V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

сев.

758мм 66%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Бизнес В Волгоградский филиал Tele2 назначили нового директора

В Волгоградский филиал Tele2 назначили нового директора

Вячеслав Остроухов успел до этого поработать в штате нескольких крупных операторов России

Волгоградский филиал имеет особое значение для Tele2 на Юге России

На новой позиции Вячеслав Остроухов будет отвечать за сохранение высоких темпов роста операционных и финансовых показателей в области, усиление позиций в бизнес-сегменте, эффективное взаимодействие с региональными органами власти и партнерами компании.

Вячеслав имеет большой опыт работы в телеком-индустрии. Он начал свою карьеру в компании «МТС», где прошел путь от экономиста финансового департамента до заместителя директора Белгородского филиала. После чего руководил развитием бизнеса на массовом рынке Кавказского филиала ПАО «Мегафон». В 2018 году был приглашен в «Ростелеком» на позицию заместителя директора по работе с массовым сегментом карельского филиала компании.

При его непосредственном участии был реализован ряд значимых проектов. Среди них запуск в коммерческую эксплуатацию сетей 3G и 4G, интеграция региональных активов, активное развитие розничной сети, а также продвижение услуг широкополосного доступа в интернет и телевидения «Ростелекома».

— Волгоградский филиал имеет особое значение для Tele2 на Юге России. Здесь построена качественная сеть мобильной связи, обеспечивающая работу во всех современных стандартах, включая LTE Advanced, построена розничная монобрендовая сеть оператора, собрана сильная и профессиональная команда специалистов высокого уровня. В этом году перед нами стоят масштабные цели. Мы планируем их реализовать в партнерстве с администрацией области, с которой уже имеем успешный и плодотворный опыт взаимодействия. Кроме того, в спектр наших планов входит активное расширение емкости и территории покрытия скоростного мобильного интернета не только в крупных городах, но и в небольших отдаленных населенных пунктах региона. В связи с этим перед новым директором стоят амбициозные задачи. Уверен, что знания, опыт и энергия Вячеслава придадут дополнительный импульс развитию Tele2 в регионе, — прокомментировал назначение директор макрорегиона «Юг» Tele2 Константин Мотлях.

Вячеслав Остроухов получил высшее экономическое образование и окончил аспирантуру Белгородской государственной сельскохозяйственной академии.

Новости телекома

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем