V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

756мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

У семьи челябинского экс-губернатора Михаила Юревича изъяли «Макфу» и другие бизнес-активы в пользу государства

8 мая 2024, 16:26
Шебекино конец, Макфе трындец. скоро макарошки станут роскошью 🫢😄
Гость
8 мая 2024, 17:01
Не рыдай, мадам. Макароны вредны для талии.
Гость
8 мая 2024, 17:15
Жду теперь, когда компании " Газпром ", который несёт убытки, " благодаря " мудрому руководству , и снижению поставок в Европу," Роснефть ", которая постоянно получает налоговые льготы, хотя занимается прибыльным бизнесом, тоже будут возвращены в Государственную собственность Московской империи, то есть " вернутся в родную гавань ". А у товарищей Миллера и Сечина будут изъяты собственность и денежные средства в пользу государства в компенсацию ущерба, который они нанесли Московской империи. Так будет " по-чесноку". Чем макарошки " Макфы " лучше, чем природный газ " Газпрома " или чёрная нефть " роснефти "?
Гость
9 мая 2024, 12:32
Гость
9 мая 2024, 12:32
Жду теперь, когда компании " Газпром ", который несёт убытки, " благодаря " мудрому руководству , и снижению поставок в Европу," Роснефть ", которая постоянно получает налоговые льготы, хотя занимается прибыльным бизнесом, тоже будут возвращены в Государственную собственность Московской империи, то есть " вернутся в родную гавань ". А у товарищей Миллера и Сечина будут изъяты собственность и денежные средства в пользу государства в компенсацию ущерба, который они нанесли Московской империи. Так будет " по-чесноку". Чем макарошки " Макфы " лучше, чем природный газ " Газпрома " или чёрная нефть " роснефти "?
не. просто газ для населения подорожает.
Гость
8 мая 2024, 16:12
Губернаторам активы теперь во временное пользование дают? На всех не хватает?🤣🤣🤣
Гость
8 мая 2024, 16:04
Именно поэтому всё у вас дорожает и будет дорожать.
Гость
8 мая 2024, 17:30
А у вас? Неужто дешевеет?
Гость
8 мая 2024, 21:46
А почему забрали?
Гость
9 мая 2024, 17:36
Может у царя лучше изъять корону? Весь мир вздохнёт с облегчением....