V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Волгоградского чемпиона Владимира Поташкина приговорили к семи годам строгого режима

17 сентября 2018, 15:14
Теперь посмотрим, сколько дадут Руслану Булатову...
Гость
17 сентября 2018, 14:19
Неуиновники же все. Он сам себя бил и самовымогал деньги. Конечно надо в ЕСПЧ обращаться. Доколе...
Гость
17 сентября 2018, 17:05
В России Суды не выносят оправдательных приговоров такова система. Это вам не времена Злодея Иосифа когда 10% выносилось оправдательных приговоров. Учитывая что ст. от 7 до 15 лет Судья дал самый минимум.
Гость
17 сентября 2018, 19:31
За такое дело слишком суровый приговор.
Гость
17 сентября 2018, 15:31
И к чему такие подробности этому делу?
Гость
17 сентября 2018, 18:02
Твоё дело пройдёт незамеченным - таких, как ты, полно, а Поташкин - один.
Гость
17 сентября 2018, 19:53
ты на невской живешь?
Гость
18 сентября 2018, 10:59
Гость
18 сентября 2018, 10:59
Твоё дело пройдёт незамеченным - таких, как ты, полно, а Поташкин - один.
А ты, вероятно, его приятель? Таких как я тоже вообще не больше не существует.
Гость
18 сентября 2018, 06:50
Бандиты конечно должны сидеть в тюрьме. Им там самое место. Но только в том случае, если действительно они все это совершали.
Гость
18 сентября 2018, 10:01
Сомневаешься? Личности неизвестные?
Гость
19 сентября 2018, 10:42
А кто такой потерпевший Родионов и почему "честный" предприниматель имеет дела с бандитами (если они таковыми являются)? Просто не поделили что-то между собой, но Родионов оказался шустрее - отправил вчерашних компаньонов под суд.
Гость
10 октября 2018, 23:22
Родионов, к сожалению, самый нечестный горе- бизнесмен! Это прямо в глаза ему говорили его же свидетели на суде! И обвиняли в вымогательстве!! Это же надо так опуститься, чтобы тебя свои же публично обвиняли?? Родионов неоднократно подставлял своих коллег по бизнесу- 100 пудов " засланный казачок"! И работает на кого-то то из чиновников! О какой честности может идти речь?? Родионов поимел с кого-то то 20 миллионов, безнаказанно и нагло! И конечно поделился с кем нужно! Один бандит помогает другому незаконно засадить честных парней за хорошее бабло- это уже вошло в традицию в нашем городе! Рука руку моет! При чем "самые грязные" руки отмывают друг друга!
17 сентября 2018, 16:26
Какой ужас!!!! Так с порядочными людьми!!!! Беспредел... Толи ещё будет!( Держитесь ребята!
Гость
17 сентября 2018, 18:48
Прямо 90 е годы, рэкет , избиения , мафия. Ужас!
17 сентября 2018, 18:58
Спокойно.всё под контролем.
Гость
17 сентября 2018, 20:02
А обычно за моральный ущерб более 5000 не рисуют...
Гость
17 сентября 2018, 17:26
что значит - "Он взял под нас сумму"?