V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

106 комментариев к публикации

Отвечавшую за патриотизм чиновницу администрации Волгоградской области задержали с наркотиками

Гость
27 декабря 2017, 17:50
Очень удобно, распространять наркотик среди тех с кем работала, и кроме продажи наркотиков получала деньги от администрации. Надо сажать лет на 15 , не меньше!!!
Гость
28 декабря 2017, 15:09
патриотов и так мало
Гость
27 декабря 2017, 17:52
Сажать надолго.
Гость
27 декабря 2017, 17:59
Надеюсь, получит максимальное наказание!
Гость
28 декабря 2017, 00:23
Ну не прет патриотизм у человека без раскайфовки!
28 декабря 2017, 12:31
Это просто песня и сказка какая-то. Видать, "патриотизм" даже собственными его организаторами не усваивается, если порцией дури дополнительно не смазать.
Гость
28 декабря 2017, 15:32
Чего патриоты того и усваивается. "Для славян никакой гигиены, только водка и табак."(Адольф Гитлер)
Гость
27 декабря 2017, 18:09
Лучше бы патриоты с начальства брали пример, которое только водку жрёт.
Гость
28 декабря 2017, 11:24
Лучший коментарий!!!!
Гость
28 декабря 2017, 15:30
Гость
28 декабря 2017, 15:30
Лучший коментарий!!!!
Не прокатит. Реклама алкоголя.
Гость
4 января 2018, 18:30
Не прокатит. Реклама алкоголя.
Ну не синтетику же рекламировать в русскоязычном регионе!
Гость
27 декабря 2017, 18:21
Захотелось лёгкого баблишка тёте!Силовикам аплодирую стоя
Гость
27 декабря 2017, 19:54
Ключевые фразы - избириатльная комиссия, Городищенский район
Гость
28 декабря 2017, 11:13
При губернской администрации работала. А губернатор орден получил от следстенного комитета.
Иваныч что ли сдал?
Гость
6 января 2018, 15:02
Иваныч что ли сдал?
И опять пять баллов!!!!:-)
Гость
28 декабря 2017, 14:44
полиции аплодирую - наконецто плотно взялись за синтетику! подростки за полгода в овощи превращаются на этой химии... просто жуть
Гость
28 декабря 2017, 15:16
зато эти овощи голосуют правильно-это и есть настоящий патриотизм!
Гость
28 декабря 2017, 15:35
Гость
28 декабря 2017, 15:35
зато эти овощи голосуют правильно-это и есть настоящий патриотизм!
В РФ избирательный возраст с 18 лет. Ты откуда, чудо?
Гость
28 декабря 2017, 11:21
Патриотизм- последнее прибежище негодяев! Что ждать, когда "главный патриот".....?!!!
Гость
28 декабря 2017, 14:09
да кому она была нужна , виновата и все
Гость
28 декабря 2017, 15:25
Такие у нас патриоты... Кто наркотой барыжит а кто то ворует.
Гость
28 декабря 2017, 12:01
как же так можно опозорить армянскую нацию....
Гость
28 декабря 2017, 13:55
Да, плохо мы ещё воспитываем нашу молодежь!...)))
Вы свою не опозорили.
Гость
29 декабря 2017, 14:25
А что наше государство сделало для того, что бы не было наркозависимых людей- тех кто является покупателем? Есть спрос будет и предложение. Почему бы не продавать наркотики в аптеках как лекарство для больных людей, ведь наркозависимость как и алкоголизм является заболеванием, спид мы лечим бесплатно, алкоголь продаем в магазинах, а как быть наркозависимым? вот и лазают они по дыркам в поисках своего "лекарства" . А другие им его туда кладут, а мы их сажаем, 30 % осужденных сидят за сбыт наркотиков и не все они наркодилеры, молодые парни и девчонки которые не могут найти работу, а ведь жить то надо на что-то. Я их не оправдываю, но считаю, что государство не должно вести такую политику.Сажают их в ИК (так называемые Исправительные Колонии) и кого они там исправляют? Выходят они оттуда с куда большим "багажом знаний" и сидят там на всем готовом, а мы с Вами их кормим. Кем они от туда выйдут? их не на работу не берут, да и не привыкли они уже работать.
Гость
29 декабря 2017, 15:29
Согласен с Вами, но все же не верится совсем, что могла эта девушка. пусть органы разбираются..
Гость
4 января 2018, 18:41
Согласен с Вами, но все же не верится совсем, что могла эта девушка. пусть органы разбираются..
Какие органы?
