V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

зап.

756мм 24%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Денег не перевел: часы Hublot за 370 тысяч рублей, выпущенные к ЧМ, камышанка «подарила» мошеннику

Гость
1 декабря 2018, 22:34
Как пришли, так ушли.
Гость
2 декабря 2018, 07:14
Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки.
Гость
2 декабря 2018, 14:59
а кто сказал, что они столько стоят? Обычная электронка, даже без стрелок Как часы, не представляют никакой ценности, так, для сумасшедших коллекционеров.
Гость
3 декабря 2018, 07:03
совершенно верно замечено
2 декабря 2018, 10:36
Господа, часы таких марок зачастую не могут передать всей красоты, долговечности и надёжности через фото. При всём желании я не могу себе позволить подарить подобное произведение своему мужу. При всём желании...
2 декабря 2018, 11:20
Работать не пробовали ?
Гость
3 декабря 2018, 07:02
господа.да будет вам известно,что электронные часы -это штампованный ШИРПОТРЕБ!
Гость
1 декабря 2018, 22:34
Подарили часы , сейчас красивые глазки , иностранцы ! Класс. Хороший подарок!
Гость
2 декабря 2018, 08:03
Со слов молодой особы, обратившейся в полицию за помощью, часы стоимостью в 370 тысяч рублей ей достались в подарок. Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65689701/?from=centerleftcol_old Как достались, так и расстались...)))
Гость
2 декабря 2018, 08:09
Уродливые детские часы ))
Гость
2 декабря 2018, 08:58
Не было бы лохов, не было бы и кидал
Гость
2 декабря 2018, 09:28
Лох - это судьба
Гость
2 декабря 2018, 12:12
Отправлять товар до зачисления денег на БАНКОВСКИЙ СЧЕТ глупость, пусть хоть пачку липовых платежек покажет... Я отправляю только после зачисления денег и точка без вариантов. Одно только желание покупателя сделать доставку почтой России для такого дорогого лота должно было подсказать продавцу о мошенничестве... Ну не будет вменяемый покупатель вещи за 300 тыс просить отправить ПР!
Гость
2 декабря 2018, 17:48
"Пострадавшая обратилась 30 ноября с сообщением о том, что в период с 27 июля по 2 августа неизвестный, предоставив документы об оплате, завладел наручными часами Hublot Fifa World Cup Referee, ... Со слов заявительницы, в полицию она не обращалась по личным мотивам, — добавляют полицейские. Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65689701/?from=centerleftcol_old 4 месяца молчала, а тут - решила заявить. У иностранных гостей такие часики не пропадали?
Гость
2 декабря 2018, 19:02
ей достались в подарок(расплатился часами?!).. в полицию она не обращалась по личным мотивам.. решила дорогой аксессуар продать.. отправила по почте незнакомцу.. стала жертвой мошенника и собственной наивности.. ха-ха-ха! Спасибо хоть посмеялись!!!
Гость
3 декабря 2018, 05:42
Однажды намундиалила камышанка на ярославке часы...
2 декабря 2018, 07:50
Как пришли так и ушли. А был ли мальчик?
Гость
2 декабря 2018, 09:36
Часы какие то не симпатичные. Я бы такие не купил.
Гость
28 декабря 2018, 18:17
А жулик даже импонирует. Обманул обманщицу, эх, проныра! В полицию она не обращается- всё понятно, как пришли, так и ушли.