V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

759мм 39%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Виновника гибели многодетной секс-учительницы под Волгоградом посадили на три года

Гость
1 ноября 2018, 23:58
Ну и учительница с выбритой головой.... Когда я учился 25 лет назад, для нас учитель был своего рода авторитет, кого уважали, кого побаивались и учителя в основной массе были старой закалки. Основной костяк были насколько помню с 1925-1935 годов рождения, фактически большинство заслуженные учителя СССР, эх уходила целая эпоха, уже стариками были, но были учителями от бога по призванию, главное давали знания, а чему вот это вот существо может научить?
Гость
2 ноября 2018, 07:32
говорят, в то время, еще сахар был слаще
Гость
2 ноября 2018, 08:53
Гость
2 ноября 2018, 08:53
говорят, в то время, еще сахар был слаще
А на самом деле так и было. Сейчас много продаётся тростникового сахара, а он менее сладкий чем свекольный.
Гость
2 ноября 2018, 09:04
Не надо обобщать. Всегда были, есть и будут нормальные учителя. Только их то больше, то меньше. И есть разница между их количеством в разных школах. ... много лет назад расспрашивал коллегу-доцента, ну, как студенты, хуже, чем раньше? Он ответил, что всегда и во все времена в группах есть несколько пар умненьких глаз, которым всё интересно. У меня более 15-ти выпусков дипломников: кто-то торгует в магазинах, кто-то на реальном производстве, кто-то стал чиновником в областных структурах, кто-то стал сильным специалистом, кто-то при этом стал и хозяином своей фирмы, кто-то стал экспертом в профессиональном российском саморегулируемом сообществе наравне со мной, за кого-то меня благодарили предприниматели-работодатели или чиновники госструктур... А всех я учил ОДИНАКОВО!
Гость
1 ноября 2018, 20:18
опять Шарип заедет на тюрьмачку
Гость
2 ноября 2018, 12:55
В России не места сексу!
Гость
2 ноября 2018, 02:19
А где кнопка "никогда не показывайте мне эту чушь"? Ну, или дизлайк хотя бы.
Гость
2 ноября 2018, 11:27
Мы не во вконтактике. Здесь такого нет
Гость
2 ноября 2018, 13:01
купи ножницы отрежь себе интернет. все просто.
1 ноября 2018, 20:05
Теперь посмотрим сколько за четыре смерти дадут.получаеться примерно 12 лет,если три за одного
Гость
2 ноября 2018, 08:57
Не получается. У нас УК РФ построен несколько по иному принципу. И вы об этом знаете.
Гость
1 ноября 2018, 18:38
Жизнь была короткой, но насыщенной....
Гость
2 ноября 2018, 11:52
Был бы мужчина никогда бы условно не дали за педофилию, а тут ещё весь курятник сожалел "любви"
Гость
2 ноября 2018, 13:01
да ладно. яндекс не подключили?
Гость
2 ноября 2018, 19:14
Мне рассказывал один парень лет 25, который искал себе пару постарше, СТО увидел в своей школе. Школа, говорил, была уже почти опустевшей, а он зачем-то заглянул в учительскую. И вот что он там увидел: на диване сидела завуч с остановившимися глазами, а перед ней стоял на коленях 11-классник, голову его не видно было под юбкой женщины. Это я к тому, что есть безбашенные училки, которым все равно с кем, лишь бы удовольствие получать. А есть школьники, которые, как полагаю, начинают все с девочек, а потом заканчивают училками. К тому времени они уже опытные любовники и могут соблазнить не одну училку.
Гость
2 ноября 2018, 21:58
Вспомнила наших престарелых тёток-завучей... чуть не стошнило... (((
Гость
2 ноября 2018, 12:57
Поэтому и полно малолетних д.билов в стране,что такими учителя обучаются,которых сегодня тоже полно.Четверых детей наштамповала,вот в школе только душой и телом отдыхала.
Гость
2 ноября 2018, 13:35
Как всегда - проза жизни)) Шаблонный сценарий для наших сериалов.
Гость
2 ноября 2018, 15:07
Пассажирка скончалась на месте, ========================= а можно посмотреть документ где сказано что Ангелина погибла на месте?
Гость
9 ноября 2018, 13:42
Почему вправду не пишите?