Гость
28 декабря 2017, 09:24
Это просто не укладывается в голове, она же очень долгое время работала с детьми , с несовершеннолетними . одним словом сучка
Гость
28 декабря 2017, 12:40
С наступающим её годом 2018 Собаки
Гость
27 декабря 2017, 23:35
СЕЙЧАС ЗАСМЕЮСЬ!
Гость
28 декабря 2017, 11:00
может по-русски: обе ЗАДЕРЖАННЫЕ
Гость
27 декабря 2017, 18:45
Вот это да. Интересно, распространитель указала на эту барышню, а на кого укажет Алина, кто был Ее поставщик? Надеюсь, у следствия хватит сил распутать весь клубок. Сколько этой гадости у нас в городе...
Гость
28 декабря 2017, 09:31
Жители сами звонят в милицию и говорят где закладки.Но там не очень ,наверное,рады такой информации.Не торопятся.Еще спрашивают " и что нам делать?".
Не хватит, дальше им совать свой нос не положено.
Гость
27 декабря 2017, 18:14
А чему удивляться? Нынешние патриоты - они такие...
Гость
27 декабря 2017, 23:55
В прошлом году Слесаренко ей диплом вручила, как одному из лучших руководителей региона.
Гость
28 декабря 2017, 08:21
Там допинг .тут наркота.а вообще есть что то общее
Гость
28 декабря 2017, 10:54
Руководителей кого - дилеров и закладчиков? Какая политическая близорукость наших спортсменов из чиновников... или - чиновников от спорта.
Гость
28 декабря 2017, 11:55
Гость
28 декабря 2017, 11:55
Руководителей кого - дилеров и закладчиков? Какая политическая близорукость наших спортсменов из чиновников... или - чиновников от спорта.
В номинации «Лучший руководитель организации гражданско-патриотического воспитания»
Гость
28 декабря 2017, 06:11
Патриотизм - прибежище негодяев (Наполеон-Бонапарт)
Гость
3 января 2018, 17:58
Поздравляю! Счастья, успехов!
Гость
9 января 2018, 16:00
Царства небесного.
Гость
27 декабря 2017, 19:49
Очень часто дела по наркотикам фабрикуются.
Гость
27 декабря 2017, 23:02
У кого-то паранойя
Гость
27 декабря 2017, 23:03
Кому она нужна?..
Гость
28 декабря 2017, 20:59
Гость
28 декабря 2017, 20:59
Кому она нужна?..
Удивляют меня местные "знатоки" - они не стесняются давать оценки событиям, о которых, по сути, ничего не знают. Ни кто из нас не видел, как происходило задержание, ни кто из нас не знает, что было до задержания. Мы знаем только то, что в полиции подтвердили факт задержания. Что говорит сама задержанная нам не известно. Мы не знаем ее версию событий, но уже высказываем негативные оценки в ее адрес. Даже судьи, выслушивая все стороны, рассматривая все обстоятельства дела, бывает, ошибаются. А на то, что дела по наркотикам часто фабрикуются и следствие не всегда проводится объективно - жалуются часто.
Гость
28 декабря 2017, 10:33
А Гвардеец ВГСПУ тоже относится к Патриотцентру?
Гость
28 декабря 2017, 10:58
Они там, после кощунства на Нижнем Тракторном, в любимчиках. Исполнительные. Что ни прикажи - всё исполнят.
Гость
28 декабря 2017, 11:14
Гвардеец относится к ВГСПУ
Гость
28 декабря 2017, 17:42
Гвардеец прославился стволом который изъяли у их члена отряда, они там все любители оружейники
Гость
27 декабря 2017, 22:03
Посадить посмертно!
Гость
28 декабря 2017, 12:20
Красноармеец в Городище .
28 декабря 2017, 15:20
Бомба! Сечь плетьми на площади прилюдно!
Гость
29 декабря 2017, 20:51
Что то часто патриоты из патриотцентра позориться стали. Хотя - какие есть.
Гость
27 декабря 2017, 18:22
Что не имеет права употреблять? Если себе например. Можно быть алкашом,но ходить на работу и делать достойно своё дело
Шестьдесят одна доза себе? А глаза на лоб не выпрыгнут?
Гость
6 января 2018, 14:59
Шестьдесят одна доза себе? А глаза на лоб не выпрыгнут?
В ПЕРВЫЙ РАЗ С ТОБОЙ СОГЛАСНА, СУДАКОВ:-)!
Гость
28 декабря 2017, 08:15
Мамаев Курган весь окурками загажен патриотами
Гость
28 декабря 2017, 09:21
А Нижний тракторный - перерыт.
