V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

вос.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Только числились»: волгоградцам грозит три года колонии за фиктивную прописку гастарбайтеров

Гость
28 ноября 2018, 17:49
За фиктивную регистрацию - три года тюрьмы. За убийство 4 человек - 2,5 года химии. Что-то не так в этом государстве... (
Гость
28 ноября 2018, 20:14
Здесь всё не так. Здесь удивляться приходится каждый день.
Гость
29 ноября 2018, 10:10
В вашем случае "не так" - это ваше нежелание разбираться в вопросах глубже, чем преподносят новостные сайты. Так глядишь бы и понимали, почему и там и там 3 года.
Гость
28 ноября 2018, 11:11
Какие хорошие новости. По больше бы таких. А то уж очень много развелось ушлых (Типичных Волгоградцев). Жильё сдают в найм. А от регистрации по месту пребывания, тем кому сдали жильё, уклоняются. Хотя обязаны на основании договора найма делать регистрацию. По больше посадок для ушлых "товарищей" и "гражданок".
Гость
28 ноября 2018, 17:53
Платон, тебе всё мало? Что так за чужую жизнь переживаешь?
Гость
29 ноября 2018, 06:12
Гость
29 ноября 2018, 06:12
Платон, тебе всё мало? Что так за чужую жизнь переживаешь?
Я высказал свою точку зрения. И она совпадет с мнением гениального человека, поэта, певца, композитора, актёра - В.С. Высоцкого О том, что жульё и ворьё должно сидеть в тюрьме. Или Вы Уважаемый (Гость 18:53) что-то имеете и против Владимира Семёновича Высоцкого. Может ещё назовём в Волгограде, парк, сквер, площадь, набережную в честь того кто нарушает закон? Как насчёт парка молодогравдейца им. Рената Булатова. Вы предложите свои варианты. Мы обсудим.
Гость
29 ноября 2018, 10:39
Гость
29 ноября 2018, 10:39
Я высказал свою точку зрения. И она совпадет с мнением гениального человека, поэта, певца, композитора, актёра - В.С. Высоцкого О том, что жульё и ворьё должно сидеть в тюрьме. Или Вы Уважаемый (Гость 18:53) что-то имеете и против Владимира Семёновича Высоцкого. Может ещё назовём в Волгограде, парк, сквер, площадь, набережную в честь того кто нарушает закон? Как насчёт парка молодогравдейца им. Рената Булатова. Вы предложите свои варианты. Мы обсудим.
Да ты, судя по всему, именно из той когорты, которая время переводит, да аэропорты переименовывает, искренне думая, что от этого что-то изменится к лучшему.)))
Гость
28 ноября 2018, 16:45
Конечно замечательно! Я с девушкой живу,она у меня проживает но не прописана. Теперь и меня посадят на три года.
Гость
28 ноября 2018, 20:53
Так ты живёшь(совокупляешся) с девушкой или проживаешь на одной площади? В Российском законодательстве нет термина - прописка. Открой паспорт на 5-й странице. Или у вас ещё нет паспорта.
Гость
29 ноября 2018, 08:53
Гость
29 ноября 2018, 08:53
Так ты живёшь(совокупляешся) с девушкой или проживаешь на одной площади? В Российском законодательстве нет термина - прописка. Открой паспорт на 5-й странице. Или у вас ещё нет паспорта.
Мальчик,читай внимательнее. Мы квартиру сдаём. По мнению государства,доход не обкладывается налогом. А это серьёзное преступление. Иди учись.
Гость
28 ноября 2018, 12:00
Э.... Да это же золотое дно.
Гость
28 ноября 2018, 10:50
МВД нащло еще одну лазейку делать показатель. По одному человеку прописано, какк будут доказывать, что это на поток поставлено. Давайте возбуждать на всех у кого прописаны один человек с другой фамилией.
Гость
28 ноября 2018, 12:21
Правильно сажают. Не***н мошенничать.