V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

«Он забил ее молотком»: в Волгограде поймали студента ВолГУ, зверски убившего мать на глазах у детей

Гость
18 октября 2018, 13:42
Просто ужас!Студент в Керчи... студент у нас.. а сколько еще таких вот "студентов" еще бродит среди нас?!
Гость
18 октября 2018, 15:53
Много да и вычислить не возможно.
Гость
19 октября 2018, 16:34
.... а сколько детей уже родилось от подобных экземпляров... эх,страна моя родная,что же с тобой натворили!
Гость
18 октября 2018, 15:07
Значит, расчеловечение реально и результативно.
Гость
18 октября 2018, 12:39
тупой зверь он, а не студент
Гость
18 октября 2018, 14:19
Поколение 18-22 просто зверье какое то
Гость
18 октября 2018, 16:13
просто вспомните - в каком государстве они выросли и какие ценности видели вокруг.
Гость
18 октября 2018, 17:31
дети веселого ужина
Гость
18 октября 2018, 14:22
не могу...слёзы текут...как же жалко этих детей,какжалко малышку которую в дом малютки отправили...почему?!..за что невинным детям такие испытания...а ведь рядом взрослые...в руках которых судьбы дитей...
Гость
18 октября 2018, 18:00
Детей забрала к себе старшая дочь ,погибшей Марины! Но не бабушка которая живет на соседней улице!
Гость
18 октября 2018, 20:57
Гость
18 октября 2018, 20:57
Детей забрала к себе старшая дочь ,погибшей Марины! Но не бабушка которая живет на соседней улице!
Сил ей дать братикам заботу,теплоту внимание.Папа конечно должен помогать.
Гость
18 октября 2018, 14:13
т.е. можно предположить, что многие из студентов/выпусников юрфаков вынашивали(ют) преступные планы?...
Гость
18 октября 2018, 15:38
да набрехал про то что студент, понятно же
Гость
18 октября 2018, 14:45
псих что ли.Убить и еще при малышах... Пожизненно в зону к насильникам...
Гость
18 октября 2018, 16:26
Пожизненное не дадут. Тяжкое, но первое преступление, негрупповое. Одна жертва, хоть и жестокое убийство. Примут во внимание и обстоятельства предыдущей жизни. И то, что убийство не планировалось. 16-20 лет. А тип - продукт системы госвоспитания. Не псих, только урвень эмпатии нулевой. А, между прочим, мальнькая доля вины в том что он такой и на каждом из нас как гражданине этого общества.
Гость
18 октября 2018, 12:31
Теперь ему этим молотком и по тому же месту. Нечисть какая-то.
Гость
20 октября 2018, 10:24
видимо ты этим давно занимаешься, и знаешь весь процесс и механизм исполнения
Гость
18 октября 2018, 14:43
Пожизненно! Больной, еще на юридическом факультете учится.Как он туда поступил?
Гость
18 октября 2018, 15:36
льготное поступление - как сирота, фактически с нулевыми ЕГЭ
Гость
18 октября 2018, 16:40
На платное отделение ВУЗа сейчас может поступить любой овощ. Главное, чтобы у него были деньги.
Гость
19 октября 2018, 09:08
Гость
19 октября 2018, 09:08
На платное отделение ВУЗа сейчас может поступить любой овощ. Главное, чтобы у него были деньги.
Да какое платное, если он сирота. Брешит как дышит
Гость
18 октября 2018, 12:35
Зачем лицо убийцы замазали?
Гость
18 октября 2018, 13:55
Вначале было замазанное лицо, минусатор
Гость
18 октября 2018, 12:31
Какой кошмар! Конечно за домом следил, а жену с маленькими детьми увидеть не ожидал, а молоток взял для чего?
Гость
18 октября 2018, 13:03
25 лет дайте ему
Гость
18 октября 2018, 14:23
Ему пожизненно надо, или руки отрубить, другим в назидание
Гость
18 октября 2018, 16:43
Скорее всего будет 15
Гость
19 октября 2018, 19:05
Отмажут. Окажется же каким-нибудь внучатым племянником помощника главного прокурора - и отмажут.
Гость
18 октября 2018, 13:27
какая жестокая т***ь! очень надеюсь, что получит пожизненное и никогда не выйдет на волю!
Гость
18 октября 2018, 13:29
полный д***л а хотел ведь стать юристом
Гость
18 октября 2018, 15:21
не оправдываю изверга но от части виноват и сам фермер, спровоцировал его- демонстрируя брекеты денег осторожность нужна во всем
Гость
18 октября 2018, 15:55
"БрЕкеты" - это то, чем зубы исправляют. Похоже, вы имели в виду "БрикЕты", т.е. пачки наличных денег.
Гость
7 октября 2020, 15:18
15 сентября в хуторе Песковатке убили мужчину и тоже из-за денег и до сих пор не нашли убийцу по моему и деньги забрали, у него остались 3 маленьких деток 😪😭
Гость