СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Убийце пятилетней девочки из Калача-на-Дону дали 20 лет строгого режима
Убийце пятилетней девочки из Калача-на-Дону дали 20 лет строгого режима

Гость
23 мая 2018 в 21:59

Почему не оглашают результаты ДНК полученные в ходе расследования уголовного дела? Или они не совпадают?

Гость
23 мая 2018 в 18:39

Обвинили скорее всего невиновного, вон весь избит, что бы признательные показания давал. А несостыковки в том, что тело девочки находилось якобы в красном квадрате, но волонтеры и поисковики ходили и несколько дней обыскивали все гаражи и пристройки по несколько раз, так почему же тело сразу не нашли, а потом невооружённым глазом увидели, когда сказали где искать.

Гость
23 мая 2018 в 16:03

Да вы уже расскажите какие несостыковки-то? Я вот не видел материалов дела и ничего не могу сказать. А вы, видимо, видели и уверены что там что-то не так. Расскажите нам.

Гость
23 мая 2018 в 13:51

А если выяснится спустя время что преступление совершил совсем другой человек, ущерб за незаконный приговор выплатят за счёт следователей и судьи или как всегда за счёт госбюджета?

елена
23 мая 2018 в 13:41

Где это" многие" люди видели материалы уголовного дела с несостыковками??? Все обрастало сплетнями и слухами отсюда и несостыковки. Мало дали у**ду...Бедный ребенок, ангелочек.

Гость
23 мая 2018 в 12:04

Нелюдь. Смертная казнь!

034
23 мая 2018 в 11:37

Сравнить фото задержания и настоящее -за время в СИЗО гладкий стал, волосы отрастил...Почему не обреют?

ОруВголос
23 мая 2018 в 12:53

Многих людей поражают несостыковки в материалах уголовного дела... То что осужден виновный, под огромным сомнением... Но даже, если он невиновен, то кто ж его отпустит?! Резонанс же...

Гость
23 мая 2018 в 13:51

посадили невиновного. лучше бы родителей и брата проверяли. а так скоро все забудится

Гость
23 мая 2018 в 14:07

Да не проживет он 20 лет, такие недолго живут за решеткой.

Гость
23 мая 2018 в 11:49

Он же педофил -убийца почему не пж????