Гость
27 декабря 2017, 18:38
Это Вы про Иваныча?
Гость
27 декабря 2017, 18:45
а может просто подстава... прям как-то нелепо выглядит...
Гость
28 декабря 2017, 14:21
Ага, подстава, 60 пакетов подкинули)), не смешите
Гость
28 декабря 2017, 15:26
Ога! Либералы проклятые патриотов зачищают))))
Гость
27 декабря 2017, 18:13
Жесть!!!
Гость
28 декабря 2017, 15:09
Вот почему Орешкин, ее зам. такой эмм... в общем, трудно ему говорить. Алина расскажи правду.
27 декабря 2017, 17:36
После потерянного поколения...
Гость
28 декабря 2017, 06:13
Судаков тоже руку приложил к потерянному поколению - экзамен по ЕГЭ - географии принимал.
Гость
27 декабря 2017, 20:13
ПАТРИОТИЗМ-ИДИОТИЗМ!!!!!!
Гость
28 декабря 2017, 02:42
В этой стране на 100% и пусть хоть кто-нибудь назовет что у нас хорошо и ну хоть одно.
28 декабря 2017, 11:56
Гость
28 декабря 2017, 11:56
В этой стране на 100% и пусть хоть кто-нибудь назовет что у нас хорошо и ну хоть одно.
Почему в "этой стране"? Вы из хохляндии? Или откуда?
Гость
28 декабря 2017, 15:11
28 декабря 2017, 15:11
Почему в "этой стране"? Вы из хохляндии? Или откуда?
он то, похоже, местный, а вот от тебя мышебратством конкретно несет.
Гость
27 декабря 2017, 19:11
Видимо надо было чем то было подпитывать
Гость
27 декабря 2017, 19:40
Можнл предположить что это одна школва молодежной политики .взяли двоиз и еще неизвестно на кого выйдут.могу представить какое поле деятельности для такизх представляли всякие слеты и фопумы.сомневаюсь что никто ничего незамечал из наших руководителей молодежки.а удивляться уже и нечему .посмотрите кто руководит молодежкой.их самих надо проверить ибо то что они творят с молодежью мало похоже на здравомыслие
Гость
28 декабря 2017, 21:08
Уже как год Алина к патриотам ни имеет ни какого отношения!!! Поперли ее за грязные делишки(читать нужно внимательней)! Обидно что тех ребят которые сейчас работают в Патриотцентр тоже начинают с грязью мешать, а ведь они душу в работу вкладывают и реально помогают многим ! А то что подставили "несчастную" .... бред! Кому она нужна?! Хотелось подставить, кинули бы один пакетик , а ни как не 61!!!
Гость
28 декабря 2017, 22:33
Не бывает дыма без огня (((( значит была где-то замешенна, просто так ее бы некто несталбы подставлять у нас в городе кучу народу кого можно посадить .
Гость
27 декабря 2017, 21:54
Алина Даракчян? Молдованка что ли
Гость
28 декабря 2017, 00:19
Да нет, фамилия Армянская....
Гость
28 декабря 2017, 02:45
Ну тогда вопросов больше нет и вот увидите,что их всех "крыша" Лаврелян её отмажет.
Гость
28 декабря 2017, 12:02
фамилия армянская....
Гость
27 декабря 2017, 22:30
100% пoдстава.
Гость
28 декабря 2017, 10:51
Да-да... это проделки зарубежных злопыхателей, дабы раскачать дырявое корыто и перед выборами дискредитировать лично...!...))) Но, как они не стараются опустить на дно "патриотов", им это никак не удается. "Патриоты" с их центрами сами порочат все так, что ни одному врагу и не снилось.
Гость
3 января 2018, 21:19
Да не смеши!
Гость
4 января 2018, 18:36
Да-да... это проделки зарубежных злопыхателей, дабы раскачать дырявое корыто и перед выборами дискредитировать лично...!...))) Но, как они не стараются опустить на дно "патриотов", им это никак не удается. "Патриоты" с их центрами сами порочат все так, что ни одному врагу и не снилось.
Дональд Трамп, паразит, подложил!
Гость
28 декабря 2017, 11:14
Подстава 1000%%%
Гость
28 декабря 2017, 21:01
Не исключено
Гость
3 января 2018, 21:21
Да заканчивайте!
Гость
3 января 2018, 21:22
Гость
3 января 2018, 21:22
Не исключено
Попугай, что ли? Повторяешь.
