теперь что Россия не страна возможностей?

Гость
15 апр 2024 в 10:47

Хорошо когда родители богатые у них дети сразу талантливые рождаются!!!

15 апр 2024 в 11:05

МГЕР, "народный фронт", ЕДРО?

Гость
15 апр 2024 в 11:02

И ни у кого не возникло вопроса - откуда деньги... )

Гость
15 апр 2024 в 10:31

Золотая орда возвращается

Гость
15 апр 2024 в 11:29

Казалось бы - причем тут коррупция?

Гость
15 апр 2024 в 11:27

Оказывается за год работы юристом можно купить ТЦ Акварель или он в доставке подрабатывал пока студентом был?

Гость
15 апр 2024 в 10:47

Начинал он как обычный гардиробщик скромняга в Крокусе?

Гость
15 апр 2024 в 10:32

Интересно в 23 года такие возможности.

15 апр 2024 в 10:20

Без разницы . Неинтересно абсолютно!

Гость
15 апр 2024 в 11:47

Жаль 80 лет советской власти. Все что было сделано, опять возвратилось дореволюционный уровень. Богатые, бедные.
Угрюм-река (роман Шишкова) так и продолжает свой путь

Гость
15 апр 2024 в 10:41

Толку от этих коммерческих предприятий ни какого. покупка-перепродажа.Ни кто не создает внутреннего валового продукта ,высоких технологий.Перепродажа водяры и закусок,барахла из Китая.

Гость
15 апр 2024 в 11:02

Вот они какие члены молодежных парламентов. Деньги решают все

Гость
15 апр 2024 в 11:09

И такой исход может быть 👇
Судебные приставы хотят изъять у экс-владельца банка «Югра» Алексея Хотина торговую галерею «Модный сезон» и часть помещений отеля Four Seasons на Охотном Ряду. До этого государству были переданы нефтяные активы бизнесмена.
Крупнейший производитель вина перешел в собственность государства

Гость
15 апр 2024 в 12:44

Напишите лучше, как готовят к вырубке березовую рощу между советским и Кировским. В сторону красноармейского. Уже огородили все забором, технику пригнали. Вырубят не глядя. Березовую рощу…..а говорили, что там нельзя строить

Гость
15 апр 2024 в 13:53

Наверняка подстава неких лиц из Москвы с татарской фамилией

Гость
15 апр 2024 в 10:39

Левый пассажир.

Гость
15 апр 2024 в 11:12

Орда 2.

Гость
15 апр 2024 в 12:35

Для кого и зачем здесь эти новости ? Напишите лучше, что сегодня в светофоре скидка 70% на замороженный минтай.

Гость
16 апр 2024 в 13:14

В кредит взял. Что вы все ополчилися.

А тебе завтра к 8 на работу.

Гость
15 апр 2024 в 10:25

Нет, ничего не получится. Прибыли здесь не будет. Народ последние деньги тратит на машины и бензин.

Гость
15 апр 2024 в 11:12

хрен редьки не слаще

Гость
15 апр 2024 в 11:32

Ну теперь ремонтировать будет акварель.Незря же её продали.

Гость
15 апр 2024 в 20:25

Миниханнова родственник

Гость
16 апр 2024 в 07:37

Как сказал Антибиотик, ...воровать надо вагонами, станешь властью, а украл велосипед посадят в тюрьму...

Гость
16 апр 2024 в 08:35

Сибирь разбираем на коррупцию, а в Волгограде конь не валялся... никто ничего не контролирует, а только хапают, хапают и хапают. Как так? Откуда такие деньги у несмышлёныша?! Видит ли кто-нибудь из правителей, что происходит?!

Гость
16 апр 2024 в 11:45

Всего добился сам. 100%.

Гость
16 апр 2024 в 11:59

Крокус-Фокус

Гость
16 апр 2024 в 13:11

А кто настоящий хозяин?

Гость
16 апр 2024 в 16:04

Откуда же у ребёнка деньги? В комитете раздали?😤😤😤

Гость
16 апр 2024 в 17:37

ТепеРь ремонтом заеметься..Крыша протекает.Сан узлы грязные...и маленькие.