СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Без допуска к гостайне: Валерий Явецкий странным образом возглавил завод «Красный Октябрь»
Без допуска к гостайне: Валерий Явецкий странным образом возглавил завод «Красный Октябрь»

гыгын
20 нояб 2019 в 16:32

завoд мертв. ничем егo уже не вoскресить. аминь. а все эти "переставки" манагерoв - на смех курям. брянским курям.

ирод палыч
20 нояб 2019 в 17:25

"сняли" , "назначили", "утвердили", "УФНС", "прежний собственник", "крупный металлург" , отдай печать","контроль за счетами" ......... Мужики за большие деньги возятся в жидком говне, при этом в костюмах и при галстуках! Еще чуть чуть и начнут жрать это говно ложками, отталкивая друг друга. Удачи вам, государственные деятели!

Центровые старухи
20 нояб 2019 в 18:02

У нас десантник странным образом область возглавил, а тут какой-то завод!

Гость со стороны
20 нояб 2019 в 17:38

Явецкий никакой не металлург. На Красный Октябрь попал с ВЗБТ в 2004 году. Сделал карьеру. Отправлен директором в Златоуст с Красного, когда они в одну группу входили. Потом дороги с Герасименко разошлись. И так далее... В статье полно ошибок: откуда взялся "механический завод" если в копии документа "металлургический". А вообще, Красный Октябрь с середины 90-х постоянно в состоянии банкротства находится, за редкими паузами.

Горожанин
20 нояб 2019 в 17:53

на первом фото прямо кадр из к/ф "джентльмены удачи".😁

Гость
20 нояб 2019 в 19:31

Ведь добьют завод . И обязательно кого-то обвинят во всех грехах. Ну не может водитель быть ракетчиком. Однозначно воин Чингиз-хана залезши в паровоз нажмёт какой-нибудь рычаг. Только что из этого получится?

RDB
21 нояб 2019 в 08:06

Почитайте И.Крылова. Он об этом давно сказал Проказница-Мартышка, Осёл, Козёл Да косолапый Мишка
Затеяли сыграть Квартет.

ВВлад
21 нояб 2019 в 17:59

А каким боком Красный Октябрь относится к Титану-Баррикады? Или абы "фотодокументом" усилить текст бреда?

Гость
20 нояб 2019 в 17:39

Зачем нам начальник из Брянска, нам нужен командир из местных кланов старой закваски, у них здесь все схвачено и в МВД и в ФСБ и в судах

21 нояб 2019 в 10:21

О Валерий, вот не знал кому сказать "СПАСИБО" за новую газоочистку на красном, КОТОРАЯ НИФИГА НЕ РАБОТАЕТ.

Загнулся бы уже завод
21 нояб 2019 в 12:51

Да когда там уже парк и дома построят, травит народ зараза этот Красный Октябрь, пусть быстрее все там растащат!!!!!!!!!!!!

Гость я
20 нояб 2019 в 18:17

Вот первый раз от всей души желаю заводу поскорее загнуться. Сколько можно уже кошку мучить? (

1201
21 нояб 2019 в 09:43

Какая чехарда среди руководства! А отсталый заводик продолжает дымить и травить горожан.