V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

зап.

750мм 49%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Бизнес проблема «Мы в 200 километрах от цивилизации»: жители Камышина голосуют за перенос центра «Арбуз-МОЛЛ»

«Мы в 200 километрах от цивилизации»: жители Камышина голосуют за перенос центра «Арбуз-МОЛЛ»

Горожане уверены, что центр с таким названием должен работать в арбузной столице России

Торговый центр с ягодным названием открылся на юге Волгограда

Жители Камышина, добившиеся звания арбузной столицы России, предложили перенести к ним крупный торговый центр, который открылся в Красноармейском районе Волгограда.

— Ну как так-то? Арбузная столица России — это Камышин, а ТРЦ «Арбуз-МОЛЛ» открыли на окраине Волгограда, — написали местные жители в социальных сетях. — Давайте голосовать за его перенос в центр нашего города.

Опубликовав эмоциональный пост, его авторы признались: призыв в социальных сетях был шуткой. Тем не менее, уверены камышане, городу не хватает большого торгово-развлекательного центра.

— У нас нет ни одного ТРЦ: многие люди ездят в волгоградские «Мармелад» и «Акварель», чтобы купить какие-то вещи или увидеть премьеру фильма без опоздания на неделю, — рассказывают горожане. — Нет даже фастфуда: была одна точка, и та закрылась. Мы остались в 200 километрах от цивилизации.

Предлагать свои идеи сотрудникам администрации жители Камышина не собираются. Горожане уверены, что с пустым бюджетом чиновники не смогут помочь даже с открытием маленьких центров.

— Бюджет Камышина пуст, недавно администрация взяла очередной кредит. Смысл просить о чем-то чиновников? — рассуждают горожане. — В этом году в городе продали здание центрального Сбербанка. Теперь на его месте будет сетевой магазин. Как вы думаете, это о чем-то говорит?

Об открытии крупнейшего торгового центра на в Красноармейском районе корреспонденты V1.RU сообщали еще накануне.

— Это будет самый большой торгово-развлекательный комплекс на юге Волгограда. Торговые площади занимают 55 000 квадратных метров, — сообщили корреспонденту V1.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем