V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

1 м/c,

сев.

758мм 16%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Как легко стать педофилом в России, или почему я боюсь детей?

Гость
9 ноября 2018, 21:22
После "строгача", выйдет совсем другой человек, которому терять уже будет нечего. Неужели отчим девочки и ее мать не боятся за свое и ее будущее? И ведь потом, никто со всей страны, его осуждать не будет!!!
Гость
10 ноября 2018, 05:46
По такой статье не выходят. билет в один конец
Гость
10 ноября 2018, 09:42
Гость
10 ноября 2018, 09:42
По такой статье не выходят. билет в один конец
Еще как выходят. И дублируют((
Гость
10 ноября 2018, 09:58
Гость
10 ноября 2018, 09:58
По такой статье не выходят. билет в один конец
Попадет по беспределу, поэтому выйдет живой и здоровый, но полный ненависти к тем, кто ему всю жизнь сломал.
Гость
9 ноября 2018, 21:13
Лично слышал разговор двух дамочек обсуждающих как наказать мужчину обвинив в педофилии с помощью дочки.
Гость
10 ноября 2018, 06:42
Не думала, что сейчас остались такие журналисты, которые в рамках крупного издания готовы публиковать такие статьи! Уважаю! История с тренером еще несколько лет назад повергла меня в шоу и было очевидно, что девочка сама это все придумала. И так сломать судьбу взрослого мужчины. А что касается "яжматерей", то их тоже стоит бояться. Но я что-то пропустила, почему прошлое поколение не носилось так на своими детьми, как это?
Гость
10 ноября 2018, 10:11
В СССР педофилов было гораздо меньше.
Гость
10 ноября 2018, 12:05
В наши годы БЕЗОПАСНОСТЬ -это было не просто слово.мы не боялись гулять одни,играя могли уехать в соседние города,откуда порою нас привозила милиция,но было безопасно.Кстати прекрасно жили и без сотовых и без личных авто и коедитов тоже.Придешь к врачу-там безопасно.В милицию-там безопасно.Все было безопасно,пока был СССР
Гость
10 ноября 2018, 16:07
Гость
10 ноября 2018, 16:07
В СССР педофилов было гораздо меньше.
В СССР не было интернета. И Вы просто не знали что они есть.
Гость
10 ноября 2018, 07:24
В чем-то автор прав. Но и педофилов лучше определять ДО совершения ими преступления. В общем, в каждом конкретном случае надо разбираться, подключив мозги а не эмоции.
Гость
10 ноября 2018, 20:00
интересно а кто эти те,кто сможет определять ДО? все в облаках витаете живя в.... не-не-не?!или глухим и слепым притворились?!
Гость
10 ноября 2018, 18:05
Отчим девочки - владелец конкурирующего фитнесс- центра. С помощью падчерицы убрал конкурента и нанёс удар по репутации этого клуба. А девочке на допросе у следователя ответы подсказывала мать. Всё же очевидно. Я думаю, на решение суда будет подана апелляция вплоть до Верховного суда. Педоистерия в разгаре, ломающая судьбу обычного нормального человека.
Гость
10 ноября 2018, 18:32
Не гоните туфту....Что теперь каждого взрослого из тех кто отдает детям все, что он может, называть педофилом...... ????? Например, в Красноармейском районе есть два лучших щахматных тренера Воронцов Валерий Иванович и Гончаров Владимир Семенович оба занимаются с детьми обоим за 70 лет...... Их воспитанники показывают одни из лучших результатов в в области.....Что же делать если кроме футбола наше государство ничего не интересует.......
Гость
9 ноября 2018, 21:55
Что такое "сюр"?
Гость
9 ноября 2018, 23:13
сокращенное от сюрреализма, т.е. нечто нереальное
Гость
10 ноября 2018, 20:04
Ну если бы не было записи с камеры ладно,но вот на фото же всё видно!Как можно было посадить человека?!Девчонка явно всё навыдумывала!
Гость
11 ноября 2018, 10:57
онажеребёнок
Гость
10 ноября 2018, 12:07
Есть такое изобретение-Детектор лжи,называется.В чем проблема?
Гость
10 ноября 2018, 16:05
Проблема в том полиграф всего лишь измеряет некоторые параметры организма и их изменения, но не может ответить на вопрос чем они вызваны. Если Вас обвинить в подобном и начать задавать вопросы думаю давление и сердечный ритм запросто покажут что Вы к примеру врете. Специалист сделает свое субъективные выводы и статья будет обеспечена. В цивилизованных странах результаты проверки на полиграфе не являются доказательством в суде. Стоит поменьше смотреть ток шоу.
Гость
10 ноября 2018, 16:54
В том что решение о его проведении или приобщении/не приобщении результатов к делу решает только суд, на свое усмотрение. А с учетом того что по уголовным делам процент обвинительных приговоров 99% финал немного предсказуем.
Гость
10 ноября 2018, 20:54
Гость
10 ноября 2018, 20:54
В том что решение о его проведении или приобщении/не приобщении результатов к делу решает только суд, на свое усмотрение. А с учетом того что по уголовным делам процент обвинительных приговоров 99% финал немного предсказуем.
По уголовным делам, дошедшим до суда. В значительной части уголовные дела прекращаются на более ранних стадиях, не доходя до суда, или оформляется " отказной материал".
Гость
14 ноября 2018, 20:42
Всегда предлагал и до сих пор предлагаю ужесточить наказания за клеветнические обвинения в педофилии и снизить возраст ответственности. А мал клеветник - пусть наказывают родителей. Или по принципу того пастуха из известной басенки. Один раз наврал, во второй раз хоть как доказывай: априори будешь лжец.