V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

759мм 37%
Подробнее
USD 91,36
EUR 98,67
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

«Младенец мучительно умирал в воде»: в Волгоградской области будут судить многодетную мать-убийцу

Гость
24 октября 2018, 14:10
Вот кого распинать надо,как таких людей земля носит,ни матерью ни женщиной язык не поворачивается назвать!никаких оправданий нет,как бы плохо не было,убить ребёнка это зверство,бездушная т**рь!
Гость
24 октября 2018, 17:53
А перевести часы, обрушив иммунитет тысяч детей-наоборот, заслуга? Спасибо, губернатор и МГЕР поддержки.
24 октября 2018, 18:29
Гость
24 октября 2018, 18:29
А перевести часы, обрушив иммунитет тысяч детей-наоборот, заслуга? Спасибо, губернатор и МГЕР поддержки.
Не пришей кобыле хвост ))
Гость
24 октября 2018, 22:57
Гость
24 октября 2018, 22:57
А перевести часы, обрушив иммунитет тысяч детей-наоборот, заслуга? Спасибо, губернатор и МГЕР поддержки.
Да ладно. Сами голосовали
Гость
26 октября 2018, 12:48
Все такие здесь умные - сидят, судят! Дай Бог, чтобы вы сами не попали в такие обстоятельства, когда захотите утопить своё дитя. Поддерживать надо всем миром многодетных и нуждающихся! Где вы раньше были, когда этой женщине нужна была поддержка, чтобы не дойти до такого страшного решения? Почему никто из окружающих её людей не поддержал в момент отчаяния? Где все наши социальные службы, которые обязаны вмешаться в такой жизненной ситуации и поддержать, чтобы женщина не дошла до такого страшного преступления? Сидят, все такие благополучные, и рассуждают о тюремных сроках... Уж лучше помолчите, если не смогли вовремя помочь предотвратить беду...
Гость
26 октября 2018, 13:32
Да, не может таких обстоятельств быть у матери. Это каким животным надо быть! Если нечем кормить отдай в детский дом. Стыдно! Подкинь анонимно в больницу, зачем выносить ребенка и лишить его жизни!
Гость
26 октября 2018, 13:47
Думать надо головой а не рожать.Первого в 16 родила.второго в 18.Она вообще что нибудь еще умеет как ноги раздвигать?Поддерживать говорите?Да лицензию надо на роды ввести чтоб шв*** всякая не рожала.
Гость
26 октября 2018, 15:08
Действительно все умные ,кроме Вас.....ничто не может оправдать убийство ребенка.....мозги включайте,прежде,чем печатать!(((
Гость
24 октября 2018, 16:18
Жаль деток, останутся без мамы, даже такой! Аборт сделать рука не поднялась, а живого топить...
Гость
24 октября 2018, 18:17
Откуда нам знать - может во время беременности было всё благополучно. Жизненные обстоятельства могут измениться неожиданно и моментально. Никто не застрахован. Можно остаться без жилья, без работы, без средств к существованию и ещё с малолетними иждивенцами. Таковые реалии, что нищим и брошенным можно стать в один момент. Позор обществу, что оставили женщину один на один со своими проблемами. У нее явно крыша съехала от безысходности.
Гость
25 октября 2018, 08:17
Гость
25 октября 2018, 08:17
Откуда нам знать - может во время беременности было всё благополучно. Жизненные обстоятельства могут измениться неожиданно и моментально. Никто не застрахован. Можно остаться без жилья, без работы, без средств к существованию и ещё с малолетними иждивенцами. Таковые реалии, что нищим и брошенным можно стать в один момент. Позор обществу, что оставили женщину один на один со своими проблемами. У нее явно крыша съехала от безысходности.
сопли подбери! какие обстоятельства, чтобы убить ребенка. оставь в больнице! своих тоже топишь?
Гость
24 октября 2018, 18:12
