СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «Будем оспаривать»: экс-мэр Волгограда вступился за лишённый Центробанком лицензии «КОР»
«Будем оспаривать»: экс-мэр Волгограда вступился за лишённый Центробанком лицензии «КОР»

Гость
6 окт 2018 в 15:18

Удачи тебе Женя. Уважаю. С этим государством бодаться очень трудно. Да ты и сам знаешь. Я почему-то верю, что ты победишь... Тебя бы нам в губеры..

Гость
6 окт 2018 в 11:09

Многоуважаемые авторы статьи, ну вы хоть иногда изучайте материал о котором пишете. Банк "КОР" создан не в 2003 году, а в начале 90-х и создавал его не Ищенко и даже не Беков. Беков, став его владельцем в первой половине 90-х, развил его до уровня серьезного банка, но создавал не он, позднее продал акции банка структурам Ищенко. Очень бы хотелось, чтоб у Ищенко получилось отстоять банк, хотя шансов очень мало, курс на разрушение региональных банков и устранение конкуренции на банковском рынке взят четкий и нарушения тут ни при чем. "Карфаген должен быть разрушен...."

Бабушка Динара
6 окт 2018 в 13:46

Не знаю, какой это банк, как банк - я услугами банков не пользуюсь, но за спасённое и отреставрированное Царицынское здание ему низкий поклон.

Йосиф
6 окт 2018 в 15:47

Можно ли получить лицензию снова ?

Гость
6 окт 2018 в 17:37

Оспаривать решение ЦБ это бесполезное трата времени , у ЦБ всегда на один патрон больше будет, за всю историю существования банковской системы в России никто не вернул отозванную лицензию назад банку !!!

Гость
6 окт 2018 в 18:16

Евгению Ищенко удачи , его деятельность как Мэра оч устраивала большую часть жителей . Но он не удачно перешёл дорожку власть имущим . Жень будь осторожнее ..

Гость
7 окт 2018 в 08:04

В Штатах больше 7000 банков все понимают, что нужны не только огромные махины, но и маленькие региональные банки. Все это чушь собачья, что крупные банки надежнее маленьких. Что мало крупных банков развалилось в России за последние 20 лет? И про якобы нарушения закона тоже полнейшая ахинея, нарушений у мелких не больше чем у крупных. У нас просто под росказни о борьбе за надёжность банковской системы идёт захват рынка и уничтожение конкуренции. Кто это делает и при чьей поддержке все знают....

Гость
6 окт 2018 в 10:21

надеюсь, вторую ходку заработает этот пассажир

Гость
7 окт 2018 в 13:14

Читаешь комментарии и смешно.
Люди если банк работал,значить он был востребован.
А чей он?
Да все раано..
А насчет Ищенко,просто он в свое время перешел дорогу,не тем людям.

Аналитик
6 окт 2018 в 13:55

Посмотрите на произошедшее с такой стороны: Женя Ищенко владелец сети "Покупочка". В ней больше 200 магазинов. В том числе, в соседних регионах. Сейчас идет их ремонт и модернизация. В каждый вкладывают порядка 10 млн. руб. Магазины становятся привлекательнее. Сеть на глазах совершенствуется. Это не понравилось Москве. Памятуя недавнее отжатие Магнита можно предположить, что подобную участь Москва определила Покупочке. А с чего начать? Конечно же с банка.

Гость
7 окт 2018 в 08:20

Мне .. на этот банк, как и на его хозяина!!!!

Гость
7 окт 2018 в 15:01

Читаю тебя и действительно смешно. По-твоему если банк, как прачечная работал, отмывая черный налик, естественно он жуликами востребован будет. И чей он - не все равно. А насчет Ищенко..., это так же, как и насчет Гребенникова и насчет многих других в Волгограде. Дороги во-власть им не должно быть. Не те люди.

Гость
6 окт 2018 в 13:06

Заказчика узнаем после заезда новой конторы.

Гость
7 окт 2018 в 07:43

Хватит крутить город по кругу. Одних и тех же воров и жуликов тасовать в колоде.

Гость
15 окт 2018 в 15:42

Кому-то приглянулась территория

Гость
6 окт 2018 в 19:18

Купчик-купец и не более.