СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Волгограде разрешили торговать с паровозов, лотков и автоприцепов
В Волгограде разрешили торговать с паровозов, лотков и автоприцепов

Гость
14 авг 2018 в 08:10

Никогда ранее не видел дятлов летающих в облаках, сегодня про них только услышал. Коррупционерам мелкого пошиба невдомек , что реально происходит с экономикой, курс рубля и прочее******. Если бы не родня родную погоняла и мало мальски образованные люди сидели в креслах, то были бы рады любой торговле ,хоть с картонноно ящика. Никто больше не будет вкладывать средства в авантюры и постоянно изменяемые в одностороннем порядке правила. Более того у народа нет денег, покупательская способность практически нулевая, какой смысл платить налоги в таких условиях? Люди массово сворачивает бизнес, если они этого не знают, а теперь с потерей пенсий этот процесс усилился повсеместно. Паравозики говорите ***** ну, ну!

Гость
14 авг 2018 в 08:45

Какие паравозики?Вы Новороссийскую улицу видели?Не пройти ,не проехать люди ходят вдоль дороги,тк как на асфальте сидят торговцы!И я не верю,что в администрации об этом никто не знает.Привидите его в цивилизованный вид.

Гость
14 авг 2018 в 08:15

Кто это придумал, пусть и торгует хоть с паровоза хоть с танка. Посмотрим что наторгует!

Гость
14 авг 2018 в 08:39

Сами торгуйте с паровозиков в стужу и зной!

Гость
14 авг 2018 в 09:06

я не понял, что там про подготовку к матчам чемпионата мира?
материал заметки протух, или чиновник живет в прошлом?

Гость
14 авг 2018 в 09:23

Автор проекта о пенсионной реформе, согласно которому пенсионный возраст в России повышается до 65 лет у мужчин и 63 лет у женщин, весьма молод и получает зарплату 2 миллиона рублей в месяц. Это Владимир Назаров – 35-летний директор Научно-исследовательского финансового института (НИФИ) министерства финансов РФ. Об этом сообщил известный российский политический и общественный деятель, ученый, экономист, один из создателей «Объединенного фронта трудящихся СССР», член Рабочей партии России, президент Фонда рабочей академии Михаил Попов.

Полная версия: http://vologda-poisk.ru/news/politika/avtoru-proekta-pensionnoy-reformy-35-let-i-on-poluchaet-2-milliona-rubley-v-mesyats

Гость
14 авг 2018 в 09:25

"Паровозики создадут благоприятную среду для жизни горожан"

три раза ха-ха. Наделают паравозиков и все проблемы в жизни горожан устранятся сами собой.
Знаем мы вас, сначала придумают, что можно городу продавать, за счет бюджетных средств в тридорого, утвердят это все на бумаге. А потом дело за малым, организовать производство этой продукции через своих лиц, и набивать карманы.

Михаил
14 авг 2018 в 11:23

Следующим шагом будет разрешение торговать с тепловозов , пароходов,спутников и тд. Отстаньте от людей, дайте им возможность выживать

Гость
14 авг 2018 в 11:47

Как далеки эти чиновники от реальной жизни бедного населения.

Гость
14 авг 2018 в 14:38

интересно . как можно зарегистрировать прицеп в гаи, это ж самоделка. Замучаешься! А про паровозик вообще смех! Это автомобиль или трактор? Где регистрировать,гаи или технадзор? Начудили наши чиновники!

Гость
14 авг 2018 в 17:02

Чиновники опять ошиблись! Архитектурный облик города, торговля и уровень жизни горожан существенно улучшаются не от паровозиков, а от пароходиков! Надо срочно изменить закон!!!

Машинист
14 авг 2018 в 18:53

А с тепловоза нельзя торговать что ли? Могу с ближайшего вокзала по дешёвке овощи скидывать.

Гость
14 авг 2018 в 07:29

Ага. На Новороссийской только паровозов не хватало!

Знаток
14 авг 2018 в 09:42

На картинке ларёк с коричневой крышей, а на сноске RAL9003. Открываем таблицу цветов по RAL и видим цвет белый! Ну разве так можно?!

Гость
16 авг 2018 в 12:19

Забыли про дирижабли. С них очень выгодно торговать. И облик города украсят.