V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

761мм 24%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Грозит 10 лет колонии: волгоградец избил любовника жены и попытался скрыться из города

4 декабря 2018, 12:01
что то я совсем не понял, мужик дал хорошо по лицу другому, который покусился на его "владения" ( про женщину другая тема), после чего он должен убегать от судебных приседаний. Когда полез в чужой огород , на что ты рассчитывал кроме хрендюлей? Ещё легко отделался , на почве ревности и жизни лишиться мог. Осторожнее надо быть с осуждениями такого тонкого характера. Вот сидишь, пишешь , мол импотент так тебе и надо, а на другом краю города сейчас твою тискают. Жизнь она такая.
Гость
4 декабря 2018, 12:58
Если "тискают", то уже не твоя. Своя тискать не разрешит. Или женщина по вашему вещь? Кто увидел, тот и пользует? Тем, кому рога наставляют, сами в этом и виноваты.
Гость
4 декабря 2018, 13:16
Как же у тебя всё плохо с женщинами, Саша... Может что-то в себе изменить попытаешься... Тогда станет понятно, почему тебе изменяют....
4 декабря 2018, 13:55
Гость
4 декабря 2018, 13:55
Как же у тебя всё плохо с женщинами, Саша... Может что-то в себе изменить попытаешься... Тогда станет понятно, почему тебе изменяют....
Не поверишь, гость, у меня все отлично в этом плане, поэтому и не сужу, но предостерегают тех, кто лезет на чужое и тех кто судит.
Гость
3 декабря 2018, 16:29
Максимум 2 года дадут
Гость
4 декабря 2018, 07:17
Мало того, что импотент, он еще и трус... Не мужик, во всех смыслах.
Гость
3 декабря 2018, 16:50
Бужет знать, как с чужой бабой спать!
Гость
3 декабря 2018, 20:23
Если баба спит с другим, значит она не его...
Гость
4 декабря 2018, 10:28
Гость
4 декабря 2018, 10:28
Если баба спит с другим, значит она не его...
А чья? У любовника своя жена есть.
Гость
4 декабря 2018, 11:21
Гость
4 декабря 2018, 11:21
А чья? У любовника своя жена есть.
Значит у него их две. А ты откуда знаешь кто у него есть?
Гость
3 декабря 2018, 20:22
Если не можешь ты, сможет другой...
Гость
3 декабря 2018, 22:23
Достали эти импотенты! Не можешь иметь жену другие поимеют. Ты ещё спасибо должен сказать твою недоделанную работу выполняют.
Гость
4 декабря 2018, 11:22
Вот и новый олень... )))
Гость
4 декабря 2018, 19:09
Хорошая жена не пойдет налево от хорошего мужа.А тут оба"хороши"!Для таких брак-пустое слово,стыдоба,да и только.
Гость
3 декабря 2018, 20:34
В таких случаях нормальный человек должен "поговорить" с женой. А любовник - несчастная жертва обстоятельств.
Гость
4 декабря 2018, 07:19
Любовник мог и не знать, что этот типамуж вообще существует....
Гость
4 декабря 2018, 11:28
Гость
4 декабря 2018, 11:28
Любовник мог и не знать, что этот типамуж вообще существует....
Вот о том и речь.
Гость
3 декабря 2018, 17:23
За 4 убитых колония поселения,за из биение 10 лет
Гость
3 декабря 2018, 17:07
Депутатам горДумы домашний арест, а этого мужика в СИЗО. Несправедливо
Гость
3 декабря 2018, 18:06
Надо быть полным иди от ом, чтобы специально прийти на встречу с мужем своей любовницы. На что рассчитывал? На задушевную беседу? )))
Гость
3 декабря 2018, 20:20
победил в честной дуэли. респект.