V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«Я порежу тебе лицо»: убийца волжанина из-за громкой музыки угрожал пистолетом соседям

Гость
2 октября 2018, 10:20
Ещё раз спрашиваю: причем тут явка с повинной? Если его искали с СОБРоми нашли только в другом городе? Какая же это явка?
Гость
2 октября 2018, 11:56
А вот это - на усмотрение следователя.
Гость
2 октября 2018, 09:33
"Бандюк обыкновенный". Хорошо если его реально закроют а не отмажут. По свободной угрозе стволом и поршу кайен видно, что он не лодочник.
Гость
2 октября 2018, 12:22
Бандюк конченый, только без ковычек,настоящий. У многих такое же мнение.
Гость
2 октября 2018, 13:07
Если так пойдет , то нужно каждого второго ночью за музыку.... наказывать, но не убивать.
Гость
2 октября 2018, 14:30
каторга была бы правильным решением. для начала пробничек месяцев на 6
Гость
2 октября 2018, 14:07
если было заявление в полицию на угрозы ОРУЖИЕМ , и был составлен протокол !!! ... оружие ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ ИЗЪЯТО !!!!!!!!!!!!!! .... по ходу тут прокурорские свой хлеб найдут
Гость
2 октября 2018, 19:23
Присоединяюсь!!! То есть ранее не выполненные сотрудниками обязанности... Сейчас поимели такое вот продолжение. Если только ствол теперь не левый.
Гость
2 октября 2018, 11:57
Конечно это сурово, но может быть быдлячество сделает правильный вывод и не будет врубать музыку под окнами в неурочное время?
Гость
2 октября 2018, 12:03
"Быков" надо электрошоком и лоботомией лечить. После этого они становятся ласковыми и послушными.
Гость
2 октября 2018, 09:23
Логичный финал для неадекватов. Этот сядет надолго. Тётка останется одна с детьми на руках. Жалко только парня, который погиб.
Гость
2 октября 2018, 10:22
Так тот тоже неадекват. Из тех, что по ночам под окнами громкую музыку в машине с открытыми дверями врубает и на замечания жильцов не реагирует.
Гость
2 октября 2018, 12:50
Гость
2 октября 2018, 12:50
Так тот тоже неадекват. Из тех, что по ночам под окнами громкую музыку в машине с открытыми дверями врубает и на замечания жильцов не реагирует.
Во вчерашней статье было написано. что погиб ни в чем не повинный, что жена кричала убийце, что погибший не виноват. Я пытался сам разглядеть/прослушать, но у меня нет такой уверенности.
Гость
2 октября 2018, 11:13
Коренастый но при этом рост 1,90 м? Это как? Неадекваты с обеих сторон, ибо шуметь и включать громко музыку - первый признак быдлячества. И таких подавляющее большинство.
Гость
2 октября 2018, 12:52
Коренастый и 1,90 м - это как теплый и пушистый, вроде похоже, но ничего общего.
Гость
2 октября 2018, 12:55
80 % и более - это ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство. По-вашему, именно столько граждан либо громко слушают музыку по ночам во дворе, либо готовы убить (в прямом смысле слова) этих слушателей?! На самом деле, подобных ид**тов совсем немного, но они очень "ярко" и резонансно себя проявляют...
Гость
2 октября 2018, 10:17
давно пора этих музыкантов в ночное время штудировать может не так жёстко но как то....
Гость
2 октября 2018, 10:36
Получается, убил и в бега прятаться пустился? но все же задержали. браво !
Гость
2 октября 2018, 12:57
в истории, как мне кажется, все великолепно. один отправится за решетку, второй на 2 метра под землю. итог устраивает законопослушных, любящих покой граждан, на 100%. еще бы у тетки родительские права отобрать и отдать детей на воспитание приличным людям, а то такая нам на горе вырастит психов
Гость
2 октября 2018, 11:21
Это начало конца. Хаос который обещали и устроили. Лучше уже не станет. Убивают каждый день. Чем попало.
Гость
2 октября 2018, 12:54
Пустозвон. не так давно расшифровали египетские папирусы, так там тоже написано, что молодежь ни к черту, никто не хочет работать, лишь бы папирусы пачкать, и куда, мол, мир катится...
Гость
2 октября 2018, 14:29
Гость
2 октября 2018, 14:29
Пустозвон. не так давно расшифровали египетские папирусы, так там тоже написано, что молодежь ни к черту, никто не хочет работать, лишь бы папирусы пачкать, и куда, мол, мир катится...
какая молодежь? в 30 с хвостиком уже вроде бы взрослый и ответственный мужик должен быть, если он таковым не вырос за это время, не мешало бы проверить на дееспособность и подлечить в случае чего
Гость
2 октября 2018, 11:46
психопаты
Гость
3 октября 2018, 04:10
психопаты-неадекваты
Гость
2 октября 2018, 16:46
Примите к сведению друзья мои ,что музыки НЕ БЫЛО!!! И видео вам в доказательство!
Гость
3 октября 2018, 08:41
хомячкам по барабану. кость кинули и понеслось.
Гость
2 октября 2018, 18:19
"Женщина имеет восточные черты лица". Прошу заметить, не восточные черты лица, азиатские. Злобность (характерна для азиаток) как качество личности – склонность быть постоянным проводником энергии осуждения, гневного раздражения, недоброжелательства против кого-нибудь; преобладающе находиться в агрессивно-тоскливом настроении с поиском жертвы, на которой можно сорвать зло.