Это в какие же чудовищные жизненные условия надо было загнать женщину, чтобы она убила свое дитя, чтобы прокормить хоть как-то двух других..... ((( Вот так нужны дети в нашей стране....
Гость
24 октября 2018, 22:56
Ну это все понятно. Но можно же отказаться
Гость
25 октября 2018, 08:19
Путин заставлял ноги раздвигать и рожать? что ты несешь? чикатило тоже не виновен- у него -обстоятельства?
Гость
26 октября 2018, 09:06
Гость
26 октября 2018, 09:06
Путин заставлял ноги раздвигать и рожать? что ты несешь? чикатило тоже не виновен- у него -обстоятельства?
забеременеть можно и без раздвигания ног а аборт он тоже денег стоит хотя бы на проезд и потеря заработка.Чикатило был псих.Вы не знаете жизни многодетных.В кратце-от людей презрение от властей -пренебрежение вместе с презрением.Становиться многодетной эта женщина нестала.И погиб самый слабый -как в джунглях -в которых мы и живем.
Гость
24 октября 2018, 14:20
Эксперты говорят, что ребенок умер мучительной смертью. ------- Умеете вы слезу из читателя вышибить.
Гость
24 октября 2018, 19:12
Ну ребёнка она родила здорового и доношенного, могу и нервные окончания были сформировавшимися и функционировали, значит ребёнок действительно мучался
Гость
25 октября 2018, 10:39
Ну да,первого она родила в 16 лет получается, второго в 18.Предохраняться не пробовала?
Гость
26 октября 2018, 09:08
даешь 100 процентоы гарантии предохранения
Гость
25 октября 2018, 10:16
Если наше государство поддерживало бы многодетные семьи, то и трагедий таких не было бы! Я тоже с большим удовольствием родила бы и третьего и четвёртого и даже пятого ребёнка, но жить где? Землю которую дают дают не понятно где, и в течении года на ней обязательно нужно начать строительство иначе не изымут... вот и получается что самые не защищённые слои населения творят не понятно что... конечно нет оправдания маме, но у всех гормоны по разному бушуют... может она даже не осознавала что творит? У каждой женщины по разному проходят послеродовые депрессии... здесь Папа должен был рядом быть! У некоторых мам детей даже забирают родственники, потому что гормоны, недосып, все болит и женщина может сделать страшные вещи с ребёнком! Если это не гормоны конечно, то оправдания поступку нет!
Гость
25 октября 2018, 11:46
Нет оправдания этой...не знаю как назвать. Какая бы жизненная ситуация ни была, зачем убивать - откажись. Некоторые женщины годами ждут возможности родить малыша, по врачам ходят, молятся, ждут чуда, а таким вот господь дает дар, а они его в реке топят.
Гость
25 октября 2018, 20:06
Можно было оставить в роддоме, в больнице, в полицию отнести, в магазине забыть, но она, как котенка утопила?
Гость
25 октября 2018, 23:59
А что, .., отказную на ребенка не написать было. Здорового мальчишку усыновил бы кто-нибудь, или, на худой конец, в дет доме бы вырос. Нет, живодерка утопила его как ненужного щенка. Так ее придушить хочется, гадину, или в башкой в лохань с грязной водой - и держать там, пока не захлебнется. И ведь получит эта .. не долее пяти лет сроку, а то и меньше.
Гость
12 ноября 2018, 21:04
странное дело...ей надо было просто обьяснить что спать с мужчиной нельзя ...просто спи одна и все будет хорошо...неужели сказать мужу нет тяжелее чем топить дитя
Гость
24 октября 2018, 14:14
Это Россия..... (
Гость
25 октября 2018, 08:16
конечно, грабят и убивают только тут. вот по количеству идиотов и интернетом мы - лидер.
Гость
24 октября 2018, 14:47
Над ней надо точно также мучительно поиздеваться. Меня всю трясёт от прочитанного.