V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

вос.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

«Отказывается от дачи показаний»: в Волгограде на заведующую детсадом завели уголовное дело

Гость
28 ноября 2018, 18:27
Вы потому и типичный, что меряете всех своей меркой. Вы бы их и присвоили. А вам в голову не приходило, что есть еще в нашей "чудненькой" стране "ненормальные" люди, которые деньги не присваивают, а направляют на нужды этих самых детских учреждений. Когда человек одевает на глаза шоры, он забывает что к ним прилагается узда и плеть. Снимите шоры и поинтересуйтесь, как финансируются в нашем городе детские учреждения. Тогда вы многое поймете.
Гость
28 ноября 2018, 18:13
проверьте детский садик на янтарном. там заведующая и ее зам в сговоре. ни устроиться, ни работать нормально нельзя. все проверки проходятся "поляной". уверена, скелетов в шкафу полно!
Гость
28 ноября 2018, 21:14
Нет заявления, нет проверки
Гость
29 ноября 2018, 12:19
стукачей нигде не любят, попробуйте послать резюме в МГЕР.
Гость
28 ноября 2018, 19:40
как научил адвакат.., 51 статья)
Гость
29 ноября 2018, 11:56
В несознанку пошла. 51 статья - не хочет разговаривать без адвоката. и отказ помогать следствию. На зоне всё наворованное на "подогрев" уйдет. "Вор должен сидеть в тюрьме"- Жеглов)
Гость
28 ноября 2018, 19:05
Это не из 45 сада случайно, что у пивзавода?
Гость
28 ноября 2018, 19:44
Для другой "заведующей" и хапхоза др дет сада ворошиловского района, журналы дежурств должны храниться не менее 4-х лет!!!
Гость
29 ноября 2018, 05:19
А как жА, контрольно-надзорный орган и его проверяющий.., которые выходили-приходили с плановыми проверками??????????
Гость
29 ноября 2018, 12:04
Проверить ВСЕ дет. сады Ворошиловского района!!!
29 ноября 2018, 12:50
У заведующих тяжелый хлеб. В году у них (не поверите) 300 проверок проходит и на каждую стол надо выкатывать. А кран потек, лампочка перегорела, забор на участке хулиганы ночью повредили, в районо и облоно подарки чинушам ко всем праздникам, как здрасьте, а то потом съедят, не поперхнутся! Конечно, есть тема, когда в наглую деньги доят, типа на дополнительные занятия по танцам по 100 руб. в неделю с носа (В Вор. р-не у Ж/Д полотна близ Ростовской), а музработник там полонез от менуэта не отличает.
Гость
28 ноября 2018, 15:26
По другому в нашей стране жить невозможно. Ну ничего: заработала 800, оштрафуют на 100 - все равно в плюсе