V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

63 комментариев к публикации

Ночной расстрел из-за музыки: волжанина, убившего соседа, арестовали на два месяца

3 октября 2018, 06:01
У меня в машине музыка всегда громко играет, за исключением некоторых случаев, если она мешает пассажиру или в некоторых ситуациях на дороге. И когда я во двор въезжаю, у меня тоже громко играет музыка. И перед уходом люблю посидеть немного в машине и послушать громко музыку пару треков. Никаких понтов, просто я люблю слушать громко музыку. Тем более я совсем недавно вбухал в неё много денег, где-то на полтинник всё вместе. Очень качественные и громкие колонки алпайн, пиковая мощность 300Вт,по десятке за пару. Передние коаксиальные и овалы на полку. Плюс мощная магнитола 4*100Вт.Даже сабвуфер не нужен. Бахает всё это удовольствие мама не горюй. Думаю в следующем году поставить усилитель ещё. Чтобы звук помощнее и чище был. Мне нравится!
Гость
3 октября 2018, 06:50
А нравится ли это соседям? Почему все в округе должны раздалять насильно Ваши музыкальные пристрастия? Потому, что Вам нравится?
Гость
3 октября 2018, 07:28
Хорошие наушники вышли бы дешевле. Понты дороже?
Гость
3 октября 2018, 07:28
Двери не открывай только во дворах
Гость
2 октября 2018, 16:59
Сам явился??? Писали же что его собр брал.
Гость
2 октября 2018, 15:32
Пускай теперь в тюрячке сидит.Ума нет считай калека
Гость
2 октября 2018, 17:36
Зачем нам такие подробности обычной бытовухи?
Гость
2 октября 2018, 21:44
да нечего писать больше.
Гость
3 октября 2018, 08:30
Гость
3 октября 2018, 08:30
да нечего писать больше.
ГДЕ ШПАГАТ ВОЛОЧКОВОЙ?!!!!!!!! ОТ НАРОДА ЧТОТА СКРЫВАЮТ!
Гость
2 октября 2018, 17:51
Люди совершенно разучились управлять своим гневом и эмоциями, мужчины в особенности.Женщина его полная ..,теперь будет проедать материнский капитал.
Гость
2 октября 2018, 20:25
— Не хочу, чтобы это придавалось огласке, — заявил он Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65457371/?frompanel=1 А мать невинно погибшего, жена, ребенок, хотят хоронить своего сына, мужа и отца? Он у них не единственный кормилец был?! Сейчас недайбох этому у роду ещё какую нибудь справку сделают и он психушкой отмажется.((((((
Гость
2 октября 2018, 21:15
Баба - .., мужик - ... Взял - и просто так убил!
Гость
2 октября 2018, 17:04
Встретились два ... Теперь одного нет, а второй будет сидеть.
Гость
3 октября 2018, 14:42
В смысле два? Что тот такого сделал, чтоб его тут же убить????
Гость
3 октября 2018, 08:41
Скоро встретишь своего Виталия, любитель громкой музыки...
3 октября 2018, 11:30
После вас!
Гость
4 октября 2018, 16:41
4 октября 2018, 16:41
После вас!
нее, я тебя запомнил.
Гость
2 октября 2018, 16:58
писали праздновали день рождение сына.....а какое у сына день рождение если он родился в феврале? или они каждый месяц празднуют?! характеристика с места работы, наличие детей, единственный кормилец= можно убивать?
Гость
3 октября 2018, 15:34
Эта семейка дегенератов давно всем известна! Жена просто неадекват он ведомый и подкоблучник!
Гость
5 октября 2018, 07:27
во всём виновата жена, наказывать надо её в первую очередь
Гость
2 октября 2018, 16:45
тем не менее побольше бы таких случаев и даже еще резонанснее чтобы крава наконец дал люлей пепсам и те начали выезжать на выезды возмущенных граждан.Ведь люди уже не надеются на полицию по разным причинам вот и вершат самосуд.Ужасно все это, но видимо другого выхода нет
Гость
3 октября 2018, 08:29
очень хотелось чтобы в в "побольше случаев", в сводках было ваше тельце.
Гость
2 октября 2018, 18:04
Минус 1 музыкант. 6 строгого. Жалко. Но ?Минус один музыкант.
Гость
2 октября 2018, 23:49
Минус 1 музыкант это круто))
Гость
3 октября 2018, 15:35
Сегодня 03.09.2018 г. Ситуация в Краснооктябрьском р-не ул.Ерёменко 96. Сдают кв-ру на 3 этаже в моём подьезде. Музыка и связала как в песне нас, но не нас соседей. До утра готовы петь девочки. Особенно нравится группа "Варавайки"песня про шалаву. Каждую ночь. Вызвала вчера полицию. Приехали. Дело не продвинулось с ночи не на 1м. Написали коллективное обращение в Администрацию сегодня, но т.к. рассматривают это месяцами. Что нам остаётся нам делать??? ....Музыкальные девочки в данный момент сбрасывали мусор...Одни бутылки. Участковый занят. Кто сдал квартиру трубку не берёт. Дальше что???????? Мы выживаем. А самое главное сообщаю Вам всё это ночью происходит в основном. Наряд полиции 03.09. приехал на вызов в 02.45. Нам как быть? Семьям с детьми, родителями нашим и просто соседям?
