СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Запланированный переезд»: в Волгограде распродают здания гипермаркетов «Эльдорадо»
«Запланированный переезд»: в Волгограде распродают здания гипермаркетов «Эльдорадо»

Гость дня
21 февр 2020 в 11:45

Люди поймите, что сейчас мы платим не реальную цену за товар, А ЗА АРЕНДУ ЖАДНЫХ АРЕНДОДАТЕЛЕЙ. ЭТА АРЕНДА ЗАЛОЖЕНА ВО ВСЕМ!!!

Гость
21 февр 2020 в 11:28

Гипермаркеты, как тип торговой площадки, давно сдулись. Народ уже не закупается "на неделю", попутно зачищая близлежащие лавченки с китайско-вьетнамскими тряпками и прилавки с бижутерией. Сейчас народ покупает только "корочку хлеба", ну или - три, чтобы и на завтра запас был. Денег нет, но мы еще держимся, надеясь на чудо "доброго царя". Глупые.

Гость
21 февр 2020 в 16:00

Прошли времена когда арендодатели драли в тридорога. Посидите без денег и поползете к сдувшимся.

кировский
21 февр 2020 в 11:47

владельцы площадей ваще не в рынке )))
давайте посмеёмся сколько времени будут предлагаться эти буераки )))
эльдорадо да и вся электротехника уже в онлайне , туда же широкой поступью и
одёжники .
квадраты нужны под объщепит - но должна быть класная локация с видом
здесь же кушири и левая управлялка
им молиться надо на лохов , а оне их выгнали ))))

Гость
21 февр 2020 в 16:16

Полнейший кал! Регион медленно но верно угасает. Благодаря Великому Координатору Экономики! Впрочем Россия давно превратилась в Верхнюю Вольту с ядерными ракетами.

Маринка
21 февр 2020 в 11:39

Как это у Токарева было? "Красота ушла, нищета пришла"? Да, факты - вещь упрямая: при "стабильности" покупательская способность у людей резко падает.

Алла
21 февр 2020 в 13:57

Новые аптеки откроют.Их как грязи в городе!А Эльдорадо и им подобные уже не нужны.Кто туда ходит.У людей денег нет.Сегодня зашла в Магнит и была одна в магазине и это не первый раз.Все скоро все олигархи сами у себя будут покупать..У них деньги,у нас нет СПАСИБО им

Центровые старухи
22 февр 2020 в 10:12

Какие ещё такие здания гипермаркетов "Эльдорадо"? Эта фирма их строила? Обычные отношения хозяйствующих субъектов. Нет денег на аренду помещения - гуляй в поле!

Гость
21 февр 2020 в 16:40

Это не они виноваты, а жадность. Сколько ТЦ погубила, черт бы ее побрал. Вы там держитесь!

Александр
21 февр 2020 в 22:15

О, я тут живу. Жаль, что закрыли, было удобно ходить туда (минута - две, ты уже там).

Гость
21 февр 2020 в 13:08

Сделают там очередной «Магнит»

Татьяна
22 февр 2020 в 05:57

Не аокупательская способность только причина... Очень много через интернет магазины покупают товары... А собственники долго будут искать арендатора... Весь город в аренде почти.... Да и место не супер на Череповецкой

Гость
22 февр 2020 в 10:01

Ты бы выкупил помещение за 92миллиона да за пять тысяч сдалбы,чтобы людям подешевле было ,Альтруист

Гость
24 февр 2020 в 20:57

Всё правильно!

Гость
25 февр 2020 в 05:05

Просто из-за кронавируса не куда сходить просто капец мы хотели поехать в акварель но потом мы подумали и решили что не поедем нормально просто супер

Веселый
21 февр 2020 в 14:23

Бизнес в Волгограде планомерно уничтожают. Кто в этом заинтересован? Естественно те, кто занимается подрывом экономики региона. А это в первую очередь налоговая. Их девиз: Душить, душить, и еще раз душить. Волгоградская область экономически не выгодна. Власти не боятся, что предел терпения у народа скоро закончится, а зря. Сметем нахрен.

Гость
21 февр 2020 в 14:04

Чего гоните, эльдорадо , как и другие магазины уходят в интернет

Иван
21 февр 2020 в 14:30

Очень хорошо,что барыги несут убытки.Рабочий человек найдёт для жизни многое,опыт социализма есть.