СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Ему зачтется: Рената Булатова приговорили к двум годам и 10 месяцам колонии-поселения
Ему зачтется: Рената Булатова приговорили к двум годам и 10 месяцам колонии-поселения

Гость
15 нояб 2018 в 14:03

Приговор 8 месяцев за каждого погибшего, а по факту выйдет весной получится по 4 месяца. Своим всё чужим закон.

Гость
15 нояб 2018 в 14:05

Обогатились не только родственники.

Гость
15 нояб 2018 в 15:39

и через полгода на УДО

Гость
15 нояб 2018 в 13:53

офигеть,вот это правосудие...

Гость
15 нояб 2018 в 16:36

Через год полгода будет на свободе.

франклин
15 нояб 2018 в 15:41

Вот и все!

Гость
15 нояб 2018 в 15:56

Мда... 2 года за четверых.... В другой статье, про ревнивца мужа, отрубившего руки жене из ревности, дают 14 лет строгоча, а тут колония-поселения....

Гость
15 нояб 2018 в 13:54

эти купленные судьи ничего ведь не боятся.даже огласки дела

Гость
15 нояб 2018 в 14:04

Очень поучительно. Можно нарушать и давить, ничего страшного. Главное деньги!

Гость
15 нояб 2018 в 15:23

На самом деле в соседней теме написано, что родственники погибших будут подавать апелляцию если дадут колонию-поселение, а не колонию общего режима как того требовало обвинение. Так что дело вряд ли можно считать закрытым, как минимум будет областной суд на который у папы бабок может не хватить да и общественный резонанс однако.

Гость
15 нояб 2018 в 14:42

"Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!" Убить семью с детьми и получить 2 года поселения... И фамилию судьи-гуманиста в студию. Народ должен знать "героев" в лицо!

Гость
15 нояб 2018 в 14:56

Как страшно жить. Это разве правосудие

Гость
15 нояб 2018 в 21:54

За детскую коляску 2 года поселения дали. А тут за убийство столько же. Бред полный.

Гость
16 нояб 2018 в 08:08

Это еще раз пождтверждает, что власть имущих и богатых все остальные биомасса, с которой можно делать все что угодно...

Гость
16 нояб 2018 в 09:12

судью на мыло!!!

Гость
15 нояб 2018 в 14:05

Я - против.

Волгоградец
15 нояб 2018 в 18:24

К сожалению, данный приговор ещё раз подтверждает избирательность нашего правосудия.

Гость
15 нояб 2018 в 18:54

Вот такая у нас страна...

Гость
16 нояб 2018 в 10:32

"....укравшую коляску из поликлиники, отправили на два года в колонию"! 4-х человек раздавил тоже самое! бежать и только бежать из этого дурдома!

Гость
16 нояб 2018 в 11:54

Выше про женщину, укравшую коляску - два года дали. А тут четыре человека ......

Виктор
17 нояб 2018 в 12:31

За убийство четырех людей дали чуть больше чем за кражу имущества на 35 тысяч рублей, хорошо быть мажористым росгвардейцем.

Гость
15 нояб 2018 в 15:04

куплено..., и согласовано со всеми))

Гость
15 нояб 2018 в 15:12

ну я запомню эту рожу говяжью

Гость
16 нояб 2018 в 14:17

Страшно жить в стране. В стране с такими недалёкими людьми, которые комментируют новость.

Больше всего смешно от слово убийство. Оторвите свои булки от одноклассников и хоть краешком мозга поинтересуйтесь, что такое убийство. Какие у него признаки, что надо, чтобы человек считался не просто умершим, а убитым. А там может и понимание придет почему ему не дали 20 лет строгача. Нет, простите что прошу, это слишком сложно для вас.

Страшно, что такие как вы, думающие чем угодно, только не головой, могут влиять своими истеричными воплями на мнение других людей.

Гость
15 нояб 2018 в 18:47

Нууу, кто бы сомневался....

Гость
15 нояб 2018 в 14:49

Афигеть , меньше трех лет за убийство четырех человек!

Гость
15 нояб 2018 в 18:22

Ну что сказать, нет слов а те что приходят на язык не напечатать. Но ничего , люстрация видимо единственная крайняя необходимость, когда нет закона и за лайк дают в разы больше чем за столько загубленеых душ в гневе повторяешь ЛЮСТРАЦИЯ !!!!

25 сент 2022 в 01:07

это! мычащее, уже на свободе!

16 нояб 2018 в 07:47

Ну что вы все тут раскричались: вступайте в ЕР, поддерживайте во всём антинародные их забавы - и вас тоже не обидят, в случае чего!