V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

72 комментариев к публикации

В Волгограде задержали майора ФСБ с восемью килограммами марихуаны

Гость
25 августа 2018, 22:29
а следом за ним 8 тонн не остановили
Гость
25 августа 2018, 23:42
Те, кто вёз 8 тонн, поделился с крышей (до Самого верха), а этот видать нет.
Гость
25 августа 2018, 23:46
Сто пудово,так и было!
Гость
26 августа 2018, 07:55
Те, кто вёз 8 тонн, поделился с крышей (до Самого верха), а этот видать нет.
Вот до чего жадность доводит!
Гость
25 августа 2018, 21:24
кто-то сдал. так просто машины (тем более шины) у сотрудника фсб проверять не будут
Гость
25 августа 2018, 22:10
Так 90% таких случаев из за стукачей и светится.
Гость
25 августа 2018, 23:29
Так 90% таких случаев из за стукачей и светится.
Не из-за стукачей, а из сознательных граждан, которые сводят в силовых структурах счёты друг с другом!
Гость
25 августа 2018, 23:38
Кто там сдать мог? Боятся все. Не поделился небось, вот и слили его. А вообще тема с наркотой последнее время всё больше вылазит наружу. То в посольстве партию нашли, то у ЕР груз отняли... понятно, что не в России, тут круговая порука - своих не сдадут! Да и некому сдавать - там такие-же "свои".
Гость
25 августа 2018, 22:38
Тоже мне секрет полишинеля — ГБ «контролирует» СК и МВД те крышуют барыг все все знают контролируют и получают. Какие— то свои подковерные скандалы интриги расследования и хоп хлопчика сливают. А так это система. Кормление называется. А не, не так. Правильнее будет—кто что охраняет тот и.......
Гость
27 августа 2018, 08:40
а кто контролирует бизнес по продаже семечек стаканами? там мильенные обороты по стране.
Гость
27 августа 2018, 09:31
Гость
27 августа 2018, 09:31
а кто контролирует бизнес по продаже семечек стаканами? там мильенные обороты по стране.
Не трынди и че так поздно аж через 2 суток очнулись. А на службу вышли
Гость
27 августа 2018, 14:24
Гость
27 августа 2018, 14:24
Не трынди и че так поздно аж через 2 суток очнулись. А на службу вышли
пиши еще. тупо, глупо и не смешно. очень нужно для диссертации по псих заболеваниям.
Гость
26 августа 2018, 03:25
Норм машинка. Мне бы такую. А я живу вот честно. И так рад этому
Гость
26 августа 2018, 21:31
Так честно никто на такую тачку никогда не заработает!
Гость
27 августа 2018, 10:27
А заработать законно в авторитарном государстве, которое стоит на 147 месте по коррупции практически невозможно. Огромное количество уходов от налогов, черных зарплат и т.д.
Гость
27 августа 2018, 09:38
Офицеры кгб, объясните почему народ должен верить вашей пропаганде( лжи) а не западной? Вы НЕзаслуженно хорошо живете здесь а че такого делаете кроме как того что ваш подпол узурпировал власть и дал жить своим?
Гость
27 августа 2018, 12:37
Так капитализм. Что хотели, то и получили.
Гость
27 августа 2018, 14:35
очень прискорбно, что в связи с лечением вы пропустили много перемен, произошедших в нашей стране. кгб, как структура больше не существует. судить по всей системе по одному человеку по крайней мере глупо. есть множество офицеров, погибших - выполняя свой долг. назовете хоть одну фамилию? то то же. если судить о всем населении России по вам- тоже неприглядная картина складывается.
Гость
25 августа 2018, 23:51
А де остальные стопидьсяттоннн?
Гость
26 августа 2018, 00:22
Если каждого такого сотрудника проверять, то в скором времени останемся без структуры ФСБ!
26 августа 2018, 13:01
Удивляет факт огласки преступления. Решение об этом принималось очень высоко. Цель - огласки внутривидовая борьба структур
Гость
27 августа 2018, 14:30
согласовано богами олимпа, ктулху и всевышнем. как дети..
Гость
25 августа 2018, 23:06
Герон от гашиша отличить не могут? Ничего не скажешь профессионалы!
Гость
25 августа 2018, 23:12
А8, не кисло
Гость
25 августа 2018, 21:59
Урфин Джюс и его деревянные солдаты. Часть первая. Чудесный порошок ;-)
Гость
25 августа 2018, 23:24
Браво! В самую точку! Снимайте розовые очки!.. и принимайте реальность окружения такой как она есть!
Гость
26 августа 2018, 00:33
Ах-ха-ха!!!! Посмотрим на скорую ломку мгеров!
Гость
26 августа 2018, 21:29
Гость
26 августа 2018, 21:29
Браво! В самую точку! Снимайте розовые очки!.. и принимайте реальность окружения такой как она есть!
вывод:бежать из этой... страны!!! лучше у них в Макдональсе работать,чем тут подыхать в полном ...
Гость
26 августа 2018, 00:39
