V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

760мм 32%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«Хотя бы часовые прогулки»: арестованный после крушения катамарана лодочник попросился на улицу

Гость
1 августа 2018, 20:46
он всё ещё закрыт? ни фига себе... ЗА ЧТО?! ЗА ПЬЯНОГО Д****, КОТОРОМУ САМ ГОСПОДЬ БОГ НЕ УКАЗ?!
Гость
1 августа 2018, 20:01
Народ, давайте создадим резонанс против произвола полицаев!! Этот человек абсолютно невиновен! Отпустите его на волю!!!!! Лучше следите за своими коррумпированными депутатами дружками, чтобы они не гробили людей по пьяне!!!
Гость
1 августа 2018, 21:20
А что делает на этой стоянке Инспекция по маломерным судам? И почему они не предотвратили выход катамарана?
Гость
1 августа 2018, 17:31
Это просто НАСТОЯЩЕЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО над абсолютно невиновным человеком!!!Подтверждение того,что если виновных нет,то их назначают!!! Как писал дедушка Крылов:"У сильного всегда бессильный виноват"!!!
Гость
3 августа 2018, 09:35
Марсельеза!!! Гимн всех времён и народов!!!
1 августа 2018, 23:42
за пьянку полицейских должен отвечать лодочник? Господа силовики! Прикрывая свой зад вы позорите Россию. Имейте мужество признаться.
Гость
2 августа 2018, 01:04
Ты еще деньги попроси вернуть всех чиновников начиная со времен Чехова.
Гость
2 августа 2018, 08:27
о чем вы говорите?! за репосты в соцсетях сажать начали, а тут такого сейчас накрутят. это наша действительность.
Гость
2 августа 2018, 10:04
Сложи лапки и молчи дальше.
Гость
1 августа 2018, 22:15
Хочешь знать, существуют ли адские муки? Жить среди недостойных - вот истинный ад! Омар Хайям.
Гость
2 августа 2018, 05:00
Кравченко рядом посадите, он должен был за дисциплиной своих сотрудников следить, халатность на лицо
Гость
1 августа 2018, 22:15
Свободу Леониду Жданову!
Гость
1 августа 2018, 23:24
А кто-нибудь ещё арестован по этому уголовному делу?
Гость
2 августа 2018, 09:18
А Вы и дальше ходите и голосуйте за Единую Россию или вообще не ходите голосовать (ведь Ваши голоса всё равно достанутся им). За что голосовали то и получили.
Гость
2 августа 2018, 13:23
Как создать резонанс? К Малахову?
Гость
3 августа 2018, 16:24
похоже только он и действительно будет действовать.
2 августа 2018, 14:50
Процесс Века! До визга неправедный! Формально правильно, а по существу издевательство! В.И. Ленин.
Гость
2 августа 2018, 16:31
Малахов и федеральные средства информации, включая зарубежные СМИ, вот положительный результат "заказного" дела по начальнику лодочной станции.
Гость
2 августа 2018, 17:20
Давайте все дружно напишем петицию! чтобы его отпустили. Это как в анекдоте (где скорая и ДПС попали в аварию, а виноват водитель девятки.))))Интересно какую же ему статью приписали?
Гость
2 августа 2018, 23:33
Леонит не виноват!
Гость
1 августа 2018, 19:23
за чё ж он сидит?
Гость
1 августа 2018, 21:04
За то что менты нажрались и плыли нарушая все правила которые должны сами соблюдать почемуто об этом менты молчат круговая порука.
Гость
1 августа 2018, 20:49
Загубил уйму людей, а теперь под солнышком хочет ходить. На Голубинку его...
Гость
1 августа 2018, 22:23
Ну да.... загубил... вливал в них насильно водку... заставлял кататься по Волге....ага....
Гость
2 августа 2018, 13:31
чем загубил... повторю слова многих тогда давайте посадим всех владельцев автостоянок...
Гость
1 августа 2018, 21:59
вор должен сидеть в Ейске я решаю любую проблему
Гость
2 августа 2018, 00:23
Курс лечения начался?