V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

6 м/c,

с-в.

757мм 21%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Облсуд принял дело депутата-организатора банды воров дизтоплива

Гость
30 декабря 2017, 08:08
В депутаты попадают после того, как много-много лет воруют, а потом, когда становятся депутатами, вдруг перестают делиться и вдруг обнаруживается, что они воры. Да вы разберитесь получше, как они в депутаты попали
30 декабря 2017, 12:04
Так же как и нынешний губернатор!
Гость
30 декабря 2017, 13:08
разбираться не кому!банда-то у них всех одна!
Гость
29 декабря 2017, 17:51
А что еще остается делать, когда у спецсубъектов корм начинает кончаться? И смасштабируйте теперь этот эпизод на всю великую державу...
Гость
29 декабря 2017, 21:30
А если попристальнее посмотреть на деятельность депутатов областной и городской Думы от партии "Единая Россия". Там могут быть вскрыты куда более объемные масштабы хищений и противоправной деятельности. Одно только принятие закона об отмене транспортных льгот для инвалидов и ветеранов в пользу "Питер-авто"тянет на статьи уголовного кодекса, не говоря уже о моральной стороне этого дела.
Гость
29 декабря 2017, 18:50
ВОТ ЭТО У НАС ДЕПУТАТЫ ? ИНТЕРЕСНО КАКИМ ОБРАЗОМ ОН ПОПАЛ В ДЕПУТАТЫ ?
Гость
29 декабря 2017, 20:04
Не знаешь как выборы проходят? Зачем задавать нелепые вопросы.
Гость
29 декабря 2017, 20:10
как это - каким? вы сами и выбрали. а теперь - от летаргического сна проснулись и удивляетесь очевидному? наивные...)))
Гость
30 декабря 2017, 09:02
Гость
30 декабря 2017, 09:02
как это - каким? вы сами и выбрали. а теперь - от летаргического сна проснулись и удивляетесь очевидному? наивные...)))
ДА КТО ВАМ СКАЗАЛ, ЧТО ЭТО МЫ ИХ ВЫБИРАЛИ ? ОНИ САМИ СЕБЯ ВЫБИРАЮТ,ВЫ МОЖЕТ ЕЩЁ СКАЖЕТЕ, ЧТО МЫ СЫНОЧКА МИХЕЕВА ИЛИ СОЛОВЬЁВОЙ ВЫБИРАЛИ, ?
Гость
29 декабря 2017, 19:13
"...Воровство — магистральный путь развития страны. Воруют всё: и что плохо лежит, и что хорошо, что движется и что летит, что едет и что сидит. Воруют пирожки на фуршетах, бюджеты регионов и ведомств, сантиметры дорожных покрытий и побережья озер, рек, морей, океанов. Воруют землю и недра, газ, нефть, леса и поля, властные полномочия и державные кабинеты." Возьмем всё!
Гость
30 декабря 2017, 12:03
За Единую Россию голосуем!!!!