Так они и есть главные наркоторговцы и курьеры!только везде круговая порука,а этот видать не поделился или перешел дорогу более крупной рыбе!там работают одни .......!
Гость
26 августа 2018, 09:28
Это ты про себя ?
Гость
25 августа 2018, 21:47
А зачем информацию про сотрудника УФСБ по Республике Крым узнавать в УФСБ по Волгоградской области? Звоните в понедельник.
Гость
26 августа 2018, 08:40
Это как в сериале Фарго)) хотя вчера новость была, как задержали 2тонны кокса с символикой Единой России, совпадение? Хмм..
Гость
26 августа 2018, 09:31
Символику я тебе нарисую какую хочешь, за деньги
Гость
26 августа 2018, 17:50
Гость
26 августа 2018, 17:50
Символику я тебе нарисую какую хочешь, за деньги
А на самолете номера президентского авиаотряда сможешь?
Гость
27 августа 2018, 08:43
Гость
27 августа 2018, 08:43
А на самолете номера президентского авиаотряда сможешь?
говорят ты лично самолет загружал. есть фото и видео. лет то тебе сколько?
Гость
25 августа 2018, 21:36
Чем больше наши успехи в строительстве развитого капитализма, тем виднее обострение классовой борьбы, как и учил нас тов сталин
Гость
25 августа 2018, 22:07
тов сталин учил, что третья мировая война начнется с восстания угнетаемого американскими оккупантами японского народа. Великий и прозорливый был человек...
Гость
25 августа 2018, 23:30
тов сталин учил, что третья мировая война начнется с восстания угнетаемого американскими оккупантами японского народа. Великий и прозорливый был человек...
Прочитали предсказание и перестали угнетать.
Гость
25 августа 2018, 21:39
Реально ЧП.
Гость
25 августа 2018, 21:56
А город подумал ученья идут.
26 августа 2018, 09:51
Шиномонтажник и сдал.чё тут гадать ?
Гость
26 августа 2018, 10:02
Это проявление дружбы и сотрудничества между МВД и ФСБ.
Гость
26 августа 2018, 15:42
паразитирующия территория даёт о себя занать
Гость
27 августа 2018, 08:44
никому не интересны новости с твоей скакляндии.
Гость
26 августа 2018, 00:50
У него табельное оружие- травматический ТТ, что-ли? Может он и не сотрудник?
Гость
26 августа 2018, 15:30
Сотрудники ФСБ не ездят с оружием, только по службе, если едут на " операцию ", а так сдают его
Гость
27 августа 2018, 10:05
Гость
27 августа 2018, 10:05
Сотрудники ФСБ не ездят с оружием, только по службе, если едут на " операцию ", а так сдают его
Ага , гаишники и ППСы носят , фсбшники только по случаю. Ха-ха насмешил
Гость
27 августа 2018, 14:25
Гость
27 августа 2018, 14:25
Ага , гаишники и ППСы носят , фсбшники только по случаю. Ха-ха насмешил
куды носют, в ломбард? болезный, не смотри сериалы.
Гость
26 августа 2018, 08:13
Это они гробят подрастающее поколение! Сколько загубленных и покалеченных молодых жизней, которых уже не вернуть?.........
Гость
27 августа 2018, 14:26
хилые и бракованные сами себя калечат. не жалко.
28 августа 2018, 12:51
Попал майор! Сидеть ему теперь долго, хоть и в особой зоне! Вот оно того стоило?! А все жадность! Совсем не понятна роль кадровых служб ФСБ(?). С возможностями их ведомства, в раз можно выявить алчного ...., в военное время склонного к переходу на сторону противника(?)!
Гость
29 августа 2018, 21:17
Так там сейчас 90%таких.
Гость
26 августа 2018, 06:59
ОПУСТИЛИСЬ НИЖЕ ПЛИНТУСА...
Гость
26 августа 2018, 08:14
Думайте сами, Решайте сами: Пить или табачить-этот выбор за вами. В Москве или в Милане, В Лондоне, в Непале Хотим что б везде легализовали. Ведь рано или поздно всё встаёт на места, Сегодня нас миллиард, завтра уже два!
26 августа 2018, 12:27
Правильно что дублируете комменты
Гость
23 декабря 2023, 17:18
Р
Гость
25 августа 2018, 23:00
Так бизьнес. В стране капитализм.
27 августа 2018, 13:23
Ну-ну - где героин и где конопля. Читайте Википедию, господа. -- наркотических веществ растительного происхождения, предположительно, из конопли — Сотрудник силового ведомства был задержан при перевозке крупной партии героина, — говорится в сообщении.
Гость
26 августа 2018, 05:24
Еще в брежневские времена прослушкой было накрыто 100% территории страны, почему эти тех средства не используются в борьбе с преступностью можно только догадываться
Гость
26 августа 2018, 08:06
Это в вашей больнице так было. Там и сейчас за занавесками от снайперов прячутся.
Гость
26 августа 2018, 09:39
Это ему подкинули агенты НАТО из Бельгии. А он часом не бывший сбушник, их же принимали в ФСБ.
Гость
26 августа 2018, 12:15
Свои же и слили майора.