Гость
28 декабря 2017, 11:16
Подстава 100%
Гость
28 декабря 2017, 12:33
что то уверенность с последнего сообщения уменьшилась на один порядок
Гость
28 декабря 2017, 13:20
Гость
28 декабря 2017, 13:20
что то уверенность с последнего сообщения уменьшилась на один порядок
Да-а-а... видимо уверенный в "подставе", сам засомневался в своих словах и на 900% снизил уровень своей уверенности...))) Кому эта "бригадирша" нужна, чтобы ее подставлять? Ее желание легкой и красивой жизни подставило. Единственно, кого жаль - это ее мать и отца, да и то - воспитывали они и ответ им перед своей Совестью держать - скольких их дочь к могиле подтолкнула.
Гость
4 января 2018, 18:38
Да-а-а... видимо уверенный в "подставе", сам засомневался в своих словах и на 900% снизил уровень своей уверенности...))) Кому эта "бригадирша" нужна, чтобы ее подставлять? Ее желание легкой и красивой жизни подставило. Единственно, кого жаль - это ее мать и отца, да и то - воспитывали они и ответ им перед своей Совестью держать - скольких их дочь к могиле подтолкнула.
А кто детей, ставших наркоманами, и их родителей пожалеет?
Гость
28 декабря 2017, 12:01
Конец года,нужны цифры.Не в том месте не в тот час.Очень жаль,такая хорошенькая,всю жизнь испортили!
Гость
28 декабря 2017, 12:42
И стольким жизнь испортила и отправила на кладбище
Гость
3 января 2018, 21:23
Кому?! Ты её знаешь, жалельщик...?
Гость
3 января 2018, 21:23
Гость
3 января 2018, 21:23
И стольким жизнь испортила и отправила на кладбище
Правильно.
Гость
27 декабря 2017, 20:54
А какое отношение она имеет к чиновнице Волгоградской области?
Гость
28 декабря 2017, 11:23
Любят громкие заявления в СМИ и искажения действительности. Почему всех за дураков держат? Какое отношение она имеет к чиновникам? Если видят слово государственное учреждение, то сразу чиновница или как логика выстраивается? Если работала когда-то консультантом, то до сих пор чиновница или что? Итак везде, выставляют, как удобно, лишь бы погромче скандал. Посмотрим, чем все закончится, но то, что в воздухе витает запах подставы отрицать сложно.
Гость
28 декабря 2017, 13:51
Государственными, муниципальными учреждениями признаются учреждения, созданные РФ, субъектом РФ и муниципальным образованием. Разве муниципальный служащий, по контракту - не гос.чиновник? А в касту чинуш просто так не пропускают. Или свой, родственник или... заслужила, чем то. Вот и не плохо бы разобраться: кто допустил такую к гос.учреждению, кто покровительствовал, кто проявил отсутствие государственной бдительности. Ведь она не в частном учреждении по переработке мусора числилась. Она ведь возглавляла целый комитет, отвечающий за патриотическое воспитание, которое в основном на молодежь направлено. И там ловчила. А потом сетуем - почему молодежь такая? А про подставу - глупость это. Такими вещами и в таком объеме не подставляют.
Гость
28 декабря 2017, 21:08
Гость
28 декабря 2017, 21:08
Государственными, муниципальными учреждениями признаются учреждения, созданные РФ, субъектом РФ и муниципальным образованием. Разве муниципальный служащий, по контракту - не гос.чиновник? А в касту чинуш просто так не пропускают. Или свой, родственник или... заслужила, чем то. Вот и не плохо бы разобраться: кто допустил такую к гос.учреждению, кто покровительствовал, кто проявил отсутствие государственной бдительности. Ведь она не в частном учреждении по переработке мусора числилась. Она ведь возглавляла целый комитет, отвечающий за патриотическое воспитание, которое в основном на молодежь направлено. И там ловчила. А потом сетуем - почему молодежь такая? А про подставу - глупость это. Такими вещами и в таком объеме не подставляют.
Не стоит судить о событиях по информации в газетах, в листовках, брошюрах и т.д. Может быть все было так как написано, а может и не совсем так. А про подставу, да в таких объемах - вспомните директора крупного торгового центра - ему килограммам подбрасывали! И следствие это доказало.
Гость
27 декабря 2017, 21:52
А кто она по национальности?
Гость
28 декабря 2017, 13:34
подставили... я так думаю. ну не могла она. нет и все!
Гость
3 января 2018, 21:24
Да ты ЧТО?! А нимба у неё над головой случайно не видишь?
Гость
28 декабря 2017, 11:15
Подстава 1000%%