V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

сев.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Могут быть где угодно: из волгоградской колонии сбежали двое преступников

19 октября 2018, 14:37
Года соответствуют физиономиям))))))
Гость
19 октября 2018, 17:43
90 года один. соответсвует ? Как. Так помотало его что на 50 все выглядит
19 октября 2018, 19:30
Гость
19 октября 2018, 19:30
90 года один. соответсвует ? Как. Так помотало его что на 50 все выглядит
Вы знаете что это означает ?-> )))))))))))
Гость
19 октября 2018, 17:32
Я вот недавно видела того который слева в Ворошиловском районе на остановке около ТЮЗа
Гость
19 октября 2018, 20:22
я тебя тоже запомнил.
Гость
20 октября 2018, 00:28
Решил в тюз сходить, посмотреть спектакль.
Гость
19 октября 2018, 22:46
Ну а денег сколько за помощь? Закон то вышел.
Гость
20 октября 2018, 10:31
Стукач?)
Гость
20 октября 2018, 11:20
ответственность надо проявлять товарЪищ увидел разбойника поймай,останови преступление останови,увидел окурок на асфальте подбери и в урну его, и т.д. и т.п.
Гость
19 октября 2018, 12:44
Второй побег за месяц. Бардак
Гость
20 октября 2018, 22:19
Не бардак а ошибка тех бакланов кто их отпустил в такую колонию. Чтобы ты знал люди находившиеся там , свободно могут шастать по городу и даже ходить в клубы и отдыхать одинаково как и все остальные кто на свободе.
Гость
19 октября 2018, 14:09
Какой бардак в Фсине.
Гость
19 октября 2018, 14:40
ага отмутили себе за взятки участок в центре и никак достроить не могут свою высотку так им и надо
Гость
19 октября 2018, 14:00
почему бардак -люди сделали свой выбор и взамен подготовки к нормальной жизни занялись ухудшением своего положения и будущего. Видимо американских комедий насмотрелись -у них и зэки устраивают себе каникулы, ходят на матчи по бейсболу и т.д , а затем незаметно и естественно безнаказанно возвращаются в тюоьму. Но у нас все будет не так как в этих комедиях.
Гость
19 октября 2018, 14:48
У вас-это где? В свободных народных республиках на востоке Украины? Уж очень соловьиным поносом, обожаемым там, несет...
Гость
19 октября 2018, 14:05
А то что на посёлке свободно употребляют наркотики никого уже не смущает?
Гость
19 октября 2018, 20:34
Что-то не выглядят они на 28 и 33, на вид лет 40, а то и больше.
Гость
21 октября 2018, 01:27
Надо понимать колония поселение сама по себе предусматривает свободное передвижение не только внутри учереждения но и за ее пределами проще говоря они расконвоированы сидели они за мелкие преступления после побега будут переведены на зону возможно с прибавкой ина строгий режим этого они не могли не понимать самый первая и скорее всего верная версия что в данном учереждении хуже чем в зоне
Гость
21 октября 2018, 03:14
Какие одухотворённые и интелектуальные лица!))