Гость
3 октября 2018, 21:47
> Сегодня 03.09.2018 г. Цифрами ошибся? Сегодня 03.10.
Гость
4 октября 2018, 05:31
Танцуй пока молодая, девочка мая, танцуй, танцуй, пока молодая!
Гость
2 октября 2018, 22:40
Хороший пример показал мужик
Гость
3 октября 2018, 08:31
богата земля русская на сказочных дол.. а у вас в роду нормальные были?
Гость
3 октября 2018, 10:29
Гость
3 октября 2018, 10:29
богата земля русская на сказочных дол.. а у вас в роду нормальные были?
нормальные в другую сторону рванули.
Гость
3 октября 2018, 11:55
Гость
3 октября 2018, 11:55
нормальные в другую сторону рванули.
к земноводным?
Без ствола не мужик, поэтому баба и вертела им. Точно не бандит, из новорусских коммерсантов 2000-х. Деньги и небольшие связи давно сорвали крышу, вот герой и уверился в безнаказанности и вседозволенности. Жену неплохо бы за подстрекательство привлечь, жалеть не нужно. Таких, как он, очень много. Как только деньги появятся, бизнес какой пойдет - тут же хозяевами жизни себя чувствуют. Только это либо до столкновения с настоящими бандитами, где сразу плакать начинают и сопли жевать, либо до вот таких трагедий, где жизни невинных обрываются из-за тупых дегенератов. Жаль, гуманный у нас суд. Выйдет быстро, и станет еще над родственниками покойного глумиться.
Гость
3 октября 2018, 14:21
когда читаешь этих странных " музыкантов " появляется сочуствие к этому уроду медведю. Всем нас...ть сколько , кто , куда , вбухал ,- если тебе что нравиться , делай это , но другим жить не мешай , - и всё у тебя получится и женишься и дети появятся , а если не злоупотреблять тем что нравиться , то и внуков в первый класс поведёшь .
3 октября 2018, 18:24
Всем нас...ть на то, что ты здесь написал, ну и на тебя тоже. Вот это факт.
Гость
2 октября 2018, 19:33
Невеселая реклама пистолета.
Гость
4 октября 2018, 18:14
Знаю по не наслышке указанную семью .. могу охарактеризовать Виталия как уровновешенного человека ... Но его жёнушка Юлия в Приоре не знает границ .... Могла спонтанно орать на своего мужа , имела свойство грубить и по хамски относится к людям .... Мужа Виталия подсрекала постоянно , но при этом он адекватно реагировал на все .... Видимо черта характера его жены сыграла окончательную роль в их семейной жизни и совершенном им поступке.
Гость
2 октября 2018, 22:03
> арест Виталия Бельченко до 1 декабря 2018 года, на два месяца. Я не понял, это окончательный приговор или по истечении двух месяцев будет повторное заседание суда? Кстати, не арест, а лишение свободы, потому что лица, подвергнутые аресту, должны содержаться в т.н. арестных домах, которых у нас в России нет. Об этом мало кто знает, но тем не менее.
Гость
3 октября 2018, 00:32
Арест заключается в содержании осужденного в условиях строгой изоляции от общества и устанавливается на срок от одного до шести месяцев.... Ты.е. следственный изолятор. Т.е. наказание за преступление ему суд не назначил. А в арестном доме - отбывают наказание...
Гость
3 октября 2018, 21:44
Гость
3 октября 2018, 21:44
Арест заключается в содержании осужденного в условиях строгой изоляции от общества и устанавливается на срок от одного до шести месяцев.... Ты.е. следственный изолятор. Т.е. наказание за преступление ему суд не назначил. А в арестном доме - отбывают наказание...
Спасибо за пояснение, но всё равно не понятно: отбывание наказания, скажем, в колонии строгого режима – это ведь всё равно не арест. Или отбывать наказание можно и там, и там?
Гость
2 октября 2018, 16:04
То что убийца женат и у него есть дети, даёт какие- то привилегии при убийстве? Сколько лет наказания за убийство скидывается за наличие жены , сколько за каждого ребёнка?
Гость
3 октября 2018, 05:21
За наличие жены накидывать должны. Бабы - дуры!
Гость
3 октября 2018, 14:40
Гость
3 октября 2018, 14:40
За наличие жены накидывать должны. Бабы - дуры!
Хоть я и женщина, но согласна, ести такие св***чи, а мужики придурки ведутся
Гость
3 октября 2018, 14:01
Вот зря отменили конфискацию имущества! Посадить бы этого лихача, а все имущество распродать и отдать вдове погибшего, за потерю кормильца. Ей дитя кормить одевать и ростить одной теперь всю жизнь. И жена бы обвиняемого по другому заговорила, не пустилаб его никуда с пушкой и битой.